• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Darkbull]

Результаты поиска
Darkbull  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 20 марта 2011, 01:21



284
Главное чтоб можно было одевать любое оружие на любой класс, и броню тож.
И ещё... ещё... ещё... Много чего. И кровищи побольше, чтобы куски были больше и кровь просто всё заливала метра эдак на 2-3. И чтоб кишки стекали с груди и кровь с меча. И чтоб это всё оставалось до тех пор, пока с локи не уйдёшь. Чтоб мозги было видно как на земле валяются и их можно было бы пинать =)) а трупы расчленять если не захотят разлетаться. Вырезать сердце и съедать его т добавлялся бы бонус =)))
:D

Darkbull  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 22 марта 2011, 23:06 | Отредактировано: cevrf - 22 марта 2011, 23:18



284
Цитата Aspard

Люди, кто сможет через gff4editor посоху Парталана добавить характеристику "Растёт вместе с гг"?
плиз, очень надо.

Значение в свойствах добавь 9115

Пример: ( Я там конечно себе уже добавлял свойства всякие )
http://i042.radikal.ru/1103/a1/509ea94cec4c.jpg

Если кому интересно, через этот едитор можно на мага одеть лук или щит с мечом, а на воина посох, можно ещё сет защитника поменять на любой класс, так что мода в одевании персонажей в разные сеты защитника нет.
Единственное это кровь. Да и доспехов бы поболее.
Не слышно там про тулсет ещё ничего?


Darkbull  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 23 марта 2011, 02:22 | Отредактировано: cevrf - 23 марта 2011, 02:26



284
Цитата Joana

Хотелось переключать оружие для разбойника с кинжала - на лучника, как раньше.


Такого мода нет и врятли будет, так как в игре не предусмотрено вообще второе оружие.Если обнова только какая будет и то врятли, потому как ты всёравно не сможешь одеть лук на разбоя пока не выучишь скил. Так что в этом и смысла нет, луком тут всёравно драться можно. Единственный вариант попробовать сделать лук в одну руку, а в другую кинжал =) но это не нужный геморой. И не думаю, что такое будет работать правильно.

Darkbull  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 28 марта 2011, 07:02 | Отредактировано: cevrf - 28 марта 2011, 07:14



284
Для тех кто хочет сделать себе пати из гномов или эльфов. Или пати сделать из первой части. GFF editor в руки.
Взято с Форума Bioware.ru и нексус форума. ( http://www.bioware.ru/forum/topic/19180/page__st__90 ) (За ссылку спасибо Santara) и
http://www.thenexusforums.com/index.p....2873383
Компаньоны:

Как менять:

http://s2.itrash.ru/idb/2672/otut.jpg.htm

Тела:

Лица:


Darkbull  Offline  Сообщение №5 | Тема: Русская Озвучка написано: 28 марта 2011, 17:59 | Отредактировано: cevrf - 28 марта 2011, 18:00



284
Русская озвучка !Профессиональная! лучше чем любая другая озвучка.
Русские люди и хотят слышать не русский голос, да я на 99% уверен больше половины людей даже не понимают что они говорят. Вы отключите субтитры и поиграйте. Наши переводчики всегда переводили лучше чем, тупые америкосы.
Безусловно за русскую озвучку. Хотя верно кто-то сказал выше, не важно на каком языке, главное понимать.

Darkbull  Offline  Сообщение №6 | Тема: Знакомые все лица написано: 30 марта 2011, 19:59 | Отредактировано: cevrf - 30 марта 2011, 20:02



284
А мне кажется, что уж больно сильно, за те годы когда делали вторую часть, разум и фантазия разрабов стала немного скверной, с учётом того, что они сделали, Андерса - гомосека и Изабеллу - проститню. Только Изабеллу больно сильно изменили, либо на неё так гармоны подействовали, либо она так много занималась сексом, что мутировала в обратню сторону.

Darkbull  Offline  Сообщение №7 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 30 марта 2011, 20:14



284

Darkbull  Offline  Сообщение №8 | Тема: Знакомые все лица написано: 30 марта 2011, 20:19



284
Цитата Skaikrouw

Она просто капитан корабля дальнего плаванья....понимаешь?


Возможно... с про-й переборщил, но она сама говорила, что со своими матросами нельзя иначе не будут подчиняться. А в городе так за любым углом. =)

Darkbull  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2011, 20:20



284
Всётаки у меня назрел вопрос о маге который стоит в клоаке, там где был радоторговец в самом начале, а во второй главе там только маг, звать, какой-то там "Чёрный", отсюда и вопрос зачем он там стоит и какой он квест даёт или принимает?
Сначала я задавался вопросом, что за кузнец стоит в нижнем городе, но я всётаки нашёл по какому квесту к нему обратиться, а вот с магом пока незнаю. Может есть мысли у кого?
Генсек кстати, восстанавливать по памяти не обязательно, можно в папке save найти свою картинку =) Ну это я так к слову.

Darkbull  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 31 марта 2011, 20:24 | Отредактировано: cevrf - 31 марта 2011, 20:26



284
Цитата Poc

С помощью чего можно изменять свойства вещей и каким образом?


GFF Editor
На левые форумы давать ссылки не хочется, поэтому поюзай гугль, первой строкой обязательно получишь ответ.

Darkbull  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2011, 20:28



284
Цитата GhosT07

В верхнем городе на доске праповедника возьми квест на убийство этого мага.
А так же еще 2-ух


Вот за это спасибо. good

Darkbull  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 1 апреля 2011, 11:39 | Отредактировано: cevrf - 1 апреля 2011, 12:16



284
Цитата Poc

Как именно менять свойства вещей? Какой файл хотя бы открыть чтобы найти все вещи из dragon age II?

Открываешь свой сейв и там playchar_char меняешь equip_item, для группы там будет по соседству, найдёшь. С предметами это тебе на
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2351 тут иды может и не все, но нужные тебе точно будут.
Кому интересен топор Аришока, он тоже там есть.

Список бонусов на инглише. http://narod.ru/disk/9022576001/Evolving%20items.pdf.html
Надеюсь этот вопрос исчерпан.


Darkbull  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 1 апреля 2011, 15:41 | Отредактировано: cevrf - 1 апреля 2011, 15:52



284
Цитата Alex_37

Простите, но нет. Я посоху Парталана и оружию сопартийцев прописал характеристику "рост вместе с уровнем героя" (как Бьянка у Варрика) но с повышением уровня оружие не улучшается. Как это исправить?
З.Ы. Можно ли сделать так, чтобы у посоха Парталана была не огненная атака, а какая нибудь другая, например атака молнией (основной урон)

Прочитай мой мост выше своего ещё раз, я же добавил файл со всеми свойствами и бонусами. Меняется так же как и бонус огонь и прочее, ты там найдёшь.
Ну ребятки скачать файл в 2кб не сложно ведь.
А чтобы повышался с уровнем, при добавлении бонуса, в усиление эффекта добавь строку и поставить число 1 это начальный эффект если стоит 0 то и улучшаться не будет.
Только когда усиливать эффект будешь смотри номер строки, а то изменишь силу не того бонуса.


Darkbull  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 2 апреля 2011, 10:21



284
Цитата papkapapka

подскажите плиз, есть ли мод, чтобы можно было носить два двуручника??


Можно сделать внешний вид двуручника только, ну а свойства добавить в ручную. Хотя я не пробовал.

Darkbull  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 22:27



284
Тогда уж и я отпишусь, а мне честно говоря в игре понравилось всё, вообще меня ничего не взбесило и не расстроило, и вообще я доволен игрой, для меня она гораздо интереснее и динамичнее, особенно бои стали более резкими, а не как черепашка, пока замахнёшься, пока ударишь, как это было в ДАО. Графика приятнее стала. И вообще что за манера, говорить, что игра плохая только потому, что твои спутники не разговаривают всегда и нет вариантов диалогов с ними. Да я на 100% уверен, что каждый кто в этой теме отписался сидел и искал моды для ДА2 или же играл в неё, при этом проходя игру второй раз =) . Я не фанат ДА, меня больше ТЕС впиндюривает... но мне кажется, что всем игра понравилась, просто один написал, что диалогов нету, вот и все сразу:"да, да игра туфта и вообще мы даже не доходили до "высшего дракона", а уж тем более до Мередит" :D . Ой умеете вы порадовать :D good

Darkbull  Offline  Сообщение №16 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 17 апреля 2011, 09:42



284
Свой собственный домик был, до сих пор в нём живу :)

Darkbull  Offline  Сообщение №17 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 ноября 2011, 12:22



284
Норд. Да и удобней им, мне часто попадаются ледяные драконы, с ними легче.

Darkbull  Offline  Сообщение №18 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 12:24



284
В башне Светотьмы есть ведьма, при входе даёт квест, так вот в конце она становится мощным спутником - баба маг, очень мощно молниями содит, но её убить могут с пары ударов, так что кто играет магами её брать не советую, или лукарями.

Darkbull  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваше снаряжение написано: 26 ноября 2011, 12:37 | Отредактировано: cevrf - 26 ноября 2011, 12:40



284
Броня клинков;стальные сапоги;капюшон адепта;перчатки братьев бури: зачарованый на восстановление здоровья, запаса сил, + к запасу сил, + к здоровью, + к весу.
Ожерелка и колечко скрафченые: + к мане и восстановлению, и восстановление запаса сил.
В общем по 2 зачарования на каждой шмотке.

Darkbull  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 ноября 2011, 12:42



284
У оборотней 100% сопротивления к болезням - это освобождает шмотки от лишних чар.

Darkbull  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 12:47



284
Цитата gamerX

Есть такой трабл:
Эсберн в квесте "Стена Алдуина" стоит возле стенки и молчит. Ничего не делает. Ждал минут 2-3 и стоит и смотрит в стену. Говорю с ним насчет стены, он отвечает, но потом смотрит на Довакиина и ничего не делает. Уже фиксы ставил, не помогает Помогите пожалуйста! Т.е. квест не проходиться. Он не рассказывает как бороться с Алдуином.

Также не видны лучи в Окулятории. Просто их нету.

В игре большое количество багов =\ Хотя в начале игры было все классно, без багов.

Помогите пожалуйста!



Я не знаю, у меня не молчит. Но говорит очень быстро, приходится по 10 раз жмакать на него, что бы он заговорил. Ещё некоторые предложили скачать SkyrimBSAunpacker и разархивировать Misk архив в ту же папку, говорят помогает, но я не пробовал.

Darkbull  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 14:31 | Отредактировано: cevrf - 26 ноября 2011, 14:43



284
Цитата theofeel

Может, было, но спрошу: как открыть решетку в Зале Гейрмунда, чтобы пройти из зала с дреуграми? Ясно, что четыре колонные нужно как-то повернуть, но какова комбинация?



После того как открываешь железную дверь смотри по бокам там нарисован код. Орёл, кит, кит, змея.

Darkbull  Offline  Сообщение №23 | Тема: Выборы классов! написано: 26 ноября 2011, 14:38



284
Воин с двуручником. Одноручники тут уж больно резвые =)

Darkbull  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 15:20



284
Цитата timmyofmexico

люди, а в винтерхолде можно дом получить? если да, т как?


Пройти квест - "Кровь на снегу" . Ночью на кладбище найдёшь зевак стражника и труп.

Darkbull  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 15:23



284
Цитата nij2009

cevrf, извиняюсь за безтактность, но вы говорите о квесте в городе Виндхельм


Прошу прощения, моя проблема, сам вечно летал в Винтерхолд по квестам =) а надо было в Винндхельм.

Darkbull  Offline  Сообщение №26 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 01:48 | Отредактировано: cevrf - 27 ноября 2011, 01:49



284
Цитата AnkhSunAmun

Тенегрив однозначно не бессмертный, у меня умирал 3 раза. Сейв-лоад рулит


Да ну, у меня он бессмертный я его сам пару раз долбанул, так у него ХП мгновенно восстановилось. Ещё не разу не помирал.
Хоть в бою, хоть вне боя.

Darkbull  Offline  Сообщение №27 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 27 ноября 2011, 02:12



284
Безжалостную сила, постоянно юзаю, остальные крики, кроме замедления времени или рывка, без надобности. БС - против драугов - военачальников, самое то, если не успеть подойти они сами шмальнут ею, и тогда жди беды, пока будешь вставать.

Darkbull  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 06:22



284
Цитата loikamie

А можно стпать канибалом?И стоит ли?Какие преимущества??


Можно, почему же нельзя. Преимущества 100% сопротивления к болезням. Минусов вообще не вижу.

Darkbull  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 06:54 | Отредактировано: cevrf - 27 ноября 2011, 06:55



284
Цитата Fillin

где взять закл. невидимости?


Пройти квест на эксперта(иллюзии, Ритуальное заклинание Иллюзии(найти 4 книги в коллегии) в коллегии винтерхолда. И купить книги.
Квест брать у Древиса Нелорена(как-то так)

Darkbull  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 08:00



284
Цитата Lizardmen

Плиз подскажите.Смотрел в теме по прохождению а там никто не ответил на вопрос.Я спрошу тут.В каком порядке в Саартале выставлять тумбы с символами что бы открыть дверь?Нигде нет ни одной подсказки.


Дай скрин, где руины находятся, я сбегаю гляну, о чём вообще реч. Если там где 4 гроба, там книга и по книге ориентируйся.

Форум » Записи участника [Darkbull]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб