• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")

Тема для обсуждений
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2014, 16:39 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 07:38



Основная тема конкурса -> ТУТ.

Ваши вопросы и предложения в данной теме.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА:

Вы можете добавить еще одного персонажа в свою историю. Основные условия конкурса остаются неизменны.
Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). В последнем этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

Следующая часть работы подается там же - в главной теме. Сообщение свое редактировать не надо, просто, следующим сообщением.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №241 написано: 16 ноября 2014, 07:07


True Sith


Аналогично, 2/3 написано еще редактирование и работа над ошибками, вообщем к вечеру, думаю все будет)

Мисуйо  Offline  Сообщение №242 написано: 16 ноября 2014, 11:58





647
У меня тоже, надеюсь, все-таки к вечеру будет... а то я вчера тупо свалилась: у меня после форматирования статьи перед глазами желтые и красные пятна летали....XD

FIXERS  Offline  Сообщение №243 написано: 16 ноября 2014, 12:09



26
Что-то вы так усердно работаете над своими работами. Я то свою всего за два дня до официальной подачи написал. Почти не редактировал, так как очень спать хотел. Да уж. Чувствую по качеству просел я (а это, пожалуй, самый важный параметр в таких коротких рассказах).

FyFen  Offline  Сообщение №244 написано: 16 ноября 2014, 13:47



Цитата FIXERS

Чувствую по качеству просел я


Не-не-не) Там у людей леньтяйством попахивает :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №245 написано: 16 ноября 2014, 15:18


True Sith


Все, с чистой душой опубликовал свою писанину, теперь можно вернутся к своим баранам)

Мисуйо  Offline  Сообщение №246 написано: 16 ноября 2014, 16:01





647
FyFen, в смысле "попахивает"? Я прямо заявляю, что туниядка! :D

Авангард  Offline  Сообщение №247 написано: 16 ноября 2014, 18:31


Тук-тук-тук


997
Ну всё, закончил со своей работой. Ужасно недоволен собой за то, что так затянул, да и работой не слишком недоволен. Никогда ещё не писал на конкурс, находясь в таком ужасном состоянии, когда идей нет совершенно, и пишешь чуть ли не через силу. Ну да пострадали и хватит. Страдать - это плохо, друзья. smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Мисуйо  Offline  Сообщение №248 написано: 16 ноября 2014, 20:56





647
Не, не успею. Ладно, я себя снимаю тогда closedeyes

FyFen  Offline  Сообщение №249 написано: 16 ноября 2014, 23:48



Цитата Мисуйо

Не, не успею. Ладно, я себя снимаю тогда


Блин. Давай уже. Жду.
Пока все по графику.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №250 написано: 17 ноября 2014, 07:17


True Sith


Цитата Авангард

Ужасно недоволен собой за то, что так затянул, да и работой не слишком недоволен. Никогда ещё не писал на конкурс, находясь в таком ужасном состоянии, когда идей нет совершенно, и пишешь чуть ли не через силу. Ну да пострадали и хватит. Страдать - это плохо, друзья.


испытывал подобные чувства, так что, судя по всему нас таких несколько :)

BalorMysko  Offline  Сообщение №251 написано: 17 ноября 2014, 09:55


Technology


450
Цитата Darth_Henkok

испытывал подобные чувства, так что, судя по всему нас таких несколько

Да нас таких тут много.  lol

Мисуйо  Offline  Сообщение №252 написано: 17 ноября 2014, 20:32





647
FyFen, мне уже стыдно, реальноXD
Не могу, честно. Мне тут нервы так испоганили в воскресенье один скот, что вообще ничего делать не могу...

FIXERS  Offline  Сообщение №253 написано: 17 ноября 2014, 23:34 | Отредактировано: FIXERS - 18 ноября 2014, 01:07



26
Цитата Мисуйо

FyFen, мне уже стыдно, реальноXD Не могу, честно. Мне тут нервы так испоганили в воскресенье один скот, что вообще ничего делать не могу...

Скот? Как на Весёлой ферме то ли? :в
З.Ы. Кстати. Прошло во второй этап же 8 участников, но работ всего 6. Значит, помимо Мисуйо ещё кто-то не участвует? Или я что-то не так посчитал?

Авангард  Offline  Сообщение №254 написано: 19 ноября 2014, 13:39 | Отредактировано: Авангард - 18 ноября 2014, 09:19


Тук-тук-тук


997
FIXERS, некто Рулауши не участвует. Печаль-беда. Ну у него тоже, кажется, пропали желание, вдохновение и т.д. :с

Добавлено (19 Ноября 2014, 16:39)
---------------------------------------------
Голосование неделю будет идти?


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
FyFen  Offline  Сообщение №255 написано: 20 ноября 2014, 16:48



Цитата Авангард

Голосование неделю будет идти?


Посмотрим. Как обычно наверное))

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №256 написано: 21 ноября 2014, 19:31


True Sith


Ну, что же, ждем-с результатов ;)

Авангард  Offline  Сообщение №257 написано: 27 ноября 2014, 05:58


Тук-тук-тук


997
Когда результатов стоит ожидать?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
FyFen  Offline  Сообщение №258 написано: 27 ноября 2014, 17:11



Цитата Авангард

Когда результатов стоит ожидать?


Выходные. Пока все идет по плану, как бы странно это не звучало)
Вы пока сил набирайтесь, чтобы не сливались прошедшие в следующий этап. ;)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №259 написано: 28 ноября 2014, 09:06


True Sith


Цитата FyFen

Вы пока сил набирайтесь, чтобы не сливались прошедшие в следующий этап.


хех, пока в голове формируются наброски на 3-ю часть рассказа :)

BalorMysko  Offline  Сообщение №260 написано: 28 ноября 2014, 16:39 | Отредактировано: BalorMysko - 28 ноября 2014, 16:28


Technology


450
А у меня интернет на компьютере сдох. Вот от друга сижу на планшете сейчас.  smile2

Добавлено (28 Ноября 2014, 19:39)
---------------------------------------------
Фух! Настроил! Всё настроил! Боец к бою готов! (если он конечно пройдёт в следующий тур :D )


Авангард  Offline  Сообщение №261 написано: 4 декабря 2014, 16:22


Тук-тук-тук


997
Я наверно уже достал... но когда результаты?
P. S. Извините smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
FyFen  Offline  Сообщение №262 написано: 5 декабря 2014, 12:33



Сегодня вечером или ночью.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №263 написано: 7 декабря 2014, 05:32 | Отредактировано: Darth_Henkok - 7 декабря 2014, 05:34


True Sith


Всем Спасибо! и успехов тем, кто вошел в 3-й этап) good
Про себя:
Болезнь помешала написать все так как хотелось, а рассказ был видимо не понят (уже начиная писать изначально был к этому готов, если пишешь в стиле альтернативной истории и не связанное с каноном, то вполне рискуешь быть не понятым) в посыле того, что даже могущественный ситх в момент упоения своей силой и гордостью, тоже может быть слаб и уязвим, если кому-то это показалось банальщиной, что же, таким было мое представление.
Рассказ будет дописан, в любом случае (но буду ли его публиковать здесь - вопрос открытый, если все так банально), но врядли будет участие в других конкурсах (ввиду их не интересности для меня) :(
Еще раз всем спасибо и желаю успехов в написании 3-й части всем кто прошел!

FyFen  Offline  Сообщение №264 написано: 7 декабря 2014, 08:57



Цитата Darth_Henkok

что даже могущественный ситх в момент упоения своей силой и гордостью


Это как раз таки была единственная сцена, из за которой, лично я, не поставил тебе последнее место.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №265 написано: 7 декабря 2014, 15:04


True Sith


Цитата FyFen

Это как раз таки была единственная сцена, из за которой, лично я, не поставил тебе последнее место.


Теперь это уже не важно =) вся вкусняшка намечается на последнюю главу.
Осталось уже дописать 3-ю часть рассказа для себя, не люблю оставлять что-то незаконченным ;)
Еще раз спасибо за прочтение и внимание, как бы там ни было.

BalorMysko  Offline  Сообщение №266 написано: 8 декабря 2014, 11:02


Technology


450
У меня вопрос касательно пункта по третьему этапу "На забудьте оставить горы трупов к концу))".  Так вот, эти самые "горы" нужно сделать из двух-трёх оставшихся персонажей, или же можно добавить других второстепенных в качестве пушечного мяса? (просто гора из нескольких персонажей получиться как-то маловатой)  unsure

Авангард  Offline  Сообщение №267 написано: 8 декабря 2014, 12:57


Тук-тук-тук


997
BalorMysko, тоже заинтересовал этот момент, так как совершенно не представляю, откуда на моей уже безлюдной планете возникнут аж ГОРЫ этих несчастных трупов. ._.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
BalorMysko  Offline  Сообщение №268 написано: 8 декабря 2014, 13:29 | Отредактировано: BalorMysko - 8 декабря 2014, 13:30


Technology


450
Авангард,  Хотя у меня есть пару вариантов откуда могут взяться эти "горы". (ну для моего рассказа собственно :D )

P.S. Но сначала нужно дождаться ответа мастеров.  :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №269 написано: 8 декабря 2014, 13:33



Друзья, воображение подключайте.


Главное интересный финал, качество горы трупов в финальную оценку не входит. :D

FyFen  Offline  Сообщение №270 написано: 8 декабря 2014, 17:17



Цитата BalorMysko

или же можно добавить других второстепенных в качестве пушечного мяса?


Нет, новых нельзя.
Ну, ладно, не гору, а пригорок))

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб