• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Decomposition]

Результаты поиска
Decomposition  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша конфигурация написано: 19 мая 2010, 18:31



20
В принципе на моем конфиге Фоллаут 3 идет довольно неплохо, что собственно в полне хватает для моих не самых грандиозных запросов, то есть практически максималка без ощутимых подвисаний и тормозов.
Athlon || x4 630 2.8ghz AM3
Оперативки 2 гига DDR3
Видео PowerColor HD 4670 512 mb
Остальное железо думаю не слишком важно, короче скромно и беспроблемноисполюзуемо!:-)
Так что если денег не мешками в чулане заныканы, то данный конфиг вполне юзабелен!:-)
А также подлежит улучшениям, ибо используется сокет AM3- память DDR3.

Decomposition  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 27 ноября 2011, 07:56



20
Оборотнем, причем превращаюсь в него практически только для того чтобы убрать глючные стрелы застрявшие в гг навечно, единственный минус-это выспаться нельзя, зато можно где нибудь в углу перевоплотиться и громить город, быстро свалить, и в нормальном виде придти и тебя никто не трогает, шикарно же.

Decomposition  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше снаряжение написано: 30 ноября 2011, 22:43



20
Бегал в полном сете даэдрическом, по максу прокачан и двойное зачарование, но бронь слишком крута и вычурна, да ктому же тяжелую броню прокачал на сто, поэтому сейчас решил одеть Шкуру что по квесту одного из даэдр даеться, теперь легкая качаеться себе потихоньку, да и вид антуражный, хотя сапоги да перчатки все равно даэдра, хороши они.
Оружие опять же было даэдрическое, сейчас только лук такой, разумееться прокачан до боли и зачарован на урон огнем и воровство здоровья. Основной-двуруч Вутрад, зачарованный на урон огнем и холодом.
Маска Конарик, спасла меня разок здорово, и к тому же качает восстановление при лечении.
И бижа золотая, у каждого урашения двойное зачарование.

Decomposition  Offline  Сообщение №4 | Тема: 58 написано: 30 ноября 2011, 22:52



20
Лично для меня не то чтобы самые сильные, скорее это те с которыми нужна особая внимательность иначе крит, это-Верейсковые сердца(изгои) и наверное маги мастера, хотя пара тройка Драугров-военноначальников тоже вполне дают повод попить зелья и повертеться в бою.
А вот драконы сплошное разачарование, неповоротливые и ничего не могут сделать страшного, тем более после изучения особого крика, они теперь так заправски с воздуха не атакуют.

Decomposition  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:05



20
Хочу сделать клон НПС или ГГ, видимо плохо искал, но не нашел данный чит, может подскажете добрые люди ?

Decomposition  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваше снаряжение написано: 20 декабря 2011, 13:40



20
Нарыл Фалмерский доспех, атмосферная бронь такая,с ней ГГ будет носить сапоги древние нордские и рукавицы аналогичные, полный антигламур.

Decomposition  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 декабря 2011, 11:16



20
Меня двое...

Decomposition  Offline  Сообщение №8 | Тема: Истории ников написано: 28 декабря 2011, 12:28



20
Почему именно такой, то хистори проста как палец в глаз, с глубокого детства обожаю зомби и вообще тематику мяса, ну и для некоторых людей кажусь не совсем здоровым психически, от того и разложение.

Decomposition  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 29 декабря 2011, 13:17



20
Оружие на урон огнем и все, захват душ мне не надо, денег уже с лихвой имееться я их покупаю(камни душ), всякие высасывания тоже, пробовал два зачара на одно оружие огонь+холод, но не понравилось, полоса зачарования крайне быстро улетает, поэтому двойные чары только на шмотки.

Decomposition  Offline  Сообщение №10 | Тема: А вы курите? написано: 29 декабря 2011, 19:48



20
Комменты трут, как бы намекая на то что только мнение противников этой привычки достойно жить, я вот лично курю и бросать не имею никакого желания.

Decomposition  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 декабря 2011, 19:45



20
Очень нравятся помповые ружья, все никак руки не доходят разрешение получить на гладкоствол, особенно люблю ружья с пистолетной рукояткой, шикарно выглядит.
А из холодного внешне нравится спадон (да практически любой двуручник), очень брутальные железки.

Decomposition  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 декабря 2011, 21:45 | Отредактировано: Decomposition - 30 декабря 2011, 21:47



20
Цитата DоктоR_Гатлинг

Эспадон


И это тоже неплохо, но все же спадону быть:
Спадон

Decomposition  Offline  Сообщение №13 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 января 2012, 04:04



20
Как то так:-)

Decomposition  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 января 2012, 19:12 | Отредактировано: Decomposition - 3 января 2012, 19:12



20
Моя лучшая фотография

Decomposition  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 января 2012, 20:44



20
The Prodigy - Voodoo People

Decomposition  Offline  Сообщение №16 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 января 2012, 20:53



20
Летнее ностальжи:-)

Decomposition  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 5 января 2012, 20:28



20
Во, такая обоина уже где то месяца четыре стоит:

Decomposition  Offline  Сообщение №18 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 января 2012, 14:48



20
Рубит сейчас, Silverchair - Freak, нормально так:-)

Decomposition  Offline  Сообщение №19 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 8 января 2012, 15:33



20
Модная ЧБ фото:-)

Decomposition  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 января 2012, 20:15 | Отредактировано: Decomposition - 11 января 2012, 20:16



20
Christina Aguilera - Express ;-)

Decomposition  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваши мечты написано: 13 января 2012, 17:35



20
Хочу много крутых татух и рога в башке.

Decomposition  Offline  Сообщение №22 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 января 2012, 21:56



20
Schnell,
Попробуй себя в каком нибудь сообществе неформатном, Матрешки к примеру, было бы неплохо наверное. Хотя там главное не боятся показать что то поболее милого личика;-)

Антифлуд, фотография, все дела:

Decomposition  Offline  Сообщение №23 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 января 2012, 19:54



20
Скайрим нереально затрахал, посему сейчас Герои Меча и Магии 3, круто до нельзя просто.

Decomposition  Offline  Сообщение №24 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 января 2012, 19:57



20

Decomposition  Offline  Сообщение №25 | Тема: А вы курите? написано: 19 января 2012, 20:10



20
Как говаривал дедуля один, который почему то гордо называл себя "кочколазом"-"На кури, скорее сдохнешь", стрелять у него папиросы было верхом позитива:-)

Decomposition  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 19 января 2012, 20:14



20
Высоты боюсь, до нереальной жути, прям хочется к стене прилипнуть когда там оказываюсь, но работа с ней связана, у нас с высотой война в которой пока не видно победителя, очень надеюсь что я смогу выстоять все раунды и отправить этот страх в нокаут.

Decomposition  Offline  Сообщение №27 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 января 2012, 20:23



20
Tokio Hotel - Break Away

Decomposition  Offline  Сообщение №28 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 января 2012, 20:16



20

Decomposition  Offline  Сообщение №29 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 января 2012, 20:51



20
Цитата Koxae

осмелюсь предположить, первая фотка - это фотограф зажилил пепси и не хотел отдавать, вторая - не выдержал психоатаки и отдал?


Наверное все же да, не выдержал моего маньячного взгляда :-)

Decomposition  Offline  Сообщение №30 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 31 января 2012, 18:41



20
Качнул шестых героев, играю кампании, игруля конечно помойная как мусоропровод, кроме кампаний в ней и делать ничего не интересно, то есть сценарии играть без фана совсем.

Форум » Записи участника [Decomposition]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб