• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Zoom]

Результаты поиска
Zoom  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 17 мая 2010, 14:07



147
мод CS_LightSaber Quest вот ссылка на nexus .Прошу первести,я большой фанат стар варс.Заранее огромнейшее спасибо!

Добавлено (17.05.2010, 17:57)
---------------------------------------------
nexus

Добавлено (17.05.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Если нексус не пашет давайте в личку.

Добавлено (17.05.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Перевёл-бы сам если-б знал Аглицкий,или был хотя бы знаком с Гекком,Или фоммов.Огромное спасибо заранее! smile


Zoom  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 мая 2010, 14:01



147
В CS_LightsaberQuest ,МЕЧИМКИ ПРИКОЛТЬНЕЙ И КВЕСТ РЕАЛЬНЕЙ! smile

Zoom  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 16:16



147
А,где мой рассказ?Полтора часа печатал!

Zoom  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 23 июня 2010, 04:00



147
Хоули Щёт!Он похоже когда я его отправлял не сохранился....... shok wacko vinsent angry2 tommy

Zoom  Offline  Сообщение №5 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 05:26



147
Star Wars:Galaxy или как-то так

Zoom  Offline  Сообщение №6 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 06:51



147
Да,я просто оч давно в неё играл

Zoom  Offline  Сообщение №7 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 06:58



147
Я 100%пудово уверен что это стар варс Галакси.Тока старая чёрт знает какого года.А тот скрин....не знаю,что эт за игра..........

Zoom  Offline  Сообщение №8 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 07:26



147
Star Wars Galactic Battlerfront

Zoom  Offline  Сообщение №9 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 07:49



147
Аллелуя!

Добавлено (13.07.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Попробуй угадай!Прикольно если-б фаллоут 3 был на его движке. http://games.1c.ru/as2_gold/gallery/as2_gold1.jpg

Добавлено (13.07.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Всем удачи!


Zoom  Offline  Сообщение №10 | Тема: Конкурс "Незабываемое приключение" написано: 13 сентября 2010, 14:52 | Отредактировано: Zoom - 28 сентября 2010, 09:37



147
Все события являются вымешлинными,и любое совпадение с настоящим случайно.Автор одобряет действия данной книги. biggrin
Азон пробирался по топям не для того,что бы отправится в руки кровососам,но зона любит играть на нервах. Мне оставалось около полукилометра до топи где погряз вертолёт.Кто-ж знал,что после трёх вылазок в тёмную долину он соберёт лишь кровь камня?
Эх прорвёмся,мы братва...на мотив почти забытой песни.
Кровососы сплошь и рядом,нашёл время петь-Подумал Азон.
Наконец я нашёл этот грёбанный вертолёт-Думал Азон.
-Всю жизнь в говнище и в дерьмищи,выбирать не приходится...
ВЛАДИМРСККИЙ ЦЕНТРАЛ ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ!!!-заорало промокшее в воде радио научного вертолёта.
(нецензурная лексика)-шёпотом чуть не заорал Азот.
-Любит зона над людми подшучивать,(нецензурная лексика)...
Обыскав вертолёт найдя в нём ценные артефакты такие как компас и колобок!К ним прилагались детектор сварог который в зоне был пока единственным емкземпляром и очень был нужён учёным,выверт и пузырь. Набив свой рюкзак хабаром и приборами случилось непредвиденное...
С возвышенности прогремел выстрел-это был свд он слишком хорошо знал этот звук.
А,ну бросай волыну и хабар,а то хуже будет!-было ясно,что это бандит.Ну всё,придурок зря полез к кровососам... я залёг под вертолётом,фу ну и вонь была там,но выбирать не приходится-либо ты либо тебя! Полежв минут пять я достал абакан и затаился.
Грянуло 5 выстрелов из свд. Один из них пробил бак.Второй попал мне в рюкзаг уничтожв сварог. Остальные пропали ещё куда-то. Расстреляв один магазин акабана я побежал к холмику,который был выгоднен для меня.расстреляв ещё один магазин из моего укрытия я услышал как выдернули чеку,машинально выстрелив на этот звук грянул сильнейший взрыв с последствием оглушенимем на 5 минут. Мне повезло с холмом и гранатой. Холм защитил меня,а граната отпугнула кровососов которые уже хотели завтракать. когда я подбежал к бандюгану я удивился. Мало того,что он был в экзоскелете,дак это был Лёха!
С ним я всю зону обходил,и служили вместе... Только пропал он под янтарём 3 года назад,мы даже с кабаном его искали думали погряз и вещи его нашли.. Эх Лёха,Лёха...
Но врёмя не ждёт.Как говрится галопам по Европам,к учёным.
В тот день в зоне был дождь.Но не простой как в зоне,а как на похоронах.В тот день я напился до отвала,и продав хабар двинулся в сторону прачечной-единственному безопасному месту в Припяти...

Добавлено (13.09.2010, 09:13)
---------------------------------------------
Судите как хотите,но это мой первый рассказ. smile

Добавлено (13.09.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Прикольно пишете rewerse & 2GaRiN.Я вам не конкурент... sad

P.S. Извеняюсь за мат не хотел ничего нарушать


Zoom  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2010, 16:01



147
Тильда не отображается...что делать?

Zoom  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2010, 18:17



147
где найти 4-ого актёра Топс?нашёл музыканта,(недалеко от Новака)Известного актера из 2-го Фолла(Номер в Новаке,которого ещё ищёт Бишоп),Приолиста с несмешными шутками(нью вегас,около ворот в Топс)

Zoom  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2010, 18:43



147
Спасибо,просто давно не играл забыл.Могу помочь если что.

Zoom  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая глупая смерть написано: 15 января 2011, 06:22 | Отредактировано: Zoom - 15 января 2011, 07:34



147
Когда я сражался на скале с легионерами,они меня столкнули оттуда(при то что они были безоружны)я упал на острую скалу,чудом выжил,подорвался на нкр-овце с оторванными конечностями(под ним была мина),и моё раздолбанное тело разлетелось-Тело влетело на оружие какого-то нкр-овца,а голова упала в умывальник biggrin

Zoom  Offline  Сообщение №15 | Тема: Bulletstorm написано: 26 февраля 2011, 05:15



147
вот,Это ствол......Плюс +100500!прошёл буллетшторм ваще батая пуха,а дробовик и револьвер сделать можете? если да будет круто!Обажаю Буллет шторм,обожаю фаллоут! Игра кстати классная но в некоторых метах больно сложная даже на лёгком...хотя огненные патроны из дроовика уничтожают всё на своём пути! :D

Zoom  Offline  Сообщение №16 | Тема: Конкурс рецензий на Dragon Age 2 написано: 15 марта 2011, 05:02 | Отредактировано: Zoom - 15 марта 2011, 07:02



147
Рецензия по игре Dragon Age 2.
Всё исключительно ИМХО.Говорю сразу не прошёл игру до конца но подчеркнуть минусы и плюсы этой игры я смогу.

Сюжет.
Сюжет расказывает про Хоука бежнца из деревни который спасает свою родную семью.типичный такой сюжетик беженцы и всё такое город,в который надо будет понабрячься попасть,всё это уже скорее клише чем что то оригинальное,но в целом сюжет вполне хорош.(хотя я не прошёл игру до конца.)(7/10)

Бои.
Мне не понравилось что бои происходят с помощью тыканий на врага,и специальных атак на клаве,хотя мморпг-шникам думаю придётся в пору.Хотя всё очень красиво анимированно литры крови,расчленёнка (для кого как, для меня несомненный плюс) это всё конечн хорошо но почему игрокам не дать возможность самому оторвать голову какому ни-будь врагу?из-за этого всё ощущение от боёвки портятся.(6/10)

Диалоги(или чем должны славится РПГ)
Это несомненно огромная и значимая часть Dragon Age 2.Мне очень понравилось что нет гнилых ответов типо-привет меня зовут так как прейти к такому то?А есть варианты-Шутка,нейтралитет шёсткость,размышления команды и т.д. и т.п..ИЗ-за все го этого меняется отношения героев меняет сюжет все сделано отлично и качественно.(можно ставить твёрдую десятку 10/10)

Локации.
Локаций много но они ужас как однообразны.мда надо было нанимать лучшего гейм дизайнера....(4/10)

Графика.
Графика в принципе красиво,но не скажу что очень круто,под стилистику вписывается икровь красивая,и ещё я отметил красивые глаза персоонажей.И конечно если что с графой не так то создатели показывают...-сиськи! :D(7/10)

Снаряжение.
До черта и больше,деньги есть будешь одеваться по последней моде,денег нет,копи на норм броню бомж,всё стандартно,хотя всей этой брони так много что в глазах рябит,но это ещё не всё нас еще ждёт дополнение с магазинчиком в котором ещё больше будет этой дребедени,и господа моддеры тоже приделают все что угодно.( 7/10)

Интерфейс.
Совершенно неудобен по началу после часа игры привыкаешь,окно прокачки честно говооря тоже муторное неудобное.(5/10

Итоги.
Поклонникам Dragon Age я советею эту игру и другим тоже,не выключайте как я после 10 минут игры.мне игра совершенно не понравилась скорее всего из-за боёвки и кривого кача,плюс полное управление напарниками.Вообщем игра достойна 8.5/10.


Zoom  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 мая 2011, 05:33



147
ЛЮди знаю,что если не брать дикую пустошь,можно с помощью какого то квеста отхватить то ли дымовые,то ли ослепитнльные гранаты...Кто знает где брать?и у кого?

Zoom  Offline  Сообщение №18 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 30 мая 2011, 03:04



147
Приключение Доктора Холмса И Доктора Ватсона с Ливанским
Кин-Дза-Дза куда же без неё?))) :)
И вообще в СССР было много хороший фильмов...Те же приключения Шурика),перечислять можно очень долго....

Zoom  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проект "Невада" написано: 6 июля 2011, 14:03



147
Люди помогите пожалуйста,где найти Пустынную броню рейнджера?И скрин если есть....СПАСИБО.репутацию и награду дам...И вечная моя благодарность

Zoom  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 20 июля 2011, 08:16



147
Доброе времени суток многоуважаемые господа и дамы.Позвльте сие простому смертному узнать,начался ли первод дополнение Old World Blues?

Zoom  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 12 августа 2011, 19:11



147

Zoom  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 августа 2011, 10:18



147
Судя по ачивкам,оружие будет интересным).Я очень хочу увидеть улучшенное сигнатурное оружие)))

Zoom  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 30 августа 2011, 19:12



147
Среди оружия: из Бозар, Пулемет Света, Особенный Смитти, Эстер, уникальная Nuke Launcher, - новое оружие ближнего боя из неоновой вывески ядер-кола. В общем "Arsenal Gun Runners" 'добавляет 27 новых видов оружия, 40 новых модификаций для существующих видов оружия, 18 новых новые рецепты, и 29 новых видов боеприпасов. Наконец, "Arsenal Gun Runners" "также добавляет более 20 абсолютно новых локаций Пустоши Мохаве.

Zoom  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 10 октября 2011, 16:57



147
Вы чего без читов не могли?прошёл все дополнения без читов,всё унёс,и весь Вегас прошёл...

Zoom  Offline  Сообщение №25 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 5 ноября 2011, 15:31



147
Хардкор. Fallout вот что прошёл вдоль и поперёк.

Zoom  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кто откуда ? написано: 6 ноября 2011, 05:03



147
Пермь,Пермская область.

Zoom  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 27 ноября 2011, 13:01



147
Оборотень,прекрасная добрая милая скотинка уничтожающая всё на своём пути ^_^ Что может быть прекраснее?=)

Zoom  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 15:09



147
Начал Квест "солнце восходит на востоке" приплыв к какому то кораблю где были 3 имперца (стартовал на локации Каприз Иафета)Появилось задание убить некого Халдина,убил,сказали Вернуться к Аделиазе,прихожу на метку никого нету (ЗЫ всю крепость бомбардируют фаерболами что ли)

Zoom  Offline  Сообщение №29 | Тема: 58 написано: 28 ноября 2011, 14:11



147
Skrilax, Полностью согласен,всё осталные убиваються довольно таки легко.Кстати великанов легко победить,главное найти камень или что то вокруг чего можно бегать,бегаешь-стреляешь фаерболом,бегаешь стреляешь фаерболом...главное луком выманить подальше от остальных :D ну или огнём или льдом...или чем вы там больше любите ^_^

Zoom  Offline  Сообщение №30 | Тема: Русский Рок написано: 23 февраля 2012, 13:21



147
Чиж,ДДТ,Сплин,Ария,Кипелов,ну ещё многих остальных =)

Форум » Записи участника [Zoom]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб