• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Berestow]

Результаты поиска
Berestow  Offline  Сообщение №1 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 17:17 | Отредактировано: Berestow - 26 сентября 2011, 17:19



106
Вспомните Фоллаут два, там, есть супермутант Рейнджер и Супермутант из бара. Причём оба этих супермутанта были в НКР, а ещё лекарсто дока...

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 17:28



106
Вы меня вообще слышите?

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №3 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 17:36



106
Sandmännchen, А теперь вспомни доктора Ренеско с вакциной( насколько я помню она убьёт супермутанта)

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №4 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 17:38 | Отредактировано: Berestow - 26 сентября 2011, 17:39



106
Взять того же мастера - он был путешественник по пустыне, из-за этого у него случилась более сильная мутация.
Лейтенант - был из убежища, то есть не облучён - остался умным после действия ВРЭ.
Все *тупые* супермутанты, стали тупыми вследствии радиации(и не только), но по большей части именно из-за неё.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №5 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 17:45 | Отредактировано: Berestow - 26 сентября 2011, 17:46



106
Вспоминаем Фокса который поумнел от общения с компьютером
Sandmännchen, ну перепутал, с кем не бывает...

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №6 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 17:47



106
The_Riff, А как ты будешь относиться к супермутантам, если люди посадят тебя в клетку и будут издеваться над тобой?

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №7 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 17:53



106
Представьте, восстановить супермутантам грубо говоря мозги - это можно исследования урана почти без затрат проводить

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №8 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 17:55



106
БС деградирует из-за злых старейшин, которые не хотят набирать людей. Не Ши это комп. Если говорить о прогрессивности, то Анклав как бы круче.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №9 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 18:09



106
ДА ну вас фашистов, будь у меня сосед супермутант мы бы ладили(только если он не из разряда конфликтных)

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 27 сентября 2011, 10:31



106
Я раньше. когда играл(сейчас нет самой игры) строил деревню, под прикрытием, среди легионеров.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №11 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 29 сентября 2011, 09:22



106
Убивал я как-то тварей злобных, да сильно зеленых. Один из них схлопотал гранату под ноги... И оказался по пояс в потолке.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №12 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 29 сентября 2011, 09:38



106
А мне только сейчас, когда ты сказал.
Этот супермут был щитом, недолго правда, ведь без ног он остался.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 29 сентября 2011, 09:39



106
Команда Анклава, ибо отряд Дельта... Ну, а сам что-нибудь винтовочное...

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 29 сентября 2011, 09:53



106
Для меня было два хороших мода...
Первый улучшал таскание предметов кнопкой Z.
А второй, это мод, добавляющий в имперском городе подземный дом, и самое главное - можно топить печь, рубить деревья и готовить... При чём готовить вручную. Перетаскивая через Z ингридиенты в ступку( или куда ещё) и например размешивать ложкой, тоже через Z

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №15 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 4 октября 2011, 15:02 | Отредактировано: Berestow - 4 октября 2011, 15:36



106
Думаю всё же... Вы подумайте, если бы не Выходец, то НКР вообще не появился бы. Тогда бы у Легиона осталось меньше врагов : БС, бомбисты и Хаус(вроде все).
Объясню куда делись рейдеры, подрывники и подобные. БС не воевало с НКР, поэтому достаточно многочислено. Плюс это самое Братсво могло давать защиту деревням, караванам за еду, рекрутов, крышки, патроны...

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №16 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 4 октября 2011, 17:19



106
Это постъядерный мир. В любую минуту может произойти что угодно, потому мы не можем судить о судьбе Легиона. Восстание рабов, чума и т.п примеры. Всё может произойти.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ассоциации к никам написано: 4 октября 2011, 17:20



106
Zhas, Час, сейчас и джаз.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 02:42



106
В первом фаллауте было видно как последние посёлки вымирают. Человечество на грани вымирания. Круго постьядерны апокалипсис и гнетущая атмосфера. Во второй части это уже не так ярко выражено. Там уже люди выжили можно сказать. В первой части был была более выражена жестокость и атмосфера. Примеров можно приводить массу.

Как бы от событий первой части ко второй прошёл не один год, да и играем мы внуком/внучкой Выходца.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №19 | Тема: Игра "облом" написано: 16 октября 2011, 05:52 | Отредактировано: Berestow - 16 октября 2011, 05:52



106
unrealgirl, А там шипы
Пью из бутылки

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 октября 2011, 12:25



106
Первые две части Пенумбры, даже со своей музыков атмосфера угнетает и ужасает.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №21 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 10 ноября 2011, 16:32 | Отредактировано: Berestow - 10 ноября 2011, 16:32



106
_Frank_Horrigan_, Зато в армию не пошёл!
Вы на машине, 500км до заправки, бензина в машине нет.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 15:22



106
Как переплавлять руду в слитки?

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 16:33



106
По поводу заняой кровати в доме. Она будет у вашего(личного)хускарла Лидии(убиваем дракона у башни, получаем звание тана)

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 09:10



106
У них появляются со временем болеее богатые вещи, и от сложности тоже зависит кстати. Если на Лёгком я мог купить 33 слитка двемерских, то на мастере 3-4 штуки - это удача.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 09:28



106
Вопрос. Где анйти залежи соли? (ибо готовить невозможно, соли нет нигде)

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 16:28



106
Зелье невидимости+зелье меткости+микстура меткости

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 16:37



106
Ну у меня три навыка в урон на лук, в скрытности с зельями на меткость и микстурой такой же, сносил даже дракону прилично.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 16:40



106
Можно купить в Вайтране в "Котелке Аркадии".

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 10:20



106
А я вот Крики изучать не могу, только Бесстрашная сила и Стремительный рывок, есть 3 души(драконьи),но при нажатии на крик пишет, что нужна для изучения душа дракона.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Berestow  Offline  Сообщение №30 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 16 ноября 2011, 10:38 | Отредактировано: Berestow - 16 ноября 2011, 17:30



106
Пока с гулями и роботами держимся первый день. Пока всего много.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Форум » Записи участника [Berestow]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб