• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")

Тема для обсуждений
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2014, 16:39 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 07:38



Основная тема конкурса -> ТУТ.

Ваши вопросы и предложения в данной теме.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА:

Вы можете добавить еще одного персонажа в свою историю. Основные условия конкурса остаются неизменны.
Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). В последнем этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

Следующая часть работы подается там же - в главной теме. Сообщение свое редактировать не надо, просто, следующим сообщением.

patsyuk  Offline  Сообщение №2 написано: 17 августа 2014, 17:29



11
Я так и не понял, то есть если номер повторяться не должен, а все заняты, то как быть?

FyFen  Offline  Сообщение №3 написано: 17 августа 2014, 17:41



Цитата patsyuk

Я так и не понял, то есть если номер повторяться не должен, а все заняты, то как быть?


Если посчитать, то конкурс рассчитан на 60 участников. Если вдруг, будет больше людей, то, просто добавлю арты или варианты начала историй.

Berestow  Offline  Сообщение №4 написано: 17 августа 2014, 18:09



106
6 вариант.
Там всего три персонажа против четырех в других вариантах.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
FyFen  Offline  Сообщение №5 написано: 17 августа 2014, 18:11



Цитата Berestow

Небольшая несостыковочка или я чего-то не понимаю?


Первые две части, должны закончиться смертью одного из персонажей. В третьей же части, должны погибнуть все оставшиеся, так, чтобы в итоге остался только один. В случае с последним вариантом, да, получается, что всю третью часть, бродит только один персонаж. Исправил.

Alien_Player  Offline  Сообщение №6 написано: 17 августа 2014, 18:24



22
Хочу уточнить. Всего действующих персонажей четыре, других косвенных добавлять нельзя. Вся история из 3 частей, в 3 последней остаётся выживший. Всё верно ?

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
FyFen  Offline  Сообщение №7 написано: 17 августа 2014, 18:40



Цитата Alien_Player

Вся история из 3 частей, в 3 последней остаётся выживший. Всё верно ?


Да. Дополнительно нельзя добавлять персонажей. В первых двух частях умирает по одному, в третьей, просто должен остаться только один. Есть случаи, где персонажей более чем четверо. Т.е. в третьей части, должно погибнуть два персонажа.

RustWays  Offline  Сообщение №8 написано: 17 августа 2014, 19:23



Номер 93/

Alien_Player  Offline  Сообщение №9 написано: 17 августа 2014, 19:36



22
Амм.. а номера забивать сейчас уже походу нужно, а то если выкладывать номер вместе с работой как знать что ты не взял уже занятый.
 У меня №85 :D

Кстати. В какой период истории вселенной мы пишем? Или каждый в какую хочет? Имею ввиду, что кто то по старой республике времён Ревана может катать, а кто то после битвы на Явине.

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
RustWays  Offline  Сообщение №10 написано: 17 августа 2014, 19:40



Цитата Alien_Player

В какой период истории вселенной мы пишем? Или каждый в какую хочет?

Дисней же отменил Расширенную Вселенную... Хотя тут на замысел организатора.

Alien_Player  Offline  Сообщение №11 написано: 17 августа 2014, 19:46



22
Цитата RustWays

Дисней же отменил Расширенную Вселенную... Хотя тут на замысел организатора.

Чихать на Дисней. Все что было потом, Империя Руки, Юужань Вонги и многое другое, всё это в сердцах фанатов навсегда.

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
FyFen  Offline  Сообщение №12 написано: 17 августа 2014, 19:49



Цитата Alien_Player

Кстати. В какой период истории вселенной мы пишем? Или каждый в какую хочет? Имею ввиду, что кто то по старой республике времён Ревана может катать, а кто то после битвы на Явине.


Тут, кто как хочет. Если кто-то не разбирается в истории и вселенной, могут описать просто сражения на основе базовых знаний. Те, кто хорошо шарит во вселенной, могут какие-то моменты из истории обыграть.

Hijikili  Offline  Сообщение №13 написано: 17 августа 2014, 20:08


Big Daddy


49
Номер 52!

jamiegw  Offline  Сообщение №14 написано: 17 августа 2014, 21:16



3
Я вот не очень понял, пишем рассказ в трех частях сразу или он должен делиться на три установленных временных этапа конкурса? И какой примерно должен быть объем?
Извините за споупокство (или слоупочество?), если это все было расписано, устал после работы))

Забираю номер 46.

Alien_Player  Offline  Сообщение №15 написано: 17 августа 2014, 21:54



22
Цитата jamiegw

Я вот не очень понял, пишем рассказ в трех частях сразу или он должен делиться на три установленных временных этапа конкурса?

Хочешь составь сразу всё, а потом разбей на куски и поэтапно скидывай, но если вдруг не пройдёшь в следующий этап то получится, что остальное зря писал. Про объем не скажу, обращайся к FyFen-у.

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
FIXERS  Offline  Сообщение №16 написано: 18 августа 2014, 01:27



26
Я тоже хотел бы забить номерок. №41.
З.Ы. Спасибо за конкурс, а то в последнее время заняться почти нечем.

FyFen  Offline  Сообщение №17 написано: 18 августа 2014, 03:47



Цитата Alien_Player

Про объем не скажу, обращайся к FyFen-у.


2000 символов? Я когда ограничения ставлю, на меня всегда ругаются. Ну, не больше одного форумного сообщения (а это достаточно много).

Авангард  Offline  Сообщение №18 написано: 18 августа 2014, 04:16


Тук-тук-тук


997
Мне номер 84, пожалуйста)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
patsyuk  Offline  Сообщение №19 написано: 18 августа 2014, 07:08



11
забиваю 43 номер! (картинка 4 история 3)

Мисуйо  Offline  Сообщение №20 написано: 18 августа 2014, 07:45 | Отредактировано: Мисуйо - 18 августа 2014, 07:47





647
У меня только один вопрос: а повествование должно будет вестись все 3 части от выбранного в начале лица(персонажа)? Или потом поменяются\можно поменять?

А, и я хотела бы №13 :D

Рулауши  Offline  Сообщение №21 написано: 18 августа 2014, 08:34


Phoenix


116
Чувствую дело будет интересное) забираю номер 56) потому что у меня термоядерная бомба)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Oracle  Offline  Сообщение №22 написано: 18 августа 2014, 12:04



18
Писатель из меня мировой unsure Но попробовать стоит. Забираю 42

Hajy-Murat  Offline  Сообщение №23 написано: 18 августа 2014, 14:10



24
2000 символов?
Поздновато я заглянул на форум, закончил первую главу, получилось 2606 слов т.е 13 663 символа без пробелов. Это много, да? unsure №16.

FyFen  Offline  Сообщение №24 написано: 18 августа 2014, 15:32 | Отредактировано: FyFen - 18 августа 2014, 15:33



Цитата Hajy-Murat

Поздновато я заглянул на форум, закончил первую главу, получилось 2606 слов т.е 13 663 символа без пробелов. Это много, да?


Прошу прощения. Не символов, а слов* ok

Рулауши  Offline  Сообщение №25 написано: 18 августа 2014, 17:12


Phoenix


116
FyFen, Господин Фай. Вы забыли меня добавить в список)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
FyFen  Offline  Сообщение №26 написано: 18 августа 2014, 17:58



Цитата Рулауши

Господин Фай. Вы забыли меня добавить в список)


Исправимс... ok

The_Endor  Offline  Сообщение №27 написано: 18 августа 2014, 18:01 | Отредактировано: The_Endor - 18 августа 2014, 18:58



2
Беру №45. И кстати есть вопрос. Обязательно ли извещать читателя о смерти одного из персонажей в 1 части рассказа или можно это раскрыть в последующих частях?

Alien_Player  Offline  Сообщение №28 написано: 18 августа 2014, 19:52



22
Цитата The_Endor

Обязательно ли извещать читателя о смерти одного из персонажей в 1 части рассказа или можно это раскрыть в последующих частях?

Чёрным по белому. Один должен скопытится в конце !каждой! части.

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
FyFen  Offline  Сообщение №29 написано: 18 августа 2014, 20:13



Цитата The_Endor

Обязательно ли извещать читателя о смерти одного из персонажей в 1 части рассказа или можно это раскрыть в последующих частях?


Ну смотри. Я в принципе понимаю о чем ты. Главное, чтобы читатель поверил в смерть определенного персонажа. Ни какого: "Они столкнулись в смертельной битве, исход которой... Вы узнаете в следующей части!". Короче, надо выкручиваться))

Berestow  Offline  Сообщение №30 написано: 18 августа 2014, 22:17



106
Цитата FyFen

Ну смотри. Я в принципе понимаю о чем ты. Главное, чтобы читатель поверил в смерть определенного персонажа. Ни какого: "Они столкнулись в смертельной битве, исход которой... Вы узнаете в следующей части!". Короче, надо выкручиваться))

Можно скажем его отправить в некую пещеру. А в следующей части другой персонаж находит его труп.
Вариант?

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб