• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Morusu]

Результаты поиска
Morusu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июня 2013, 22:08



2
Возможно немножко не туда обращаюсь, но все же.
Давненько не играла в скайрим. Перестановила, закачала моды, коих, в общем-то, было и немного. Как только запустила игру, заметила,что остались старые сейвы,но и те особо далеко не ушли от начала. На радостях загрузила один, поколдовала над ГГ, привела в порядок, получился вполне такой Довакин. Но тут задалась вопросом поиска компаньона. Помня, что скачала спутницу-каджитку (Шарлия, или что-то вроде того), отправилась на её поиски.  По пути в Вайтране мне попадались и другие наемники (вроде эльфийки в Пьяном Охотнике и той боевой тетки в Гарцующей Кобыле, имя её я забыла). Как-то особо диалога с ними не начинала,но заметила, что не было раздела типа "я тебя нанимаю" (конкретно у эльфийки). Впрочем, обратила я на это внимание только когда нашла желаемую мной каджитку - при попытки поговорить она удивленно таращила глазки и спрашивала, чем она может помочь и нужно ли мне что-то. Никакого диалогового окна. Что ж,вероятно, раньше на этом сейве у меня были какие-то компаньоны, которые,возможно, были еще и скачаны. Я абсолютно не помню какие же компаньоны стояли, что же теперь - собирать всех доступных с каждого сайта, на котором я обычно все и скачивала, и проверять? Нет ли какого-то альтернативного решения, вроде кодов или модов? Кстати, после попробовала поставить UFO - все так же результата ноль.

Morusu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 сентября 2016, 19:52



2
Ищу шмотки, что на даме на заднем плане. Хватит хотя бы названия. :З
https://staticdelivery.nexusmods.com/mods....090.jpg

Форум » Записи участника [Morusu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб