• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Sergnikow]

Результаты поиска
Sergnikow  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2012, 14:35



127
Цитата Kris†a™


P.S. для тех - у кого это вызывает аллергию и хочется свести заметность до минимума, я добавила регулировочную текстуру: Textures\actors\character\female\blankdetailmap.dds
Она очень чувствительна к свету... в фотошопе можете изменить ее светлость, цвет и т.д. (как вам хочется). Менять очень маленькими "шагами" - буквально по 1-2 единицы и постоянно следить за палитрой.


После этого поста испытал приступ аллергии))
На мой взгляд пустое занятие, зависит только от освещения.
Для интереса пощёлкал, в данном случае в фотошопе выставил -4

при этом освещении -7

т.е. никакой стабильности...

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 октября 2012, 20:00



127
Цитата Lloyd

Такой вопрос. Мод "Соблазнительная раса" использует текстуры высокого разрешения, что, как написано может вызывать проблемы на слабых машинах. Поставил данный мод и игра стала зависать, просто останавливается и всё, музыка идет, а игра стоит. Поведение похоже на то, что вроде как оперативки (2г) мало. Я грешу на те самые текстуры высокого разрешения персонажа. Так вот, если я поменяю, ну скажем цвет кожи или некоторые формы персонажа, в редакторе на стандартные, ну на те, которые встроены, это заменит текстуры высокого разрешения на стандартные?


Папку female замени ванильной, а если не прокатит, то текстурки в фотошопе пережми в 2-4 раза.
Кстати, глазки там предлагают тоже не маленькие.

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 ноября 2012, 18:04



127
Цитата troffmad

Проще выучить крик Чистое небо, и всегда будет солнечная погода :)


Пользую Weather Master, любая погода по взмаху руки))

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 ноября 2012, 18:17



127
Цитата Andrei241

согласен с тобой полностью, да если уж совсем плохо на крайняк и самое простое Shift+F12, эфекты отключаются картинка становится немного светлее проходим то что надо и опять тоже самое эфекты вкл


Я в прошлой версии яркости добавлял в enbseries.ini
[ENVIRONMENT]
DirectLightingIntensityDay=2.0
DirectLightingIntensityNight=2.0
DirectLightingIntensityInterior=2.0

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 ноября 2012, 19:10



127
Цитата Andrei241

Сяп за совет примем к сведению, хотя там и так все ровно, я имел ввиду просто есть места где темновато именно с эфектами и это способ без радикальных изменений немного сделать светлее


Для подземелий есть мод "Кольцо Светлячок", при надевании которого появляется светлячок, создающий постоянный источник света (подобно заклинанию "Свет свечи")
https://modgames.net/load/257-1-0-8212

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 ноября 2012, 21:42



127
Цитата Kris†a™

В ENB для Скайрима - 6 параметров добавляют/отвечают за свет... вы выбрали самый яркий. ;) Он определяет интенсивность прямых лучей света.


Таки да.. я на правильном пути :D

Пока погонял то, что в папке Skyrim было, из Options ещё ничего не закидывал.
FPS почти не упало, днём из-за размытия глаза устают, ночью, особенно в пасмурную погоду, лучше не болтаться, а дома сидеть.
Костры стали ещё ярче и краснее, а от них потом лица красные))

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №7 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 12 ноября 2012, 21:48



127
1. Добавляют новое оружие и броню.
2. Меняют дефолтные текстуры и модели.
из читов пользую только эти: ^_^
player.setav speedmult 200
player.modav carryweight 9999

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №8 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 ноября 2012, 23:14



127
Цитата Kris†a™

может всеж по умолчанию отключить размытие ... и оставить только как опцию?


Я бы по дефолту ставил бы версию Performance и UseEffect=false
Для нормальной жизни вполне хватает одного только Rebalance_Light.esp, по сравнению с оригиналом разница ощутима.
А у кого нормально всё тянет, пусть тыкают Shift+F12 и далее файлик из Опций меняют. :)

Поменял примерно как по версии v1.0, по-моему 4.5 многова-то было.
[FIRE]
IntensityDay=2.0
IntensityNight=2.0
IntensityInterior=2.0
CurveDay=1.5
CurveNight=1.5
CurveInterior=1.5

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 ноября 2012, 07:27



127
Цитата nyga

народ у меня проблема! прокачал я скайримку модами плагинами графу настроил и фсё такое
всё шло хорошо но вдруг начала вылетать игра! на ровном месте без всякой ошибки :(


Перегрев, нехватка памяти, конфликт модов.
FPS сколько выдаёт?
Отключай моды и графу настрой в Skyrim Settings Manager
https://modgames.net/load/257-1-0-11579

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 ноября 2012, 09:34



127
Цитата Nik_1008

У меня в моде deadly dragons 6.2.0 в драконьем пределе исчезло святилище после того как все настроил что делать его просто нету.


Спроси на странице мода, там быстрее подскажут - https://modgames.net/load/247-1-0-8893

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 20 ноября 2012, 09:43



127
Lady Body good

Цитата wertraun

CBBE .Когда ставил одежки были преимущественно под него. Менять нет смысла, слишком много брони под это тело


Можно юзать Lady Body и дополнительно установить одну из рас Lunari Race, Succubus Race, Temptress Race, The Ashen Race
Все одёжки CBBE там отлично идут.

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 06:57



127
Цитата Ram4ikk

кто встречал подобную проблему или кто знает ее решение??

У меня подобное было, когда натягивал на расу Лунари броньку от LB
а решение: каждому реплейсеру своя одёжа
в частности я в мешах чего-то менял, вроде бы femalehead.nif

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 09:17



127
Цитата Ram4ikk

можно поподробнее чтоли?

Если стоит дефолтное тело, то для начала попробуй снять или сменить броньку.
Если не помогло, то включи консоль ~
вбей showracemenu
в Меню выбери Тело - Цвет тела
Голова - Цвет головы
Если ставил реплейсер тел (CBBE, UNP и прочие), проверь правильность установки файлов.

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 14:50



127
Цитата Ram4ikk

я вот сегодня удалил и поставил по новой его, даже бронь запилил, вообще хз в чем проблема =\

Попробуй поставить расу, содержащей свои автономные папки, к примеру,  Lunari Race/ Лунари
на выбор есть CBBE или UNP
https://modgames.net/load/253-1-0-13843

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 15:02



127
Цитата LionGoodway

Так что, никто не знает?

Сам не пробовал,  глянул в -CBBE- реплейсер женских тел, обнаружил папку с текстурами тела - khajiitfemale
https://modgames.net/load/256-1-0-9510

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 15:31 | Отредактировано: Guchi - 25 марта 2013, 08:26



127
Цитата Аксакал

Что это за мод с респиратором, и где его взять???


"Черное Причастие"
https://modgames.net/load/249-1-0-8681

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №17 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 апреля 2013, 19:45



127
Цитата WonderfulAlice

Захотелось установить реалистичную воду и фауну в некоторых городах..У меня и так было не ахти фпс 25-30 учитывая ещё факт что падало до 6 , а теперь вообще 15-20 и падает ниже =.= Или хотя бы можите посоветовать что нибудь ? Буду очень благодарна .P/S видео карта GTX 660 Ti

GTX 660 Ti на разрешении 1920х1080 со всеми HD-текстурами, Rebalance Light и включённым ДОФом+окклюзия на открытых пространствах обязана выдавать не менее 30фпс.
Может ещё какие моды садят?? или поставь тени на 2048, сглаживание на 4х,  отключи вертик синхронизацию, на глаз почти не заметно.

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №18 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 апреля 2013, 15:02



127
Цитата imiami

Установлено немеряно текстурных и прочих модов (больше сотни - точно, суммарный объем папок модов порядка 10GB)

Более двухсот точно, модная папка 28 гигов))
Основные проблемы начались после установки Cheap but Good + High Resolution Texture Pack, пришлось добрать оперативы, т.к. игра жрать стала 4 гига
От лагов избавился перекинув игру с файлопомоечного на более чистый и быстрый винт.

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 апреля 2013, 16:35



127
Цитата verbatim

ищу мод на добавление в игру оружия(арбалеты.луки) жилательно чтоб эти оружия были разбрасаны по игровому миру в том числе и у врагов ну и крафт.

Тут выбери на вкус -  https://modgames.net/load/248

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 апреля 2013, 21:23



127
Цитата Saint39rus

Что делать с 2умя курсорами после альт-таба(после неск. раз альтТаба всреравно не пропадает)?Был какой то способ только найти не могу.

Давно поставил себе  SkyFlow 
https://modgames.net/load/257-1-0-12965
Среди всяких комбинаций есть
Maximize_Skyrim  LCtrl + m
Minimize_Skyrim  LCtrl + n
так же в файлике SkyFlow_Cheat_List  можно вбить любой код или перечень кодов и выполнять одной кнопкой.
к примеру:
player.setav speedmult 250
player.modav carryweight 9999
player.setav health 999999
player.setav magicka 999999
player.setav stamina 999999
player.setav shoutrecoverymult 999999

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 апреля 2013, 09:28



127
Цитата dimetra66

Собственно особых проблем у меня с ним нет. Разве что…..

Обновление перевода и фикс не ставил, пока всё устраивает.
Надеюсь у тебя установлен Skyrim Script Extender (SKSE) и отсортировано в Skyrim BOSS Userlist Manager
По самому моду: лучше бы в доме вместо бассейна стол поставили, а то достали эти лежачие и сидячие купальщицы, лучше бы батоны жрали :D

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 апреля 2013, 18:37



127
С Rebalance Light можно использовать  CLARALUX - More and Brighter Lights (На часто используемых дорогах теперь есть факелы, на основных дорогах фонари, во многих крепостях добавлены костры и увеличенное количество факелов.)
http://skyrim.nexusmods.com/mods/17605
или менее яркий Lanterns of Skyrim - All In One
http://skyrim.nexusmods.com/mods/18916

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 апреля 2013, 16:33



127
Цитата CrashD

улучшенные текстуры атронаховдавно качал отсюда, но щас никак не могу найти :(
киньте ссылочку плиз

Красивые Атронахи / Better Atronachs HD
https://modgames.net/load/252-1-0-7893
Skyrim — HD текстуры Атронахов и Спригганов
http://all-mods.ru/skyrim....igganov

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 апреля 2013, 19:23



127
Цитата Antoha2005

есть ли мод что бы можно было брать в руки два двуручника?

Если вы любитель оружия в каждой руке, то этот мод вам очень пригодится.
Благодаря ему вы сможете использовать одновременно два двуручных или
два одноручных вида оружия (не кинжалы!), а так же, двуручное оружие и
щит.
https://modgames.net/load/116-1-0-5490

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 апреля 2013, 07:19



127
Цитата eNkee

Поставил xp32 max skeleton и ATAF Animation tweaks and Fixes.Почему-то топор в левой руке перевернут.
Соответственно и замах он делает тыльной стороной.
Как исправить?
Такое наблюдается и с заменой других стоек.

Попробуй поменять броню и оружие, сохраниться, выйти из игры, загрузиться,  экипировать опять топоры.
Переименовать или переместить папку  \The Elder Scrolls 5 Skyrim\Data\meshes\actors\character\animations
Поставить  поочереди xp32 max skeleton,  ATAF Animation tweaks and Fixes
Сам пользую New Animation pack by xp32 -  14-11-2012

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 27 апреля 2013, 17:09



127
Сегодня вычистил всё лишнее, оставил 33 ГБ :D

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №27 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 апреля 2013, 19:43



127
Цитата Nikolette

Попробую отрубить. Самое обидное - ГГ-лучница, ничем больше не владеет и эти вылеты дико добивают...

Модных луков навалом ;)

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №28 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 апреля 2013, 10:28



127
Цитата Dastann

Когда я пытаюсь атаковать, сидя на лошади, она встаёт на дыбы и на несколько секунд размывается экран, как будто по ГГ нанесён удар. Кто знает, как это исправить?

Cowardly horses - мод, делающий лошадей более спокойными))
http://skyrim.nexusmods.com/mods/1522

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 апреля 2013, 12:41



127
Цитата FuriousFighter

Я поставил мод "Раса Лунари" как положено. Затем поставил прически от Апачи.Проблема в том, что после выбора расы Лунари, при смене внешности перса, я не могу выбрать прическу персонажу. Есть одна прическа и все. Все остальные (включая ванильные) пропали. Если отключить расу, то появляются и стандартные прически, и прически от Апачи.
В чем проблема???

Надеюсь всё скопировано куда положено, в лаунчере активировано и SKSE установлен.
Когда бегал лунарей было установлено 42 причёски ApachiiSkyHair v1.5 Full + 23 причёски для женщин ApachiiSkyHairFemale + 140 причёсок Hair packs of TES IV Oblivion , в редакторе отображалось примерно половина. После того как поставил  Реплейсер тел - 'Lady Body' [LB], в редакторе осталось штук 20 причесонов
Версия 1.63  - http://skyrim.nexusmods.com/mods/21602


Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Sergnikow  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 апреля 2013, 16:36



127
Цитата собакин

но там вроде на версию 1.9

http://skse.silverlock.org/download/archive/skse_1_06_09.7z

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
Форум » Записи участника [Sergnikow]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб