• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » Записи участника [Aspard]

Результаты поиска
Aspard  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая часть лучше? написано: 1 мая 2010, 11:28





А мне первая больше понравилась. Даже тоже не знаю почему. Во второй части только Алекс понравилась biggrin
+ Старая добрая контра )

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто откуда ? написано: 1 мая 2010, 19:42





Москва. Кремль выложить? smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто откуда ? написано: 1 мая 2010, 19:54





TONNI, ты просто посты набиваешь, я правильно понял? ;D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто откуда ? написано: 1 мая 2010, 20:07





TONNI, Следующий вопрос - Зачем? )

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №5 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 мая 2010, 20:13





Перевожу этот мод: Forgotten Equipment
В принципе, взял мод с бронёй просто для практики, чтобы освоиться с гайдом и т.п. Вообще-то хотел заняться потом переводами модов с заклинаниями. smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №6 | Тема: Кто откуда ? написано: 1 мая 2010, 20:17





TONNI, Ловлю на слове ;D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 4 мая 2010, 14:54





Sony Playstation 3 smile
Правда особо ничего интересного и развлекательного не видел на ней (

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кто откуда ? написано: 4 мая 2010, 21:06





morozik75, Красиво

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №9 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 08:28





Возможно, с точки зрения дружбы, взять Логейна - это предательство. Но с точки зрения рациональности он всё правильно делал и признал своё поражение, когда осознал собственную ошибку. Почему бы не дать ему второй шанс особенно учитывая тот факт, что Алистер будет жив-здоров и править вместе с Анорой?

Тем более, как я уже говорил, он офигенно раскрывается и задаёт себя в книге The Stolen Throne smile


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №10 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 14:11





И что же он сделал Стражам? Обвинил их в смерти короля? smile Ужасное преступление. Ещё неведомо, кто натворил больше плохих вещей за всю игру, Логейн, который предал своего короля, или ГГ, который на каждом шагу стоял перед ТАКИМИ выборами, в которых никогда нельзя с точностью сказать, что это хорошо или плохо.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №11 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 15:36





А теперь представь себе Сталина, который расстрелял половину командующего состава вооруженных сил и держал под суровым контролем каждую мелочь в СССР времён Второй Мировой, чтобы наша нация перестала существовать. А Логейн по сравнению с этим - просто маленький хулиган и ненавистник небольшой секты. А с Порождениями Тьмы гномы отлично справляются.

Ты вроде Кайлана, так же погрузился в Серых Стражей, что не смотришь более широко на то, что происходило. Обиделся на Логейна вместе с Алистером =(

Вот кого я действительно не могу оправдать - это отца Хоу.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №12 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 20:22





Поступок Логейна губителен ТОЛЬКО для Ферелдена, потому что Орлесианские Серые Стражи стояли на границе с Ферелденом, если ты внимательно читал диалоги smile И записи из "Возвращения под Остагар", где Кайлан переписывался с королевой Орлея wink

Да и вообще. Вот тебе сейчас не плевать, что будет с людьми через пятьдесят лет, когда ты уже (вероятно) умрёшь?


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №13 | Тема: Алистер написано: 6 мая 2010, 08:50





2GaRiN, Аааа... Я понял. Так ты решил, что кровь Архидемона и порождений тьмы были только в Ферелдене? Ну - ну :)))

PS. Со Сталиным опять-таки это пример того выбора, перед которым никто бы не хотел встать. Тяжело сказать, что он сделал, то ли поубивал невинных, то ли всё сделал так, чтобы МЫ могли жить без оккупации. Я, например, не чувствую, что я за него хоть в чём-то расплачиваюсь. Меня больше нынешнее правительство раздражает. Хотя, наверное, правительством никогда доволен не будешь...

Добавлено (06.05.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Выхухля

Жаль что нет интимных сцен с Логейном


Есть. Если оставить Логейна вживых, а ГГ женского пола, то Морриган с ним будет спать biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №14 | Тема: Алистер написано: 6 мая 2010, 12:04





Думаю, в Вейсхаупте они по-любому есть. И в любом случае, даже если бы Логейну удался его идиотский замысел, то Ферелден пал бы под натиском порождений тьмы. А уж Серые Стражи Орлея, я полагаю, смогли бы разобраться с Архидемоном. И тогда бы сами набрали его крови. Так что НАСТОЛЬКО глобальных злодеяний Логейн не делал. :))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №15 | Тема: Кто откуда ? написано: 6 мая 2010, 12:28





Как по мне, так всё равно где жить. Я некоторое время грезил о том, чтобы остаться жить в деревне под Рязанью с бабушкой и дедушкой, мне там так нравилось проводить каждое лето, там столько друзей и люди все в основном открытые и не обременены лишними социальными обязательствами в отличие от городов.
К сожалению, в маленьких городах не жил, поэтому провести какие-либо иные сравнения не могу.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №16 | Тема: Книги Dragon Age написано: 6 мая 2010, 12:53 | Отредактировано: Aspard - 11 мая 2010, 13:23





Представляю вашему вниманию две англоязычных книги по вселенной Dragon Age, являющихся предыстроиями событий, происходящих в игре Dragon Age: Origns/Awakening.
Хочу заметить, что найти их было довольно непросто, на русском языке этих книг нет, и пока что вроде бы не планируется.

Первая книга: Dragon Age: The Stolen Throne
Повествует нам о том, как будующий король Мэрик, Логейн Мак-Тир и старшая сестра эрла Эамона Рован и банна Тегана (будующая королева, мать Кайлана) после смерти матери Мэрика будут возвращать себе трон, принадлежащий Мэрику по праву. Сюжет довольно захватывающий, сам читал взахлёб, Логейн предстаёт в лучше свете, отчего действительно заметен контраст по отношению к игре.

Вторая книга: Dragon Age: The Calling
Рассказывает о возвращении ордена Серых Стражей в Ферелден, а так же подробнее расскажет о Дункане (тогда ещё "зелёном" Сером Страже), Архитекторе, Уте (помошнице Архитектора). Король вместе с Серыми Стражами отправляется на глубинные тропы. Сам книгу не читал, ничего дополнительно рассказать не могу. smile
Обе книги в формате PDF.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №17 | Тема: Алистер написано: 6 мая 2010, 20:30





2GaRiN, О том и речь. Герой сам по себе существовать не может, ему нужен Злодей, чтобы стать Героем. А вот Злодеи прекрасно существуют и без героев. И не появись такой Герой, как Серый Страж, то и Логейн, быть может, если бы каким-либо чудодейственным образом одолел Мор (Пусть даже с помощью Орлея), мог бы стать тем самым Героем-Спасителем.
Я о том и говорю. И мы по ходу игры в КАЖДОЙ ветке (маги, гномы, эльфы) тоже всегда вынуждены выбирать ту или иную сторону. Да и даже в большинстве побочных квестов. Так что, быть может, локально мы приносим ещё больше Зла, чем Логейн. И никто не знает, до чего доведёт убийство эльфом в союзе с оборотнями, выбор определённого короля в Орзаммаре или спасение лишнего малефикара. wink

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №18 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 6 мая 2010, 22:45





Обязуюсь завтра перевести этот мод с бронёй для Стена. Просто обожаю этого громилу, а теперь он будет ещё и красавчик. smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №19 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 7 мая 2010, 10:45





Внатуре, как-то нехорошо выходит ) В чём смысл тогда?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №20 | Тема: Алистер написано: 7 мая 2010, 10:46





2GaRiN, Неправильно. Когда просто всё хорошо - это повод поскучать. А вот когда сначала плохо, а потом хорошо - это повод порадоваться. smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №21 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 8 мая 2010, 20:17





Exotic, Кстати, чем "непереводимы" диалоги? Написано будет по-русски, а говорить по-английски? Ну и пусть... Или как-то не так?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №22 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 9 мая 2010, 13:52





Попробую перевести Защиту от Дружественного Огня. Если получится, конечно smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №23 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 9 мая 2010, 17:45 | Отредактировано: Aspard - 9 мая 2010, 17:45





Paul, Почему бы и нет? Мне доспехи нравятся, но я не люблю РЕтекстуры, только если в целях оптимизации. Я считаю, что уникальные текстуры должны быть и уникальных доспехов smile В любом случае, чем больше модов - тем лучше, не так ли? smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №24 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 10 мая 2010, 14:13





Лично для меня известно только то, что присутствует на ag.ru smile
Посмотрел новое видео (которое от PCGames) - это круто! Игра будет ништяк smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №25 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 10 мая 2010, 14:15





losyashlos, А это, по-твоему, не он? Ссылка

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №26 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 мая 2010, 15:20





morozik75, Я так понимаю - это в мой огород камень? smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №27 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 мая 2010, 15:32





morozik75, переводить моды с заклинаниями и навыками гораздо проще, чем с предметами, сундуками, персонажами и всем остальным smile Хорошо, я за то, чтобы указывали, кто выложил. Только вот есть ли вообще смысл хранить дальше английские версии модов, если уже есть переведённые, а они, как обычно, содержат сразу две версии?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №28 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 мая 2010, 15:45





morozik75, Зелёный - это "журналист"? А смысл им быть? smile Ответственность за регулярные вклады в развитие и т.п. )

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №29 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 12 мая 2010, 18:23





Nidved, Только у меня картинки не видны? ((

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №30 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 12 мая 2010, 18:53





Nidved, Battlefield? ) Metal Gear Solid? ))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Записи участника [Aspard]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб