• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Exclaime]

Результаты поиска
Exclaime  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 29 июля 2010, 09:51



8
Привет,у меня возникло пару проблем,помогите плиз
1.иногда в режиме VATS у меня делается желтый экран а потом выкидывает с игры.
2.через 10 минут игры может просто на просто выкинуть с игры.
Что делать?

Exclaime  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 29 июля 2010, 12:37



8
Привет,у меня возникло пару проблем,помогите плиз
1.иногда в режиме VATS у меня делается желтый экран а потом выкидывает с игры.
2.через 10 минут игры может просто на просто выкинуть с игры.
Что делать?

Exclaime  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 30 июля 2010, 08:43



8
arclite,
Спасибо,нет не нужны)Всё понял)

Exclaime  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июня 2013, 14:07 | Отредактировано: Exclaime - 21 июня 2013, 15:45



8
После установки модов начали пропадать сейвы...правда не знаю после каких,что делать?
помогите пожалуйста.
вот список модов
http://s002.radikal.ru/i198/1306/23/0724b21047db.png

Exclaime  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июня 2013, 16:06 | Отредактировано: Exclaime - 21 июня 2013, 16:10



8
Цитата Sabira

Exclaime, Попробуйте отключить по очереди самые последние, которые на вашем скриншоте, и посмотрите что будет.

Поотключал но ничего не изменилось,а что с ними не так?
Я просто недавно только начал устанавливать моды и не знаю что к чему.
Сегодня с утра начал играть прокачал перса к 5 лвлу,недавно прихожу домой хочу загрузить скайрим,а сейвов как и не было только некоторые остались там где я 1 лвл,вроде бы не значительно 5 лвл...но все же не хотелось бы что бы потом такое случалось.
и хотелось бы знать с чем это может быть связано и через какой мод может быть.
буду очень благодарен.

Форум » Записи участника [Exclaime]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб