Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

rosarioagro  Offline  Сообщение №61 написано: 25 ноября 2011, 12:21



3
при перегруженном инвентаре оборотнем успеваю в спринте до ближайшего посёлка добежать да и сам бой эффектно смотрится когда противника через всю пещеру кидаешь или отрываешь голову помогает если тебя все таки обнаружили

TeroreY  Offline  Сообщение №62 написано: 25 ноября 2011, 21:22



229
я оборотень вампир канибал.... для меня вопрос выбора вообще не стоит)

Darkbull  Offline  Сообщение №63 написано: 26 ноября 2011, 12:42



284
У оборотней 100% сопротивления к болезням - это освобождает шмотки от лишних чар.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №64 написано: 26 ноября 2011, 12:47



Цитата TeroreY

я оборотень вампир канибал.... для меня вопрос выбора вообще не стоит)


Оборотнем и вампиром нельзя одновременно быть насколько я знаю. Ликантропия убивает вампиризм.

FARET  Offline  Сообщение №65 написано: 26 ноября 2011, 16:52



9
Оборотень так как tes 5 редкая игра где можно им побыть

Sanders  Offline  Сообщение №66 написано: 26 ноября 2011, 18:08


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата FARET

я оборотень вампир канибал

У тебя мод ?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №67 написано: 26 ноября 2011, 18:55



Не то и не другое,абсолютно соблюдаю суверинетет,заразе не место в крови Довакина да и по отзывам лучше конечно чем в предыдущих частях серии но все же не обязательно и не о чем. mellow

LunaticK  Offline  Сообщение №68 написано: 26 ноября 2011, 21:46



110
Был оборотнем, что забавно - каджит превращается в псину =D
Вылечился - не мое.
Вампризмом пытался заболеть, но каждый раз случайно исцелялся ингредиентом или благословением.

Wailhorn  Offline  Сообщение №69 написано: 27 ноября 2011, 05:30


Чума


242
Цитата _Dream_

У тебя мод ?


У него консольные команды.

Sleepless  Offline  Сообщение №70 написано: 27 ноября 2011, 07:06


>_<


422
Вампиром... В основном... Всё одно, на 2-3 прохождение, просто так надоедает играть, пробуешь все возможности игры. А кем ещё?
С Daggerfall оборотней в серии, толком и не делали. Bloodmoon только, да и то, я бы не назвал ветку прохождения за "рогатого парня" очень удачной или интересной...
Обла, заезженная мной буквально годами, оборотней, представляла только в виде кучи разных, не слишком удачных модов...
Skyrim? Дорвался, наконец, до оборотня. Но им играть надоедает быстро. Проносишь пару тройку фортов с Изгоями/Бандитами/Магами. И в принципе, видел всё, что предоставляет леконтропия...
Затем прошёл ещё ветку квестов Соратников, так вообще проникся...
Кодлак, скотина такая, не зря был Предвестником, умеет старый пердун, внушением заниматься...
Ну и наигрался я за блохастика...
Вот 2 прохождение, качаю война, с просто мега убер супер читерским зачарованием, кузнечным делом и уходом в тяжёлые доспехи + щит. Все вампирские минусы от солнца и т.п. Жопонадиранию, в принципе не мешают, главно покусывать NPC, периодически.
Напрягает, конечно, обременительно блин, но смерится можно. Ради отыгрыша роли, то...
Жаль только тут не как не реализованы вампирские кланы. Хотя бы 3 штуки добавили, было бы куль. Например: Аунда для магов, Берне/Лизрези для рог и Куарра для войнов.
А то, если честно, то бонусы и правда, самые няшные для роги...

Decomposition  Offline  Сообщение №71 написано: 27 ноября 2011, 07:56



20
Оборотнем, причем превращаюсь в него практически только для того чтобы убрать глючные стрелы застрявшие в гг навечно, единственный минус-это выспаться нельзя, зато можно где нибудь в углу перевоплотиться и громить город, быстро свалить, и в нормальном виде придти и тебя никто не трогает, шикарно же.

Feral  Offline  Сообщение №72 написано: 27 ноября 2011, 12:33


Ушел в World of Warcraft


Цитата Decomposition

Оборотнем, причем превращаюсь в него практически только для того чтобы убрать глючные стрелы застрявшие в гг навечно

Они со временем исчезают и добавляются в инвентарь..

Apoštle  Сообщение №73 написано: 27 ноября 2011, 12:46

Оборотень...
вампиром так и не вышло заразиться... smile2

Мистер  Offline  Сообщение №74 написано: 27 ноября 2011, 12:47



Оборотень - вампиры не нравяться nea

Zoom  Offline  Сообщение №75 написано: 27 ноября 2011, 13:01



147
Оборотень,прекрасная добрая милая скотинка уничтожающая всё на своём пути ^_^ Что может быть прекраснее?=)

Horrigan  Offline  Сообщение №76 написано: 27 ноября 2011, 13:09



126
Оборотень, хотя хочу излечиться...

Офит  Offline  Сообщение №77 написано: 28 ноября 2011, 13:52



165
Оборотень

Airborn  Offline  Сообщение №78 написано: 28 ноября 2011, 14:14





Цитата Horrigan

Оборотень, хотя хочу излечиться...


Тоже самое, хочу быть обычным человеком smile2

Serj_Demon  Offline  Сообщение №79 написано: 28 ноября 2011, 14:31



45
Оборотень. С начала думал излечиться чтобы не быть зверем, но после того как добыл кольцо Гирцина решил оставить. Зачем избавляться от такой силы если герой теперь может контролировать свою волчью сущность(контекстно)?

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №80 написано: 28 ноября 2011, 14:56



343
Ликонтроп.

Cabbot  Offline  Сообщение №81 написано: 28 ноября 2011, 18:10



476
Цитата Serj_Demon

Зачем избавляться от такой силы



На больших уровнях от этой силы не остается и следа, доспехов волк не носит и его убивают с 2-3х ударов, а с магами вообще труба. В то время когда уровень силы вампира-это всегда уровень силы твоего персонажа+ много способностей и добавок к статам.
Я бы уже давно излечился от ликантропии но почему квест не срабатывает не понятно.

Капитализм это вирус.
Sanders  Offline  Сообщение №82 написано: 28 ноября 2011, 18:29


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Cabbot

На больших уровнях от этой силы не остается и следа,

Обидно кстати , но это чистая правда . Вервульфом максимум до 20 лвл бегать можно дальше никак .

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №83 написано: 28 ноября 2011, 18:52



Цитата _Dream_

Обидно кстати , но это чистая правда . Вервульфом максимум до 20 лвл бегать можно дальше никак .

Баланс игровой он такой баланс smile2

Isengard369  Offline  Сообщение №84 написано: 28 ноября 2011, 19:17



18
И вампиры и оборотни всё в игре откровенно говоря херота... Вампиром быть просто неудобно и неинтересно, даже хуже чем в обле... Сделаешь 1 фаст тревел из рифтена в солитьюд, всё боязнь солнышка. А от оборотня вообще нет ни фана ни толка, разве что быстро бегать умеет

ok
SL4YF0X  Offline  Сообщение №85 написано: 28 ноября 2011, 23:22



75
Прошел квесты за Соратников и стал оборотнем, толку от этого мало ибо танк воин 52 лвла.
Можно ли вообще хоть как-то излечиться от этого?

DarthKozel  Offline  Сообщение №86 написано: 28 ноября 2011, 23:27



Цитата Ingvarr

Можно ли вообще хоть как-то излечиться от этого


Надо было голову ведьмы в огонь кинуть =]



КоварнЭ Team
SL4YF0X  Offline  Сообщение №87 написано: 28 ноября 2011, 23:31



75
Цитата DarkKozel

Надо было голову ведьмы в огонь кинуть =]


Так я и думал, надеюсь можно будет повторно туда сходить и кинуть ведьмину голову в котелок...
Спасибо за помощь! ^_^

DarthKozel  Offline  Сообщение №88 написано: 28 ноября 2011, 23:35 | Отредактировано: DarkKozel - 28 ноября 2011, 23:35



Цитата Ingvarr

надеюсь можно будет повторно туда сходить


Можно)



КоварнЭ Team
Cabbot  Offline  Сообщение №89 написано: 29 ноября 2011, 07:26



476
Цитата DarkKozel

Можно)



Откуда такая уверенность? быть может сам проверял?) вот у меня не кидается голова в огонь(

Капитализм это вирус.
Reaper_42  Offline  Сообщение №90 написано: 29 ноября 2011, 07:45


Механик-детектив


60
почитал комменты... выбрал вампиризм, тем более + "стелс наше всё"

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб