• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ferdinando]

Результаты поиска
ferdinando  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 апреля 2013, 09:30



8
Зелье крови, такой предмет вообще есть? Сколько играл вроде не встречал, если кто знает напишите его ИД пожалусто

ferdinando  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июня 2013, 16:40



8
Проблемка, после того как стал лордом-вампиром (использую кастомную расу Ningheim) очень сильно деформировалось\поменялось лицо, глаза вампирские встали криво и способность (вроде) смертная форма не работает.
Есть какие нибудь фиксы для этого случая

ferdinando  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2013, 19:51



8
*Видел где то давно мод на книжку, в которой можно самому делать записи. Интересует конкретно тот, где именно в игре делать записи.

ferdinando  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 октября 2013, 16:23



8
Интересует следующее, можно ли все вещи персонажа с одного сохранения перекинуть в другое? Ход мыслей такой был 1) Клик на перса 2)INV консольная команда 3) Потом как то скопировать(вот здесь если кто знает, напишите пожалуйста) в тхт и через bat'ник с консолью другом.

А то шмотья пособирал много, и не хочется новым персонажем все по новому собирать.

ferdinando  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 октября 2013, 17:00



8
[IgorVolk], Этот способ тоже обдумывал, но долговато... Я имел ввиду что то вроде ctrl+c,ctrl+v, чтоб по быстрому вжахнуть:)
Спасибо за ответ, пойду покумекаю, может что придумаю.

ferdinando  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 февраля 2014, 14:19



8
Я понимаю эта тема уже давно изучена. Но как из своего песонажаа сделать компаньена? Гайд просто по созданию напарников есть, а вот как из гг сделать напарника не видел, опишите вкратце что для этого нужно.

ferdinando  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2014, 16:37



8
Не совсем по CK но все же. Wrye Smash в вкладке Сохраненные игры, мои сейвы светятся розовым, если на них кликнуть в правой графе esm синие, esp черные ( имею в виду цвет букв ), это нормально? Просто я где то видел что вроде зеленые это не конфликтующие, тоесть все в порядке, а красные беда. Пф... Если кто понял что я тут написал, ответьте.

ferdinando  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 декабря 2014, 17:08



8
Напомните название мода, суть такова, всем добавляется пояс и гг и нпц, на котором отображается золото в мешке, и если есть свитки, факел, зелье и пр.

Форум » Записи участника [ferdinando]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб