Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

Safarel  Offline  Сообщение №1411 написано: 5 июня 2013, 09:21



Цитата Santias

мечи в исходное состояние верни. т.е. на пояс и все должно заработать


Это-то я понял и сделал.
Ланго, ждем патча.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Логан  Offline  Сообщение №1412 написано: 5 июня 2013, 11:23





Возникла проблема с модом Immersive Animations,вообщем ставлю сначала XP32 Maximum Skeleton-XPMS потом Dual Sheath Redux и под конец тот самый мод.проблема в том что установив и зайдя в игру я вижу что один меч он достает из за спины а второй не пойми откуда хотя ставил два из за спины,тоже самое и с кинжалами в чем дело(может я тупанул сильно :D  )

Santias  Offline  Сообщение №1413 написано: 5 июня 2013, 13:02



Цитата Логан

 Dual Sheath Redux


Нужен патч. Изначально сей мод адаптирует все ванильное оружие и щиты + из DLC, добавляя доп. меши. Для модовского нужна же адаптация. На странице Dual Sheath Redux вся информация и доступным языком.

Safarel  Offline  Сообщение №1414 написано: 5 июня 2013, 14:29



Цитата Логан

проблема в том что установив и зайдя в игру я вижу что один меч он достает из за спины а второй не пойми откуда


Это из-за неправильного выбора параметров при устновке Dual Sheath Redux (конкретно - при выборе пункта combined)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Логан  Offline  Сообщение №1415 написано: 5 июня 2013, 14:37





Цитата Safarel

Это из-за неправильного выбора параметров при устновке Dual Sheath Redux (конкретно - при выборе пункта combined)

Так все так по англ и даже картинок нету фиг поймешь что да как и вот мини проблема возникла Nmm просто берет и устанавливает его без всякого выбора параметров

Safarel  Offline  Сообщение №1416 написано: 5 июня 2013, 15:12



Цитата Логан

Nmm просто берет и устанавливает его без всякого выбора параметров


Да, но вот на этих скринах видно, как много настроек у Immersive Animations (скрин, на котором как раз выбран пункт меню, который нужно оставить выключенным) и XP32 Maximum Skeleton (скрин)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Логан  Offline  Сообщение №1417 написано: 5 июня 2013, 15:18 | Отредактировано: Логан - 5 июня 2013, 15:25





Цитата Safarel

Да, но вот на этих скринах видно, как много настроек у Immersive Animations (скрин, на котором как раз выбран пункт меню, который нужно оставить выключенным) и XP32 Maximum Skeleton (скрин)

Понял,но что то все равно тоже самое получилось.

ferdinando  Offline  Сообщение №1418 написано: 6 июня 2013, 16:40



8
Проблемка, после того как стал лордом-вампиром (использую кастомную расу Ningheim) очень сильно деформировалось\поменялось лицо, глаза вампирские встали криво и способность (вроде) смертная форма не работает.
Есть какие нибудь фиксы для этого случая

ink88  Offline  Сообщение №1419 написано: 7 июня 2013, 18:13



13
Уважаемые форумчане, если возможно выскажите идеи по этому поводу... как исправить?

Если возможно, скажите какие файлы влияют на окно навыков... шрифт проверял вроде не оно.

valambar  Offline  Сообщение №1420 написано: 7 июня 2013, 20:34 | Отредактировано: valambar - 7 июня 2013, 20:35



513
Цитата ink88

Уважаемые форумчане, если возможно выскажите идеи по этому поводу... как исправить?

У меня что-то подобное было из-за какого-то мода на непропатченном скайриме. Менялись названия предметов на совершенно неожиданные другие названия. Ушло, когда поставил скайрим с последними обновлениями и патчем. В смысле все снес подчистую, поставил заново, пропатчил и потмо уже стал ставить моды.

Safarel  Offline  Сообщение №1421 написано: 7 июня 2013, 21:50



Цитата ink88

Уважаемые форумчане, если возможно выскажите идеи по этому поводу...


Английский патч на русской версии Скайрим.
Решение выше.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
gwinblayde  Offline  Сообщение №1422 написано: 8 июня 2013, 19:48



1
что то у меня моды устанавливаются...работают,а при следующем входе в игру уже не действуют(((.....и еще мод на увеличение количества зачарований не работает...умение есть а фактически не зачаровывается больше 2х раз

Добавлено (08.06.2013, 23:48)
---------------------------------------------
и еще-колец не могу одеть больше 3х,причем если снимаю кольцо путешественника то только 2 могут одеться одновременно.....при установке мода сразу все норм было штук 6 одел,а при перезаходе все слетело и не одевается((


Linroon  Offline  Сообщение №1423 написано: 10 июня 2013, 07:47



5
Всем привет. Неожиданно возникла следующая проблема:

1) Обновлял Skyrim до 1.9.32 и соответственно SkSE под него.

2) Все обновилось нормально и работало, в том числе и куча самых разных модов.

3) Тут меня черт дернул переименовать корневую папку.

4) Получилось так - в лаунчере в разделе файлы, когда я захожу туда, пустое место и нет ни одного файла с разрешение .esm вообще. То есть не показываются уже установленные моды.

5) При заходе в игру - все работает, как и прежде, кроме новых модов,так как я банально не могу подключить их в лаунчере по причине их невидимости.

6) Все описанные на форуме способы опробовал - строчки нужные в SkyrimPrefs присутствуют, а в реестр забит нужный путь, но в итоге проблема так и осталась нерешенной.

Вопрос прост: "щито" делать? Кто-нибудь может чем-нибудь помочь? Буду премного благодарен.

toozikoos  Offline  Сообщение №1424 написано: 10 июня 2013, 10:52



21
Linroon, 
Код

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim]
"Installed Path"="...."

Vipman  Offline  Сообщение №1425 написано: 12 июня 2013, 06:43 | Отредактировано: Vipman - 12 июня 2013, 07:42



163
у меня почему-то не хочет работать мод A Quality World Map - With Roads, не пашет просто и все, единственное что я сделал такого, то это оптимизировал все моды с помощью комплексного оптимизатора модов скайрима, но потом сверху перезаписал мод, но все равно не пашет

Бывший ник -Revan-
Orange1994  Offline  Сообщение №1426 написано: 15 июня 2013, 09:18



17
.Проблема с скайримом.Одеваю щит,он перемещается на спину(стоит такой мод)потом снимаю его.а он все равно висит.Даже,если его нет в инвентаре.Как решить эту проблему?До этого он просто валялся под ногами,на странице мода нашел решение этой проблемы.мол удалите такие то файлы и будет все ок.

Doodlez
Safarel  Offline  Сообщение №1427 написано: 15 июня 2013, 09:50



Цитата Orange1994

Одеваю щит,он перемещается на спину(стоит такой мод)


Потрясающе smile2
О названии мода мы должны догадаться?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Orange1994  Offline  Сообщение №1428 написано: 15 июня 2013, 11:13



17
Цитата Safarel

догадаться?

https://modgames.net/load/247-1-0-12109

Doodlez
Safarel  Offline  Сообщение №1429 написано: 15 июня 2013, 12:12



Цитата Orange1994

https://modgames.net/load/247-1-0-12109


Для кого написано?
Лучше удали этот мод, он сильно глючный.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Guchi  Сообщение №1430 написано: 16 июня 2013, 02:08

Vipman, всё прекрасно работает.
1. Установлено через NMM
2. Добавлены строки в Skyrim.ini [MapMenu]:

3. Удалены строки в Skyrim.ini
"uLockedTerrainLOD"
"fMapWorldTransitionHeight"

artem54321  Offline  Сообщение №1431 написано: 17 июня 2013, 21:45 | Отредактировано: artem54321 - 18 июня 2013, 07:53



251
Установил АСЕ, теперь не могу пройти тренировочный бой с Вилкасом в квесте Соратников, ибо он считает магические эффекты мода зачарованиями на доспехах/оружии.

UPD: пробовал отключить АСЕ. Не помогает.

Veritas  Offline  Сообщение №1432 написано: 18 июня 2013, 13:43



10
Помогите решить проблемку, установил мод Moonlight tales, Фаркас превратился в
оборотня а обратно в человека не хочет, решил снести мод,
думал, что поможет, но не помогло, Фаркас так и бегает в форме зверя.

toozikoos  Offline  Сообщение №1433 написано: 18 июня 2013, 14:41



21
artem54321, попробуй кулаками

Morusu  Offline  Сообщение №1434 написано: 18 июня 2013, 22:08



2
Возможно немножко не туда обращаюсь, но все же.
Давненько не играла в скайрим. Перестановила, закачала моды, коих, в общем-то, было и немного. Как только запустила игру, заметила,что остались старые сейвы,но и те особо далеко не ушли от начала. На радостях загрузила один, поколдовала над ГГ, привела в порядок, получился вполне такой Довакин. Но тут задалась вопросом поиска компаньона. Помня, что скачала спутницу-каджитку (Шарлия, или что-то вроде того), отправилась на её поиски.  По пути в Вайтране мне попадались и другие наемники (вроде эльфийки в Пьяном Охотнике и той боевой тетки в Гарцующей Кобыле, имя её я забыла). Как-то особо диалога с ними не начинала,но заметила, что не было раздела типа "я тебя нанимаю" (конкретно у эльфийки). Впрочем, обратила я на это внимание только когда нашла желаемую мной каджитку - при попытки поговорить она удивленно таращила глазки и спрашивала, чем она может помочь и нужно ли мне что-то. Никакого диалогового окна. Что ж,вероятно, раньше на этом сейве у меня были какие-то компаньоны, которые,возможно, были еще и скачаны. Я абсолютно не помню какие же компаньоны стояли, что же теперь - собирать всех доступных с каждого сайта, на котором я обычно все и скачивала, и проверять? Нет ли какого-то альтернативного решения, вроде кодов или модов? Кстати, после попробовала поставить UFO - все так же результата ноль.

Sergnikow  Offline  Сообщение №1435 написано: 21 июня 2013, 06:13



127
Цитата Morusu

Кстати, после попробовала поставить UFO - все так же результата ноль.

Попробуй версию с нексуса - http://skyrim.nexusmods.com/mods/16569/?

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Exclaime  Offline  Сообщение №1436 написано: 21 июня 2013, 14:07 | Отредактировано: Exclaime - 21 июня 2013, 15:45



8
После установки модов начали пропадать сейвы...правда не знаю после каких,что делать?
помогите пожалуйста.
вот список модов
http://s002.radikal.ru/i198/1306/23/0724b21047db.png

Sabira  Сообщение №1437 написано: 21 июня 2013, 15:56

Exclaime, Попробуйте отключить по очереди самые последние, которые на вашем скриншоте, и посмотрите что будет.

Exclaime  Offline  Сообщение №1438 написано: 21 июня 2013, 16:06 | Отредактировано: Exclaime - 21 июня 2013, 16:10



8
Цитата Sabira

Exclaime, Попробуйте отключить по очереди самые последние, которые на вашем скриншоте, и посмотрите что будет.

Поотключал но ничего не изменилось,а что с ними не так?
Я просто недавно только начал устанавливать моды и не знаю что к чему.
Сегодня с утра начал играть прокачал перса к 5 лвлу,недавно прихожу домой хочу загрузить скайрим,а сейвов как и не было только некоторые остались там где я 1 лвл,вроде бы не значительно 5 лвл...но все же не хотелось бы что бы потом такое случалось.
и хотелось бы знать с чем это может быть связано и через какой мод может быть.
буду очень благодарен.

Sabira  Сообщение №1439 написано: 21 июня 2013, 16:53

Цитата Exclaime

Поотключал но ничего не изменилось,а что с ними не так?



Так, тогда покупаете лицензионный Скайрим и спокойно играете. Ненужно задавать вопросы по пиратской продукции.

Sergnikow  Offline  Сообщение №1440 написано: 21 июня 2013, 17:00



127
Цитата Exclaime

После установки модов начали пропадать сейвы...правда не знаю после каких,что делать?помогите пожалуйста.
вот список модов
http://s002.radikal.ru/i198/1306/23/0724b21047db.png

Для начала можно сохраниться, свернуть игру и глянуть по пути новое сохранение  C:\Users\Сергей\Documents\My Games\Skyrim\Saves
затем закрыть игру и опять глянуть, фиг знает что это даст, но хотя бы для интереса выявить момент,  когда оно пропадает.
далее отсортировать моды в BOSS - https://modgames.net/load/257-1-0-7591 (особо глянуть, если там что красным выделено)
далее мод Замена интерфейса/SkyUI - https://modgames.net/load/255-1-0-8283 , он на сохранения тоже влияет, может поможет

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб