• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Записи участника [FyFen]

Результаты поиска
FyFen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс по Skyrim - "Открытая книга" написано: 25 ноября 2011, 21:39 | Отредактировано: FyFen - 26 ноября 2011, 12:35



Ну вот на скорую руку, по максимум сжав свою идею получилось вот это..
Если есть какие не точности или глупости, которые я проглядел,
очень сильно извиняюсь, время и вправду очень мало.
да, и как обычно это бывает в игре, к нам в руки не всегда попадает сразу первый том книги.
в общем вот:


"Аргонианские ужасы"
том 3-й.

Казалось, что весь этот дом набит книгами, они были раскиданы повсюду, и что самое интересно все были разные, ни одна книга пока еще попадавшая в руки не повторялась. Все книги были от одного автора, аргонианин Ши-зоу. Любопытство потянуло меня за следующей книгой, которая называлась:



Эти книги заставляют содрогнуться мой хвост. Судя по всему этот маньяк до сих пор на свободе, если верить книге. В голове не вольно возникает образ убежища этого психа. Внутри царит смерть, везде развешаны хвосты, одним словом мерзость. Думаю меня еще не скоро найдут под завалом. Хоть есть чем заняться, благодаря этому Ши-зоу. Отбросив прочитанную книгу в сторону, я потянулся за следующей, взяв ее в руки я увидел под ней торчащую ручку от подвала, наверняка там есть что-то интересное. Вперед к приключениям, так сказать.

FyFen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 3 декабря 2011, 12:15 | Отредактировано: FyFen - 3 декабря 2011, 12:16



художник(так себе)/писарь(ну вроде норм).
есть наброски по рисунку и мысли по написанию истории про расу.
в обще думаю сделать и рисунок и историю вместе, а не каждый свое.

FyFen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 января 2012, 17:05



Archibald, вот, только круг не получилось именно таким же сделать.

FyFen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 января 2012, 07:14



Airborn, надеюсь все так:
и
я там оставил еще с красными сердечками, т.к. на мой взгляд так лучше.

FyFen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 8 января 2012, 23:56



=Джарк Дурерберг или просто Максус Драганоид
(Существо с тремя головами, тело чем-то напоминает человека, питается от интернета).

Эмендемс+Акула=?

FyFen  Offline  Сообщение №6 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 9 января 2012, 00:46



Всем здрасте, я у вас тут не давно, вот нашел интересную мне тему ^_^
Вот эти две я сделал, после того как нашел урок по созданию планет, дальше уже все от себя.


А это от руки нарисовано, просто раскрасил в фотошопе.


А в обще по поводу фотошопа, не люблю какие-то обучения проходить или что-то в этом роде, по этому как установил фотошоп, сидел тыкался и вот моя первая более менее работа,
только на своем опыте:

давно было дело.. драконы же :D

Мечтаю научиться от руки рисовать лучше.. на много лучше smile2
Только вот даже не знаю с чего начать если руки ну в обще хотят <_<

FyFen  Offline  Сообщение №7 | Тема: Творчество написано: 9 января 2012, 00:56



Очень извиняюсь за безумие. smile2

создав вселенную я не устал... я лишь по ней гулял.. прошел сквозь все пути.. спускаюсь на
планету.. пуста и мягка, как одеяло.. зеленый цвет летит в глаза.. я с ним к себе в глаза лечу и
вылетаю с красным цветом... пушистый красный ветер.. я тут.. я там.. я делаю тебя.. тебя.. тебя..
проплыл сквозь все моря.. где я.. я там.. а там уже я был.. тогда я тут.. и тут я тоже был.. и пуф..
я растворяюсь.. но пуф.. я появляюсь... я создаю того, кто создавая погибает... себя слепил сто раз....
исчез.. и появился в доме... пеку печенье... залез на крышу.. съел печенье.. улетел... в пернатого я
обратился... опять я все сломал.. испортил.. все не так.. тупа планета... я полетел от сюда, пока
меня не захватили в плен убогие создания.... они ужасны.. хотел слепить себя.... слепил урода..
тупые идиоты.. я полетел искать других планет.. я растворился.. я не вернулся... я в млечный путь
вернулся.... я молоко.. поплыву на облака... а их там нет.. меня там нет... меня украли или
нет.... я вроде был.. а вроде не был.. являлся вроде.. что-то делал.... проплыл так много и узнал
что нету облаков.... а значит нет пути... а значит все напрасно.. все вранье.. меня не существует....
и пуф я бог... и пуф я мысль..

FyFen  Offline  Сообщение №8 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 января 2012, 20:39



Для Alasiel_Van_Bei

Ава, два варианта:
и

насчет подписи поздно прочитал, так что вот :D

Добавлено (10.01.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Для Airborn

и


FyFen  Offline  Сообщение №9 | Тема: "На пике славы!" написано: 9 января 2012, 21:09 | Отредактировано: FyFen - 11 января 2012, 21:38



Получено достижение:
"Салон красоты"



Сделать возможным смену ника 1/1 (выполнено)
Создать тему с заказами на аватарки и подписи 1/1 (выполнено)
Собрать аваделов 5/5 (выполнено)
Сделать редактирование профиля по максимум удобным 1/1 (выполнено)

Все, кроме значка "MG" нарисовано и отредактировано мной.

FyFen  Offline  Сообщение №10 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 января 2012, 21:27



Для mchammer


FyFen  Offline  Сообщение №11 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 января 2012, 10:57



Для }I{eJIe3k@


FyFen  Offline  Сообщение №12 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 января 2012, 12:06



Для mchammer

Сделал несколько вариантов, т.к. если просто заменить на ник с теми же размерами, вроде как не очень видно буквы.

FyFen  Offline  Сообщение №13 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 января 2012, 13:46



Для Slаyer

Сделал анимацию к аватарке какую смог и без нее.
и

Подпись

FyFen  Offline  Сообщение №14 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 января 2012, 14:27



Для Aspard

Шесть вариантов, вроде как правильно понял))
Без инверсии:

Инверсия:

FyFen  Offline  Сообщение №15 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 января 2012, 14:39



Для Slаyer

(400х150) и
(300х150)

Добавлено (10.01.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Для Aspard

Во.. вот вроде

Добавлено (10.01.2012, 18:39)
---------------------------------------------
извиняюсь*


FyFen  Offline  Сообщение №16 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 09:46



Для TwoFace

Пламя улучшил как мог, чтобы не выглядело как какие-то уши, по этому если не понравится, сделал вариант без огня.
и

FyFen  Offline  Сообщение №17 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 11:28 | Отредактировано: FyFen - 11 января 2012, 11:40



Для TwoFace

Ну вот как-то так smile2
и

FyFen  Offline  Сообщение №18 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 12:04



Для kateno4ek

вот, только без блеска в глазах mellow

FyFen  Offline  Сообщение №19 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 13:36



Для kateno4ek

2й вариант

Добавлено (11.01.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Для Добряк

Ава:
и

Подпись:
и


FyFen  Offline  Сообщение №20 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 14:36



Для Kaskar

и

FyFen  Offline  Сообщение №21 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 15:32



Для Kaskar

Такая подпись пойдет?

FyFen  Offline  Сообщение №22 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 16:21



Для Alasiel_Van_Bei

, ,

FyFen  Offline  Сообщение №23 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 18:06



Для TrollHunter

Хах, так что ли :D
и




Для Какаси

и

Добавлено (11.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Для Airborn

Вот, вроде на этот раз все ровно. Максимум что может быть не ровно, так это круг, т.к. вырезал сначала из него эмлему бетмена
,
,


FyFen  Offline  Сообщение №24 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 21:22 | Отредактировано: FyFen - 11 января 2012, 21:42



Для Straight

Держи..
и

FyFen  Offline  Сообщение №25 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 21:53



Для Straight

Можно smile2

FyFen  Offline  Сообщение №26 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 января 2012, 08:03




FyFen  Offline  Сообщение №27 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 января 2012, 14:09



Для SymBioT™

Сделал как есть, с анимацией пока не очень дружу))
ава ->

подпись ->

FyFen  Offline  Сообщение №28 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 января 2012, 14:48



Для Alasiel_Van_Bei

Ава:


Подпись:
,

FyFen  Offline  Сообщение №29 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 января 2012, 15:15



Для Alasiel_Van_Bei

,
,

FyFen  Offline  Сообщение №30 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 января 2012, 15:51



Для SymBioT™


Форум » Записи участника [FyFen]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб