• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hijikili]

Результаты поиска
Hijikili  Offline  Сообщение №1 | Тема: А вы курите? написано: 15 сентября 2011, 14:06


Big Daddy


49
Цитата Немаленький

Я не курил,и не буду никогда в своей жизни



я себе тоже так говорил а теперь курю

Hijikili  Offline  Сообщение №2 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 30 августа 2012, 08:10 | Отредактировано: Hijikili - 30 августа 2012, 08:51


Big Daddy


49
а) Hijikili

б),в) Я был без причинно, и без предупреждения выгнан из локализаторов, по прихоти Antisuperstar. Как она заявляет потому что: Нам нужны адекватные люди, а не цирк с конями. Но когда она шутит то это полная адекватность. Возможно все мои и ее комментарии уже удалены. Но я прошу вас разберитесь, ведь так нельзя я выполнял все свои обязанности и был исключен только потому что так захотелось вишу описанному человеку который возомнил о себе многое.

г) Доказательство исключен из локализаторов, и также комментарии на форуме переводчиков. Я признаю возможно я тоже был не прав, но я выполнял все свои обязанности довольно таки хорошо. Много кто это подтвердит, не один я был выгнан без причинно. И без предупреждения. Меня много кто поддержит и докажет что я выполнял все свои обязанности и не нарушал правила сайта.

И конечно же я понимаю, что даже после этого маленького замечания ничего не изменится, ибо против Администрации особо не попрешь. Но я все таки надеюсь на адекватный осмотр данной проблемы и ее гуманное решение.

Спасибо за внимание, с уважением Никита.

Hijikili  Offline  Сообщение №3 | Тема: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura написано: 7 ноября 2012, 17:35 | Отредактировано: Hijikili - 7 ноября 2012, 17:54


Big Daddy


49
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura




Оригинальное название: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Год выхода: 2001
Жанр: RPG
Разработчик: Troika Games
Выпущено: Sierra On-Line

Описание:
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura — компьютерная игра в жанре RPG, выпущенная компанией Troika Games в 2001 (релиз состоялся 23 июня 2001). Действие игры разворачивается на континенте Арканум, в котором магия и другие атрибуты жанра фэнтези сочетаются с развитой технологией уровня XIX века (таким образом, игру можно отнести к жанру стимпанк). Игра создана компанией, которая откололась от Interplay Entertainment (компания-разработчик культовой игры Fallout) и во многом продолжает традиции Fallout. Однако устаревшая графика, недоработанность игры и её сложность для рядового потребителя сделали игру сравнительно малопопулярной (в США было продано 234 000 экземпляров), что стало одной из причин финансового кризиса Troika Games. Волшебный мир Арканум от создателей вселенной Fallout готов проверить прочность любого человека, мир, где магия и наука переплелись в одно целое.

Игра ни разу не была официально издана в России; все имеющиеся переводы на русский — труд энтузиастов.


Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: Intel Pentium III 450 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 16 МБ, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 1 ГБ





В скором времени, будет добавлена мини-рецензия.

Hijikili  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тема для работ по конкурсу "Хорошо смеется тот..." написано: 2 февраля 2013, 08:31 | Отредактировано: FyFen - 13 февраля 2013, 12:44


Big Daddy


49


Замечаний нет. (FyFen)

Hijikili  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 октября 2013, 14:38


Big Daddy


49

Hijikili  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 декабря 2013, 19:42


Big Daddy


49
Цитата CyborgAlduin

Материал «Solitude Docks District/Район доков Солитьюда» Версия: 1.4 пользователя Hijikili нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.Причина:
На нексусе версия мода 1.8 + опционалки. Мод хороший, но его стоит немного освежить.


Перевод есть, сейчас поищу, и как только будет время обновлю.

Hijikili  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 августа 2014, 20:08


Big Daddy


49
Номер 52!

Форум » Записи участника [Hijikili]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб