• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Eviluser]

Результаты поиска
Eviluser  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 июня 2013, 13:35 | Отредактировано: Eviluser - 23 июня 2013, 13:38



4
Добрый вечер. Ну вот честно, не искал по форуму, Так что простите, но может быть кто-то знает, как избавится от трёх древних свитков после прохождения Dawnguard, а то 60 кг таскать как-то в лом???
И как выложить в dragonborn чёрные книги?

Eviluser  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 июля 2013, 13:21



4
Всем Добрый день. Вот честно, не хочу читать 44 страницы, так что простите, но не знает ли кто из вас, что делать с чёрными книгами, собрал семь штук, прошёл каждую, а всё равно лежат в кармане как квестовые, а хочется уже на полку поставить.?

Eviluser  Offline  Сообщение №3 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 сентября 2015, 21:50



4
Всем привет. Вот мне не хватает отметок на карте и радаре, в некоторых квестах. Мало того, что я задолбался искать 30 боеголовок, чтобы их взорвать в дополнении Lonesome Road, так там же мне нужно найти 20 плакатов  с Ральфи...
Вот для скайрима сделали мод, для камней барензии, для вегаса ни кто не видел таких модов?

Eviluser  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 16 сентября 2015, 22:37



4
Жру всё что не приколочено, но любимым блюдом можно считать пустынный салат, утоляет жажду и голод и здоровье восстанавливает.

Форум » Записи участника [Eviluser]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб