• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kaljnn]

Результаты поиска
kaljnn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 мая 2013, 03:17



5
Когда я первый раз встречаю драконорождённого идёт диолог после чего он должен сесть на дракона и улитеть, а меня перенести обратно, но он на дракона не садиться

kaljnn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 мая 2013, 18:22 | Отредактировано: Safarel - 13 мая 2013, 18:26



5
Когда я первый раз встречаю драконорождённого идёт диолог после чего он должен сесть на дракона и улитеть, а меня перенести обратно, но он на дракона не садиться

kaljnnзадайте свой вопрос в правильном разделе.
Safarel.

kaljnn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 июня 2013, 04:13



5
Когда я первый раз встречаю драконорождённого идёт диолог после чего он должен сесть на дракона и улитеть, а меня перенести обратно, но он на дракона не садиться

kaljnn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 12 июня 2013, 19:55



5
спасибо заработало

kaljnn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 23 июня 2013, 14:27 | Отредактировано: kaljnn - 23 июня 2013, 15:05



5
в миссии путь знаний нужно поднятся к Нелоту, но мой персонаж не поднемается

Форум » Записи участника [kaljnn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб