• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Skrilax  Offline  Сообщение №1 написано: 27 ноября 2011, 16:03 | Отредактировано: Skrilax - 2 января 2017, 00:29



0
д

Skelan  Offline  Сообщение №2 написано: 27 ноября 2011, 16:06





Пещерный медвед. С двух ударов меня убивает, в какой бы броньке не был. unsure

Leraie  Offline  Сообщение №3 написано: 27 ноября 2011, 16:08





Великаны, блин :) Благо, драки с ними легко избежать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №4 написано: 27 ноября 2011, 16:10





Личи - однозначно)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №5 написано: 27 ноября 2011, 16:27



Нет таких, к сожалению. Ранее были
Цитата Aspard

Личи - однозначно


Но теперь и драконью жрецы ничерта не могут. Баланс ни к чёрту, любой убер-босс падает с нескольких ударов. Альдуина покрошил с трёх замахов, при этом ни одной банки не использовал, на мастере.

P.S. Не поймите не правильно, я не показываю свою крутизну. Я изливаю наболевшее.

Добавлено (27.11.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Хотя нет, всё таки был "единственный" сильный противник. По квесту "Запретная легенда", когда нужно было победить трёх братьев. Второй брат, который создавал свои копии, создал мне кучу проблем. У них был крик "Безжалостная сила" 3го лвл, который заставлял ГГ улетать куда подальше. А в полёте и при падении сделать ничего нельзя, в то время как боссы, трое сразу, стреляли из луков. Пару раз ГГ не выдерживал, это было уже после 40го.


Apoštle  Сообщение №6 написано: 27 ноября 2011, 16:36

По мне это великаны...
Очень не удобно с ними сражаться , если в руках обычный одноручный меч...
Уж лучше хорошим луком...

Alecto  Offline  Сообщение №7 написано: 27 ноября 2011, 16:52


Dragonblood


446
Маг Малкоран по квесту Мердии - неприятный тип, с которым пришлось повозиться. Еще двемерские машины, тоже напрягают

Say  Offline  Сообщение №8 написано: 27 ноября 2011, 18:44 | Отредактировано: Say - 27 ноября 2011, 18:46


RUS


875
Главный военачальник драугров. Название локации не помню (от Глотки мира на юг. В общем в горах Джерал).
Исследую я значит гробницы всякие, крики учу, и при подходе к одной из таких, вижу дракона. Но дракон летит мимо, куда-то за скалу. Врубаю спринт, бегу за драконом. Огибаю скалу и вижу картину - дракон спустился на землю, рядом обломки скелетов, а он поливает морозом какого-то драугра. Ну думаю конец драугру. Ан нет, тот как крикнет, потом секирой, ежё крикнул, ещё секирой - дракону конец. Приятно было то, что душа досталась мне. Ну думаю с одним драугром я точно разделаюсь, мечик-то легендарный, как хакну половину жизни снесёт, останется добить. Разбегаюсь, он крикнул и меча как и не было (а там ешё и склон). Я за мечём, он за мной. Пока пытался взять меч, замучился зелья глотать. Поднял и как хакну мечём... хорошо если пятую часть здоровья ему снёс. В общём первый раз уделал он моего ГГ. Потом конечно я уже знал к чему готовиться. :)

Imperator3  Offline  Сообщение №9 написано: 27 ноября 2011, 19:17 | Отредактировано: Imperator3 - 27 ноября 2011, 19:18





На низких уровнях наиболее опасными противниками были драугры-военачальники, которые могли обезоружить игрока (я так однажды потерял зачарованный двуручник, у которого был увеличенный урон). Спригганы тоже заставляли понервничать. К гигантам не подбирался, так как двуручное оружие было прокачано плохо, а стрельба не прокачана вообще. Сейчас, когда у меня уже 41 уровень, опасных врагов не осталось - все валятся под натиском двуручного даэдрического меча, который сильно улучшен и зачарован на поражение огнем.

Sigrlin  Offline  Сообщение №10 написано: 27 ноября 2011, 20:20



38
Медведи - всегда нападают неожиданно :) Остальные хорошо убиваются

Heartless  Offline  Сообщение №11 написано: 27 ноября 2011, 21:12


El Pythonisto


Go0lden_Archer, ты забываешь Главного Врага - кривые руки. Страшнее их в Скайриме никого нет.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
llikub  Offline  Сообщение №12 написано: 27 ноября 2011, 21:31



220
Стреляющие магией/криками минибоссы. Если не получилось подкрасться, то или смерть или позорное бугство.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Chiana  Offline  Сообщение №13 написано: 27 ноября 2011, 21:41



1. Маги. Все.
2. "Вересковый войн".. жаль что 1 шт. всего)
2. Медведи.
3. Спригганы


Heartless  Offline  Сообщение №14 написано: 27 ноября 2011, 21:45


El Pythonisto



>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №15 написано: 27 ноября 2011, 21:48 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 ноября 2011, 21:49



BushWacker, кривые руки это главный враг не только в играх но и в реальности. Только вот здесь по достижению достаточно высокого уровня (по набиранию 40 перков если быть точнее) игра становится абсолютно неинтересной из-за несущественных потуг "каких то там альдуинов" прибить ГГ. Здесь даже кривые руки сойдут. Не буду наговаривать именно на консоли(как многие любят в наше время), но сложность в игре никакая, упрощена для нубов и всех ниже стоящих (если таковые имеются). Надеюсь на скорый выход чёртового редактора, баланс надо править, причём кардинально и с обеих сторон. Ибо где то до 25 уровня враги встречаются слишком сильно непосильные, против которых иногда даже убегать приходится, а после 30 годную вражину уже приходится искать. После 40 можно и не искать вообще, а мой ГГ сейчас 48, прошел только только г. сюжет и хотя есть куча неочищенных точек, желания разносить орды мяса нету.
Цитата Chiana

В отличии от большинства я играю в Игру, а не симулятор драк...


Сражение в Скайриме неотъемлемая часть игры, если уж это так не очевидно..

llikub  Offline  Сообщение №16 написано: 27 ноября 2011, 21:52 | Отредактировано: llikub - 27 ноября 2011, 21:55



220
Чегото все медведов боятся. Они у меня на одной ступени с волками. Дльше с коняжки слазить, чем их убить.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
loikamie  Offline  Сообщение №17 написано: 27 ноября 2011, 21:55



160
Великанов с лука хорошо убивать;Драугров военачальников легко убить если ходить с напарником,драург на него нападает а ты по нему с лука.А вы заметили что тролли боятся вервольфов?
Самым опасным считаю(пока-что) Старейшего Дракона.Стараюсь избегать встреч с ним.

DarthKozel  Offline  Сообщение №18 написано: 27 ноября 2011, 21:55



Единственные сильные противники в Скариме, которые могут убить ГГ, так это маги... smile2



КоварнЭ Team
Sanders  Offline  Сообщение №19 написано: 27 ноября 2011, 22:01


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Кросус (Босс лич) , Спригганы и эти многоножки у фалмеров , имхо самые сильные враги .

loikamie  Offline  Сообщение №20 написано: 27 ноября 2011, 22:23



160
Цитата llikub

Чегото все медведов боятся.


У них мечи деревяные,урон уже не тот.Да,точно фалмеры хорошо дерутся

Darkbull  Offline  Сообщение №21 написано: 28 ноября 2011, 04:49 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 04:49



284
Если враг 1, то самые сильные - маги, против если ГГ - воин. Драконьи жрецы ещё сильныее, молниями шмаляют на четверь хп с 30%+ защитой от магии. Фалмеры-воины тени, мощные если вашего уровня. Они травят, хп за 5 секунд до половины доходит.
Драконы, наверное слабее фалмерский магов.
Драуги военачальники, если их хотябы 3 то - это ещё хуже, они криками с ног сбивают, а луками сносят, не знаю точно, но 30-100хп(да вот такой непонятный дамаг(луками). Мечами с бронёй больше 800, даже не видно, чтобы хп отнималось.

Пашa  Offline  Сообщение №22 написано: 28 ноября 2011, 05:14


Miracle


Великаны и саблезубы самыми опасными были. Ещё древнейший дракон иногда сложный.

Dimonis  Offline  Сообщение №23 написано: 28 ноября 2011, 06:04



25
Дисконнекта боюсь :D
А ещё сам себя, в пылу битвы.

LunaticK  Offline  Сообщение №24 написано: 28 ноября 2011, 06:40



110
Любая кучка врагов, которая меня обнаружит :D
А вообще кто-то убивает меня с 1-ого удара, и не пойму кто. Пример, бегут на меня два изгоя с клинками и тут я умираю (а они не добежали).
Недавно приобрел Эбонитовый клинок\меч (название меча, а не тип металла) и с ним никакой враг пока не страшен, т.к. он крадет здоровье без подзарядки камней душ.

M-ak  Offline  Сообщение №25 написано: 28 ноября 2011, 06:53



12
хз после 55 лвл любые лучники страшны у них урон оч страшный по 250 нр за выстрел через через блок щитом а остальные вроде норм все)

Fiend  Offline  Сообщение №26 написано: 28 ноября 2011, 09:58



226
Ледяные тролли.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №27 написано: 28 ноября 2011, 10:12



343
Fiend, Ледяных троллей огнем убить очень просто xD
Маги, когда ты на 39 уровне.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №28 написано: 28 ноября 2011, 10:15





870
Самые опасные это драконьи жрецы (только которые в масках их всего 8, остальные которые без них, очень лёгкие)

Zoom  Offline  Сообщение №29 написано: 28 ноября 2011, 14:11



147
Skrilax, Полностью согласен,всё осталные убиваються довольно таки легко.Кстати великанов легко победить,главное найти камень или что то вокруг чего можно бегать,бегаешь-стреляешь фаерболом,бегаешь стреляешь фаерболом...главное луком выманить подальше от остальных :D ну или огнём или льдом...или чем вы там больше любите ^_^

Night_Beast  Offline  Сообщение №30 написано: 28 ноября 2011, 14:23


Король Севера


462
Личи,встретил пока только двух,Кросиса и Морокеи,первого по чистой случайности с одного удара убил мамонт(хотя у него было полное здоровье,а у меня его почти небыло)а на Морокеу пришлось пользоваться читами(Читы не очень люблю,но я наносил ему своим лучшим мечом совсем незаметный урон,а он убивал меня одним ударом)


Зима близко...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб