• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Horrigan]

Результаты поиска
Horrigan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 24 августа 2011, 01:54



126
1)Fallout 2(no comments) :)
2)Fallout New Vegas
3)Kotor 1
4)Dragon Age all
5)heroes... 3

Horrigan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 29 августа 2011, 17:50



126
Кто нравится: 1) Аркейд - хороший перс с определенным чуством юмора, медик, квест самый интересный среди напарников.
2)Рауль - напоминает Вика из 2 фола - так же спасли от рабства, так же чинит все подрят, так же назывет меня боссом :D ,. Квест интересный. 3) Рекс - квест хороший, перс дерется хорошо но сдыхает очень быстро.
Средне:1) Вероника - как прикрытие для снайперов оч хороша, квест очень интересен для обожествляющих братство. способность мягко говоря дурацкая, ни разу не понадобилась. 2) Бун - как снайпер хорош, брать если основное оружие рукопашное или холодное. Квест на любителя. 3) Лили - для любителей стелса ++++++++. Квест необычен, но лично мне не понравился.
Не нравится: Кесс - квест не продуман и не интересен, способность дурацкая, косит даже из дробовика( хотя судя по содержанию крови в виски это еще хорошо) Еде - тоже самое кроме виски.

Horrigan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимые фильмы написано: 30 августа 2011, 08:10



126
Загадочная история Бенджамина Баттона, Безумный Макс 2: Воин дорог good , Книга Илая, Властелин колец все части, старые фильмы Индиана Джонс, Гладиатор.

Horrigan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто откуда ? написано: 2 сентября 2011, 09:24



126
Новосибирская обл. Иситимский район, г. Искитим

Horrigan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кто откуда ? написано: 2 сентября 2011, 09:52



126
О_о Ты живешь там же где Шукшин?!

Horrigan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Кто откуда ? написано: 2 сентября 2011, 10:09



126
Мдя... опять географический кретинизм, я вроде Алтайский край часто проезжаю, в основном в Бийске был и сразу в республику в Горный

Horrigan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 2 сентября 2011, 15:21



126
О... воспоминания.... В далекие-далекие времена, когда игры были с ну очень отстойной графой, но с новыми, до этого не реализованными идеями, мне установили 1 пентюх(суперпуперкрутойкомпнатовремя), программист, который устанавливал 95 винду, дал мне 3 диска (прорыввсуперпупериндустрии) - Fallout 1(игра как трава - не отпустит никогда), Ultima(сейчас и не помню какая на острове в общем) и Doom 2(друзья ко мне приходили в нее играть) ;)

Horrigan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 сентября 2011, 16:43



126
Fallout1-2
Arcanum
Wither
Nox
Baldur gate 2

Horrigan  Offline  Сообщение №9 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 4 сентября 2011, 04:14



126
Гемплей понравился, но сюжет... Злыдни Анклав - это уже было. Можно было придумать получше.
Хорошо разработали идею радиации... Она практически везде. Атмосфера на высоте, но радио... к концу очень бесит Тридогнайт.
Вот чего не хватало - это фирменного юмора, отсылки на стар трек, монти пайтона, автостопом по галактике... в конце концов шара восьмерки :D

Horrigan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 5 сентября 2011, 01:00



126
Не хватает энкаунтеров, хороших квестов у фракций, адекватного напарника для НКР, пасхалок, юмора Fallout... хотя в последнем уже сдвинулось с мертвой точки...

Horrigan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 5 сентября 2011, 01:23



126
Planescape Torment-смешно, пройти можно вообще никого не убив(даже финального босса), синий бессмертный :D, реплики выдают lol такие. Вся игра построена на идее "Если ты в это веришь во что то, то это что существует", например одного перса можно убедить что его не существует и он исчезнет...
Fallout 1,2,New Vegas - 1-очень хороший, ироничный и правдоподобный сюжет+куча пасхалок на известные сериалы и т. п., 2-тоже самое + куча фракций-квестов для них, хороший настройщик напарников(чего не додумались сделать в новых фолах). +++действие идет на время(так что вечно качаться на бегемотиках не получится) Минус-немного недоработаны умения, за злого перса проходить невыгодно и мало квестов для него же.
New vegas - сюжет сам по себе хорош, только когда стиль поменяли отпугнули многих... Наконец то ты не спасаешь весь мир, не учавствуешь в главной роли, по тебе не поют любовные серенады по радио(как он вообще узнает что твой перс делает?!), в общем Вегас практически без свечения радиации в каждой луже, но ты видишь людей, которые пытаются что то сделать. Хаус восстанавливает Вегас, в Вестсайде люди организовывают нечто вроде кол. хозяйства... В общем время 2 века хнычущих персов ушло, однако ушла и атмосфера безысходности... НО я по ней не скучаю

Horrigan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 5 сентября 2011, 01:38



126
На первом месте... тарарарам... Frenk Horrigan!!! :D
на втором Догмит, он же Псина.
на третьем Летющий череп из Plasescape.

Horrigan  Offline  Сообщение №13 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 5 сентября 2011, 07:23



126
Saint Row
Gothic Arcania
DA2
Сталкер
GTA все кроме Сана Андреаса

Horrigan  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша любимая броня написано: 6 сентября 2011, 05:34



126
Тюремный рокер, Одежка Короля, Костюм Бенни. Да кстати никто не читал о Председателях и Клетчатом? :D

Horrigan  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 6 сентября 2011, 06:25



126
Я играю проэкт Невада + сложно, меня коготь смерти валит с 1-2 ударов, были бы поумнее, ваще были бы непобедимыми. Но у меня все перки на дробовик, в том числе "И отступление", так что все летают только в путь...

Horrigan  Offline  Сообщение №16 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 6 сентября 2011, 06:51



126
Смотря где и как... В новом фоле лазерное оружие кривое и слабое, но сперками оч. хорошее, а огнестрел всегда нормален, но перки оставляют желать лучшего

Horrigan  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 сентября 2011, 02:35 | Отредактировано: Horrigan - 7 сентября 2011, 02:35



126
Кто нить нашел броню кристины? Снайперку нашел, а с броней обломился...

Horrigan  Offline  Сообщение №18 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 7 сентября 2011, 05:13



126
Clash, Ага, а я купил, написал что нравится в топе... :(

Horrigan  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 сентября 2011, 04:00



126
ЯрилО, Винтовка находится в на крыше здания около входа в Янцзы, как только ее берешь, то на тебя сразу нападают лоботомиты.

Horrigan  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 8 сентября 2011, 04:01



126
Горис.

Horrigan  Offline  Сообщение №21 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 8 сентября 2011, 04:05



126
все свое ношу с собой, даже если это "свое" упирается...

Horrigan  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 8 сентября 2011, 04:07



126
Омлет из яйца когтя смерти...
shok

Horrigan  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 8 сентября 2011, 04:19 | Отредактировано: Horrigan - 8 сентября 2011, 04:19



126
Все. Первые как то ближе, до сих пор переигрываю, если бы из 3-вегаса старались сделать побольше рпгшной, я был бы за них...
А если игра хорошая, то на графу внимания не стоит обращать.

Horrigan  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 10 сентября 2011, 08:42 | Отредактировано: Horrigan - 10 сентября 2011, 08:42



126
Последователи... Никаких тебе "высоких целей", от которых толку как от попыток включить Crysis на втором пеньке. Они просто помогают людям, не делая различия между ними(намекаю на НКР и Королей). Политической подоплеки тоже нет(и слава богу).

Horrigan  Offline  Сообщение №25 | Тема: А вы курите? написано: 10 сентября 2011, 11:24



126
Еще в школе попробовал красного святого георгия. После этого при виде сигареты судорога по всему телу :)

Horrigan  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 18 сентября 2011, 14:20



126
Голд наверно будет означать сразу все ДЛС... В принципе русская озвучка не нужна, по крайней мере тем кто хоть немного знает язык.

Horrigan  Offline  Сообщение №27 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 19 сентября 2011, 03:08 | Отредактировано: Horrigan - 19 сентября 2011, 03:09



126
Какие то фракции особо "ставят под нимб"(без названий, без названий)... Был бы мод на последнее слайд шоу...

Horrigan  Offline  Сообщение №28 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 19 сентября 2011, 12:35



126
Тостер. Надо было его не включать - все за него будут. А так борец с коммунизмом - чистокнижник :D :D :D

Horrigan  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 2 октября 2011, 08:39



126
Мне все понравились, но больше всего Dead money, т.к. самое продуманное, хорошо исполненное ДЛС, которое реально напрягает.

Horrigan  Offline  Сообщение №30 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 2 октября 2011, 23:51 | Отредактировано: Horrigan - 2 октября 2011, 23:51



126
Sandmännchen, По крайней мере квестов больше(хотя они и предвзятые), юмор вернулся! И пафосного пафоса( я думал Лайонсу только в последней бетке нимб выпиливали) стало меньше( хотя еще куча).

Форум » Записи участника [Horrigan]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб