Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

Hecktor  Offline  Сообщение №1381 написано: 19 мая 2013, 14:59


Sεrpεñτ Rιdεr


803
YcihaIvan, для каждого пола идёт отдельный реплейсер. Я рекомендую вам самому посмотреть здесь, и выбрать наиболее подходящие для вас. Лично мне нравится Lady Body (только для женщин). По ссылке можете найти и мужские реплейсеры

Ram4ikk  Offline  Сообщение №1382 написано: 19 мая 2013, 15:10



45
Столкнулся с проблемой, возможно это изза модов а быть может и нет, когда участвую в кулачных боях, оппонент после нескольких ударов достает меч, и я в конечном счете это уже превращается в смертельную дуэль что не есть хорошо
может ктото знает с чем это может быть связано?

Hecktor  Offline  Сообщение №1383 написано: 19 мая 2013, 15:17


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Ram4ikk, скорее всего какой-то мод. Сохранитесь перед дракой, и попробуйте поотключать некоторые моды и снова попробовать. Если не помогло, снова поотключать моды, и снова попробовать. Методом тыка обнаружите какой мод мешает.

Ram4ikk  Offline  Сообщение №1384 написано: 19 мая 2013, 15:38 | Отредактировано: Ram4ikk - 19 мая 2013, 15:43



45
Hecktor, спасибо, сам вот уже допер и нашел, оказался давольно хороший мод баг вызывал =\
https://modgames.net/load/247-1-0-11836

и еще есть интересующие поставив данный мод (http://skyrim.nexusmods.com/mods....5&pUp=1)
в игре мне писало что надо SkyProc pather а что это за штука я толком не смог найти, единственное что, скачал skyproc с оф ихнего сайта, но как его ставить я вообще без понятия

Niko_Fly  Offline  Сообщение №1385 написано: 20 мая 2013, 10:21



42
Хочу вернуть маски доспехов на место, но я запамятовал, каким именно образом их "убрал". Вроде бы мод, но черт знает. Давно это было. По названию и похожему нигде у себя не нашел. Что это могло быть и как это убрать? Помогите, пожалуйста <:3

Sergnikow  Offline  Сообщение №1386 написано: 20 мая 2013, 13:32



127
Цитата Niko_Fly

Хочу вернуть маски доспехов на место

Нэ?? - https://modgames.net/load/247-1-0-7639

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Vipman  Offline  Сообщение №1387 написано: 20 мая 2013, 17:49 | Отредактировано: Vipman - 20 мая 2013, 17:47



163
я установил новый UFO с нексуса и однажды отключил его не распустив спутников, сделал я это из-за бага (они нападали во время кулачного боя), теперь когда я говорю, что пора расстаться, они уходят, но диалог не меняется, вместо пошли со мной, так же пора расстаться, что делать? disable enable не работают

Добавлено (20.05.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Ram4ikk, обычно это из-за мода BFS Effects происходит


Бывший ник -Revan-
Niko_Fly  Offline  Сообщение №1388 написано: 21 мая 2013, 03:34



42
Цитата Sergnikow

Нэ?? - https://modgames.net/load/247-1-0-7639

Нет, явно не оно unsure

У меня именно маски отключены. Доспех Темного Братства без капюшона с маской не торт.

Santias  Offline  Сообщение №1389 написано: 21 мая 2013, 14:11 | Отредактировано: Santias - 21 мая 2013, 14:11



Цитата Ram4ikk

и еще есть интересующие поставив данный мод (http://skyrim.nexusmods.com/mods....5&pUp=1)
в игре мне писало что надо SkyProc pather а что это за штука я толком не смог найти, единственное что, скачал skyproc с оф ихнего сайта, но как его ставить я вообще без понятия


С тем модом прилагается патчер
Путь: \Data\SkyProc Patchers\Dual Sheath Redux Patch
После установки и включение мода создаешь патч, подключаешь и можешь играть.

Ram4ikk  Offline  Сообщение №1390 написано: 21 мая 2013, 16:21



45
Цитата Santias

создаешь патч

это как?...
можно поподробнее пожалуйста

ink88  Offline  Сообщение №1391 написано: 24 мая 2013, 15:37 | Отредактировано: ink88 - 24 мая 2013, 15:44



13
Прошу помощи возникла проблема с map.swf с мода Настройте вашу карту так, как вам нужно \ Map Enchancing Pack https://modgames.net/load/257-3-0-12547 после установки 3) Полностью цветные маркеры карты \ Fully Colored Map Markers пропадает маркер местоположения игрока и активных квестов

но на верхней планке и с файлом и без, иконки остаются  цветными... (без файла они черн-белые) я уже всё перепробовал и bsa архив перепаковывал, и выкачивал этот файл из других сайтов, и с помощью Flash Decompiler Trillix перекрашивал оригинальный файл который вытягивал из директории игры через OpenSky...

Я уже не знаю что делать помогите пожалуйста. Скайрим 1.9.32 (skse_1_9_32)

Guchi  Сообщение №1392 написано: 24 мая 2013, 15:50

ink88, может это
Fully Colored Map Markers там файл map отвечающий за перекраску маркеров находиться не в той папке, его надо перекинуть в папку Interface

Santias  Offline  Сообщение №1393 написано: 24 мая 2013, 15:58 | Отредактировано: Santias - 24 мая 2013, 15:58



Цитата Ram4ikk

это как?...
можно поподробнее пожалуйста


Если еще актуально:
1.) Устанавливаешь Dual Sheath Redux, включаешь Dual Sheath Redux.esp
2.) Заходишь в папку по адресу Твой Скайрим\Data\SkyProc Patchers\ и жмешь на файлик Dual Sheath Redux Patch
3.) Открывается окно, в верхнем правом углу будет кнопка "Patch", жмешь ее и процесс пошел
4.) Как закончится создание патча, подключаешь его и перемещаешь в самый низ списка загрузки: но он должен располагаться выше в списке, чем bashed patch.esp

ink88  Offline  Сообщение №1394 написано: 24 мая 2013, 16:21 | Отредактировано: ink88 - 24 мая 2013, 16:28



13
Guchi, нет проблема именно в отсутствии на карте маркера игрока... я представил скрин... иконки городов закрашены... нет маркера игрока специально красным кружком обвёл... видите где серые иконки есть стрелочка, а где цветные её нет(((((

Цитата Guchi
Fully Colored Map Markers там файл map отвечающий за перекраску маркеров
находиться не в той папке, его надо перекинуть в папку Interface

Если было так..на карте не было бы вообще цветных иконок

PhysxN  Offline  Сообщение №1395 написано: 25 мая 2013, 00:54 | Отредактировано: PhysxN - 25 мая 2013, 09:09





ink88, Все очень просто. После обновления скайрима до версии 1.8 и выше, обновился файл map.swf и теперь он не совместим с модом https://modgames.net/load/257-3-0-12547 . Нужно установить или EzEs -Colored Map Markers или Colored Map Markers Updated

ink88  Offline  Сообщение №1396 написано: 25 мая 2013, 08:28



13
PhysxN, да точно! Спасибо огромное.

Ram4ikk  Offline  Сообщение №1397 написано: 25 мая 2013, 16:54



45
ктонибудь, прошу обьясните как сделать полностью рабочий мод Dual Sheath Redux (http://skyrim.nexusmods.com/mods....p;pUp=1)
тк пока что я толком не могу понять изза своего плохого английского

nazar8650  Offline  Сообщение №1398 написано: 25 мая 2013, 19:05



3
добрый вечер, у меня возник вопрос насчет модов, при установке они есть, а чтобы сделать их они являются невидимыми (броня)

Safarel  Offline  Сообщение №1399 написано: 26 мая 2013, 11:41



Цитата nazar8650

при установке они есть, а чтобы сделать их они являются невидимыми (броня)


На лицо несоответствие версии игры и мода (читайте описание, там всегда написано, какая версия игры необходима для мода).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ram4ikk  Offline  Сообщение №1400 написано: 26 мая 2013, 14:50 | Отредактировано: Ram4ikk - 26 мая 2013, 15:31



45
Immersive Animations ,  данным модиком возникли запарки в плане неработающих некоторых анимаций, а именно левая рука отказываеться участвовать в анимациях доставания оружия изза спины =\
кто знает инглиш лучше меня ну или знает данную проблему отпишитесь пожалуйста.

и каковы могут быть причины не отображения бафов которые на персе в SkyUi?

Sergnikow  Offline  Сообщение №1401 написано: 27 мая 2013, 14:15



127
Цитата Ram4ikk

Immersive Animations , данным модиком возникли запарки в плане неработающих некоторых анимаций, а именно левая рука отказываеться участвовать в анимациях доставания оружия изза спины =\кто знает инглиш лучше меня ну или знает данную проблему отпишитесь пожалуйста.

FAQ от автора и общие жалобы:
- Я честно не знаю почему это происходит с некоторыми людьми, но это не
проблема моего мода. Убедитесь, что если вы используете XPMS, то
установили Magic-shield patch. Если вы используете FNIS, то проверьте
исправление скелета руки для FNIS.
Ссыль на рус форум мода см в ЛС

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1402 написано: 28 мая 2013, 16:41



362
Всем Привет !!! подскажите, проблема в том что я поставил мод Тайна Неприметной пещеры - Битвы с боссами, все эту пещеру прошел, но что случилось не пойму, достаю лук или меч начинает вокруг меня летать аура меча, отключаю мод нету ауры, включаю начинается, и начинается тогда когда я вытаскиваю любое оружие..., так неудобно особенно с луком когда идешь ...в чем проблема не знаю
 

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
ff8frm  Offline  Сообщение №1403 написано: 31 мая 2013, 09:00 | Отредактировано: ff8frm - 31 мая 2013, 09:04



22
Сорри за возможно небольшой оффтоп.  Что будет если файлы мода (например  dD - Enhanced Blood Main.bsa  dD - Enhanced Blood Main.esp   dD - Enhanced Blood Main.ini) переименовать на русский язык (например улучшенные текстуры крови.esp   улучшенные текстуры крови.bsa   улучшенные текстуры крови.ini) ?? Будет ли мод полноценно работать? Или дружит только с буржуйским языком?

Hell YEA !!!
Safarel  Offline  Сообщение №1404 написано: 31 мая 2013, 09:22



Цитата ff8frm

Будет ли мод полноценно работать?


Не будет, движок игры просто не поймет, что это за файлы.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ff8frm  Offline  Сообщение №1405 написано: 31 мая 2013, 10:18



22
Ясно спасибо)

Hell YEA !!!
Santias  Offline  Сообщение №1406 написано: 31 мая 2013, 14:31



Цитата Ram4ikk

Immersive Animations ,  данным модиком возникли запарки в плане неработающих некоторых анимаций, а именно левая рука отказываеться участвовать в анимациях доставания оружия изза спины =\
кто знает инглиш лучше меня ну или знает данную проблему отпишитесь пожалуйста.


Решение проблемы, как написал Sergnikow. Но там три варианта анимации для одноручных мечей и нужно выбрать только один вариант. Скорее у тебя dual-версия перезаписалась поверх анимацией для одного меча + щит.

pepparkakahus  Offline  Сообщение №1407 написано: 1 июня 2013, 19:53



47
всем привет, уже 2 месяца не могу играть.. помогите 
на старом компе отлично шёл 1,8 и со SkyRe 0,93. потом купил новый комп, обновил скайрим до 1,9 а скайре до 1,2. сначала и пошёл проходить стражу рассвета. сначала в одном месте у вайтрана светлел мир будто включил ночное зрение днём, ещё раз светлело и ещё, в итоге белым бело и не видно ничего. вроде прошло. в ведьмином оплоте не мог выучить слово силы. опять вроде прошло как-то. пошёл к израну в первый раз, он передал слово Толану, тот мне рассказал про склеп, выполнился квест "вступить в стражу", но квест в пещеру не появился, и я его начал консолью. потом пришёл в пещеру за сераной, освободил а слово на выходе выучить опять не могу. загрузил сохранение раньше(за 6 уровней до этого!(() вроде прошло всё. но перед уходом в каирн душ решил стать вампом. сказал серане, она укусила, но экран не потемнел, я упал как кукла с несгибающимися коленями, встал, снова так же упал, ещё раз, наконец встал и всё ок. превращаюсь в лорда а спелла высасывание жизни в правой руке нету - рука пуста.. в левой синим горит поднятие мёртвых, а правая пуста..  
что это за хрень? что делать?((

Kunah666  Offline  Сообщение №1408 написано: 2 июня 2013, 04:36



6
Не нашел решения, слишком много страниц. Некоторые существа из Скайрим Монстер Мод v12 бессмертные (огры, оборотни и другие), также встречал невидимых в двемерских руинах. Скайрим 1.9, skse 1.06.13.

Safarel  Offline  Сообщение №1409 написано: 4 июня 2013, 13:06



Так... вчера столкнулся с интересной проблемой.
Решил поставить вместе Immersive Animations + XP32 Maximum Skeleton + Dual Sheath Redux + Belt-Fastened Quivers. Все вроде бы нормально, ставится, патчится, вот только в конце вылез неприятный глюк - все моды предлагают ставить свой вариант скелета.
В итоге мы имеем либо все рабочее, но колчаны висят как обычно, либо колчаны висят правильно, но анимация доставания неправильная (она должна быть с плеч, а идет с пояса).
Кто что скажет по этому поводу?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Santias  Offline  Сообщение №1410 написано: 5 июня 2013, 09:15 | Отредактировано: Santias - 5 июня 2013, 09:16



Safarel, мечи в исходное состояние верни. т.е. на пояс и все должно заработать :) Или же удали анимацию для нового положения колчана. Может в скором времени появится совместимость между мечами за спиной и новым расположение колчана.
Цитата Safarel

все моды предлагают ставить свой вариант скелета.


Это что-то новенькое...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб