• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [patsyuk]

Результаты поиска
patsyuk  Offline  Сообщение №1 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 9 сентября 2012, 03:48



11
Месят баги, геморой при установке (battledield3), вылеты, защита от пиратства (например время героев там в начале из паука в чела не привротишься), ну и всякие нубы, которые только и хотят сожрать твои мозги, чтоб узнать как пройти игру!

patsyuk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 4 мая 2013, 04:43



11
Пм не берите. Я когда на стрельбище был ( у меня отец полковник вот и пустили пострелять) у пм даже пули до мишени не долетали. И осечки часто. И еще пм очень большой и неудобный. А вот тт другое дело. Длинный ствол- гарантия маленького разброса. Или вот револьвер. У него мягкий спуск.

patsyuk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 14 сентября 2013, 03:43



11
1)очень давно, пол года или год.
2)мат вроде

patsyuk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 5 ноября 2013, 07:37



11
17 сентября мне сняли замечания до уровня 20%. Прошу убрать окончательно)))
снято

patsyuk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 августа 2014, 17:29



11
Я так и не понял, то есть если номер повторяться не должен, а все заняты, то как быть?

patsyuk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 07:08



11
забиваю 43 номер! (картинка 4 история 3)

patsyuk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 августа 2014, 17:35



11
Цитата Мисуйо

Ах, кстати, еще вопрос: если я возьму времена Старой Республики, то я должна придерживаться канону, что Реван - мужик, любивший Бастилу, или могу сделать Реван женщиной(в КотОР же был выбор...). И, к примеру, приписать одному из героев родство с кем-то(хоть с той же Изгнанницей)? И вообще насколько можно "подгонять" и "гнуть" канон?...

Да хоть Реван мужик влюбился в Малака, тут ты творишь) Хотя слишком абсурдного все-же думаю делать не стоит)

patsyuk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 августа 2014, 05:31



11
Цитата FIXERS

Вопрос. Получается приём работ с 24.08 по 24.09 и если я уеду с 23.08 по 25.08 на рыбалку за кальмарами и перешлю работу позже, то это ничего, да?

Примем с 24.08 по 24.09. Ты уезжаешь с 23.08 по 25.08. В чем проблемы? у тебя еще будет месяц тогда)

Форум » Записи участника [patsyuk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб