• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Oracle]

Результаты поиска
Oracle  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 июля 2013, 18:24



18
А можно ли частично отключить этот мод? мне многое нравится, но бесят толпы монстров и то что супермутанты сбивают и то как раскачивает игрока от тяжелого оружия.

Oracle  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 января 2014, 17:21



18
Ищу мод делающий графику как на картинке

Oracle  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 января 2014, 16:29



18
Помогите найти дом по следующим критериям:
1)Дом нордов, не очень люблю двемерскую архитектуру.
2)Размеры хотелось бы нормальные, т.е. не все в кучу, но и не замок. Т.е. не огромный как замок где нужно пройти кучу комнат что бы дойти до стола зачарователя, но и не сарай где каждый шаг опрокидывает все вещи на пол. Нужно что бы можно было ходить по дому не цепляя вещей, с 2мя спутниками.
3)Хотелось бы дом в деревне, или имел свою ферму.

Oracle  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 января 2014, 10:40



18
Imperator3, спасибо тебе! Лучший дом что я видел!

Oracle  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 21 мая 2014, 15:59



18
Здравствуйте!
1. Я немного работал летом над переводом нескольких модов. Средне знаю как их переводить
2. Русский знаю, если сомневаюсь проверяю в интернете. Английский знаю очень плохо (только с переводчиком). Зато знаю немецкий. Готов предложить свою помощь с немецкого языка.
3. Fallout 3 и Skyrim
4. Нет предпочтений, готов на все :)
Отписалась

Oracle  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 июня 2014, 17:40



18
Здравствуйте!
Существует ли такой дом, где все нужные вещи (сундуки, кузница, манекены) находятся на улице под красивым навесом с украшениями (светильники, фонтаны, алтари). Просто надоело бегать по дому от кузницы до сундука и от сундука до манекена или стола зачарования.

Скорее всего такого не существует. И уже не в тему наверное, но есть ли подробный гаид или программа что бы я сам (я в этом нуб) сделал такой дом?

Oracle  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 июня 2014, 18:48



18
Artem13, Спасибо за предложение! А есть что то другое?

Oracle  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 июня 2014, 13:16



18
SantiasArtem13, Возможно сделать и проще, но как? Я не умею делать моды. Тем более дома.

Oracle  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 июня 2014, 12:04



18
Странный вопрос, но по теме :) Где находятся арки для внешнего мира? Арки или что то подобное?
Пояснение: нужно сделать сад на улице и оформить это красиво.

Oracle  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июня 2014, 10:10



18
Подскажите где находится (не знаю как называется) стоит в центре вайтрана. Внутри него находится златолист.
Подскажите пожалуйста как сделать свой фонтан.

Oracle  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июня 2014, 10:23



18
Цитата Arin

Фонтан. Берешь ёмкость, берешь струи воды. Соединяешь и получаешь фонтан.


Спасибо надо попробовать.

Oracle  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 июня 2014, 08:26



18
А где находится кузня, стол зачарования и т.п.?

Oracle  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 июня 2014, 09:06



18
Снова всем привет! Делаю дом. Сделал пристройку из круглого деревянного строения, что стоит в Вайтране, в центре которого Златолист. Все вроде бы нормально, но иногда трясется тень данной постройки и мерцает вода. Источники света еще не размещал. Чем это может быть вызвано?

Oracle  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 июня 2014, 17:17



18
Цитата Arin

Эм, скриншот в студию.



Хотел бы, но не получается. Это происходит очень быстро. Тень именно этих ячеек идет рябью, а вода редко но бывает моргает.

Oracle  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 12:04



18
Писатель из меня мировой unsure Но попробовать стоит. Забираю 42

Oracle  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 января 2015, 16:19



18
Помогите пожалуйста. 
Есть ли броня (под спойлером) для CBBE?

И подскажите какую-нибудь хорошую броню для CBBE. Несколько раз пытался найти интересную броню, но на MG в основном либо обтягивающие (не лорные) и закрытые, либо совершенно броне-лифчики.

Oracle  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 февраля 2015, 17:29



18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли мод для скайрима, как в Fallout 3 (Феншуй, если не ошибаюсь), позволяющий разместить любой объект как хочется и и закрепить его что бы он не падал.

Форум » Записи участника [Oracle]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб