• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [}I{eJIe3k@]

Результаты поиска
}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 22 июня 2011, 10:32



343
2050 год человечество на грани вымирания из за неумеренного потребления воды. Из всех водоемов существующих на планете осталось только Аральское море и несколько небольших водоемов. Все выжившие люди естественно потянулись к Аральскому морю и создали город под названием Атлантика. У правительства через семь лет тоже закончились запасы воды и они решили забрать город себе. Когда дипломаты правительства прибыли с приказом освободить город жители возмутились и ответили решительным отказом и тогда остатки правительства и армии США начали войну с городом. Жители яростно защищались самодельным оружием и взрывчаткой но через неделю штурма армия вошла в город. Поскольку у оставшихся в живых людей не осталось шансов победить армию они отправились в пустыню на поиски других оазисов. После трех дней изнурительных путешествий люди нашли водопад под которым была пещера с пресной водой. На всех людей не хватало мест и они начали убивать друг друга. Те 92 человека выживших граждан основали колонию.К 2073 году Аральское море высохло, и правительство начало сверлить планету в поисках пресной воды но их надежды небыли оправданы зато они нашли загадочное вещество, ученые окрестили его "изотопом е99". Исследуя его ученые обнаружили что при охлаждении он вырабатывает энертный газ и воду. Ученые создали завод по производству очистителей для получения из "изотопа е99" воды и газа и поместили очистители в каждый дом. У ученых был грандиозный план по строительству гигантского очистителя но их план так и не стал реальностью . После двух месяцев использования машин газ начал заполонять город и жители под его воздействием начали мутировать. У 2% населения выработался иммунитет к заразе а у 4% частичный иммунитет. Те у кого выработался частичный иммунитет мутировали на половину у них сохранился человеческий мозг но отрос хвост и появился когти и нечеловеческая скорость. Колония выживших отправляла в пустыню разведчиков чтобы они находили припасы и самое главное воду
в 2079 году разведчик вернулся с докладом о том что на территории бывшего Китая нашелся огромный очиститель воды и миллиарды тонн воды но очиститель не работает. ГГ собрав достаточно людей отправился в экспедицию к очистителю. После пары дней осмотра очистителя инженеры сказали что не хватает 3 частей без которых очиститель не будет работать первая часть называется "гидромотор", вторая "четырехступенчатый клапан" а третья "панель управления". Инженеры отметили на карте ГГ местоположение завода по производству очистителей. По раковому стечению обстоятельств завод находился в прямо в центре города Атлантики. ГГ и команда отправились к заводу не зная какая опасность их ожидает. Когда до горда осталось пара километров инженер Картер заметила тучу повисшую над городом. Подходя к городу ГГ и команда надела противогазы и вошла в город пробираясь сквозь развалившиеся здания ГГ заметил что одного человека не хватает и отправил 3 людей на его поиски а сам двинулся через город. Там ему встретились хвостуны (люди которые мутировали под воздействием "изотопом е99"). Когда ГГ вступил в неравный бой с безжалостными тварями его ударили по лицу и стекло в его противогазе треснуло, газ быстро просочился внутрь почувствовав ужасную боль ГГ отключился. Очнувшись в темном подвале ГГ увидел мутантов похожих на людей но с хвостом и длинными когтями. один из мутантов заговорил с ним и рассказал что случилось с городом и его жителями. Через пару часов у ГГ начали проявляться первые признаки мутации начал отрастать хвост, слоиться кожа. У ГГ оказался частичный иммунитет.Получив силу и скорость ГГ продолжил свое путешествие к заводу, найдя все три компонента ГГ вернулся к очистителю но там его не признали и отправили куда подальше, отдав компоненты инженерам ГГ удалился. Он спас человечество пожертвовав всем что у него было.

На этом моя история заканчивается.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 июля 2011, 06:48



343
эх быстрей бы перевод сделали ^_^

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 29 июля 2011, 13:22



343
Использую охотничий дробовик и перк кровавая баня ибо я люблю КРОВЯКУ nyam

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше любимое радио написано: 29 июля 2011, 13:29



343
Я сам себе в геке радио сделал.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 13:31



343
Братство Стали, Стрип.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая броня написано: 29 июля 2011, 13:47



343
Костюм Вива-Лас-Вегас или как то так.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №7 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 29 июля 2011, 13:57



343
Если бы сюжет доработали то я бы 10ть поставил а так 9.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 1 августа 2011, 13:20



343
Mihey1977, а ты убил супермутанта тюремщика с инсенатором ?

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 августа 2011, 13:24



343
Animus , я ей дарил платье Веры из Мд и ничего !!!

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 августа 2011, 13:26



343
Не знаю мне больше 3й и НВ нравиться.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 августа 2011, 13:30



343
ОК попробую.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №12 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 1 августа 2011, 13:35



343
Мне рауль нравится потому что он называет меня "босс" и понравилась его реплика - " Не ешьте меня, ешьте гладкокожика... о прости босс"

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 августа 2011, 06:10



343
Я скачал OWB но пока не играл весит 736,04 мб.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 августа 2011, 06:34



343
Riff, что ?

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша любимая броня написано: 2 августа 2011, 07:14



343
А мне нравится "Силовая броня рода Генонов"

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 августа 2011, 07:56



343
Riff , да ладно ничего страшного.

Добавлено (02.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------
А что из себе представляют эти "Лоботомиты" ?


}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2011, 10:20



343
capral555, пробовал загрузить старый сейв ?

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №18 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 августа 2011, 10:44



343
Поставил, поиграл 3 игровых дня,надоело.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №19 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 13:22



343
Цитата UPGR@DE

Рауль
Посудите сами:
Жуткий вид
Косые глаза
и самое главное что он... Гуль!


Ну-ну рассизма тут еще не хватало.

Мне лично не нравится Бун. Особенно его "кислое" лицо.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №20 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 13:46



343
Цитата FAT21

вообще-то я думал жену Буна в рабство сдали

Её Бун убил когда ее легионеры в рабство забрать хотели.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №21 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2011, 14:01



343
capral555, у меня была подобная проблема все кучи хлама после 15 минут игры становились желтыми, проблема решилась тогда когда поставил доп. 2г озушки, не знаю почему.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №22 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2011, 14:56



343
capral555, а игру пере устанавливал ?

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая глупая смерть написано: 4 августа 2011, 04:38



343
Дело было так: кинул под ноги НКРовцу 5 штук динамита с таймером и застрял в текстурах динамит взорвался и я полетел на крышу гоморы. :D

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №24 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 4 августа 2011, 04:53



343
Из антиматериалки в голову - верный способ 100% работает lol

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 августа 2011, 05:10



343
demosenok, приветствую, версию глючную скачал попробуй с других сайтов по скачивать у меня все офф. длс и 7й апдейт и ничего все нормально ! ok

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 05:39



343
Надеюсь MG сделает русификатор для LSR :D

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 05:44



343
Да переводчики молодцы надо бы им награды подогнать.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 05:50



343
Цитата ЯрилО

самые смелые секьюритоны


НЕа самые смелые бабульки которые нападают на тебя после активации сексбота !!

Да и хорош оффтопить

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №29 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 августа 2011, 05:54



343
Stokad, надо писать : Set zombieAmount to 1 потом сохраниться и загрузиться !!!

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 05:56



343
Кстати я думаю что 5 длс будет, судя по снежным шарам там места на 5 штук ровно.

Форум » Записи участника [}I{eJIe3k@]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб