• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Galahorn]

Результаты поиска
Galahorn  Offline  Сообщение №1 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 4 июля 2012, 21:51



147
Играю с темными модами и люблю использовать крик на Поиск жизни вокруг.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 4 июля 2012, 22:32



147
Играю с релиза до сих пор. За последние 10 лет я играл так много только в 1 игру. TES3. 10 из 10

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 4 июля 2012, 22:36



147
Я сам с севере и играю потому за Нордов и как у нас на севере, у Нордов самые красивые девушки.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выборы классов! написано: 4 июля 2012, 23:54



147
У 74 уровень и посему я являюсь сразу всеми классами.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 4 июля 2012, 23:55



147
Сангвин. Я развратник и алкоголик только в играх.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 4 июля 2012, 23:56



147
Иллюзия, люблю смотреть как друзья, братья и сестры убивают друг друга.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 июля 2012, 14:25



147
Ну нефиг левые моды ставить. Запорол чара.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 июля 2012, 14:37



147
Женским. Люблю смотреть на попку девочек большем чем на мужские ибо не гей.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваше снаряжение написано: 8 июля 2012, 22:10



147
Роба мага крови, оружие не нужно... жертвы либо убивают сами себя либо мои милые зверушки их сжирают. ^_^

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №10 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 июля 2012, 22:18



147
1) Эмоции на лицах ( как в Обливионе )
Радость, злость что угодно пусть просто приоткрывается иногда рот.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №11 | Тема: 58 написано: 9 июля 2012, 10:51



147
Все противники очень слабые на любой сложности. Что бы у них хотя бы появился шанс не юзаю улучшения брони и оружия. Но это им не помогает closedeyes

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 июля 2012, 21:15



147
У меня глюк карму снять не могу, стражи бьют и бьют. Есть команда?

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №13 | Тема: Случайные встречи написано: 12 июля 2012, 16:55



147
Меня удивила банда наемников которые приходят после того как ты убиваешь родственников НПС. Так вот я перебил рифтен и в Вайтране меня ждали 30 человек....

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 15 июля 2012, 19:59



147
Цитата Sabira

Это хорошо рассудать по игре, а в жизни из-за вампиризма есть уже прецедент, человек покончил жизнь самоубийством. И не простая гражданка, а очень высокопоставленная. Так что игра игрой, а жизнь говорит обратное.



Реквестирую 100 картинок с фейспалмом.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 30 июля 2012, 00:06



147
Самый сложный квест это собрать корону Брензии.... собрал без гайдов только сейчас, а играл с релиза тоесть почти за год.... приходилось шарить по пещерам 1-3 раза а иногда забывал где был, а где не был... В общем квест просто Огонь. А цепочка самая стильная у Соратников.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 19:40



147
У меня есть два единственных в мире ручных дракона способных уничтожить Талмор и Империю.... я за себя.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 20:26



147
Цитата Воин1

Потому что Довакин - легендарный герой, которого, возможно, как и Талоса сделают богом, ведь он круче Талоса.


Только слабоумный верит в то что смертного можно сделать Богом. И Довакин фактически все что может это убивать драконов, поглощая их души.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 20:28



147
Цитата Воин1

И зачарование - не чит, а вид магии, ведь его в Коллегии учат. А Довакин - может стать мастером зачарования, что тут противоестественного?


Ты реально не понимаешь или просто косишь под того кто не понимает? Каким образам простой зачарователь может зачаровать оружие и вещи в 10 раз сильнее чем бонусы идущие от Всех вещей лорда Даэдра?

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 20:30



147
Цитата ArtemisEntreri

Ты про шмот выкованный двемерами?


Я про шмот который мне дают Лорды Даэдра

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 20:33 | Отредактировано: Galahorn - 14 августа 2012, 20:36



147
Цитата ArtemisEntreri

Который выкован двемерами.


Двемеры выковали Броню Херсина, Звезду Азуру, Кинжал Молаг Бала. И Посох Магнуса их работа, кольцо немиры и тд..... ОКЕЙ бро

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 20:38



147
Я так скажу чтобы людям с трудностями стало проще. Я будучи обычным смертным с помощью кузнецкого дела и разочарования могу сделать так чтобы простой деревянный лук убивал Альуина с 1 выстрела, а простая Сыромятная броня меня уберегла от 1000 Драконов. Так проще?

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 20:42



147
Цитата ArtemisEntreri

Galahorn, но не из-за зачарования, а из-за крафта. Ага? Зачарованием ты ~ 50 дамага накинешь.


Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 22:47 | Отредактировано: Galahorn - 14 августа 2012, 22:45



147
Цитата Воин1

А во что я верю - сейчас я не верю, а все проверяю, поэтому ЗНАЮ.


Тут должна быть картинка с большим фейспалмом.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 23 августа 2012, 04:42



147
Единственная пафосная цепочка в игре это Соратники.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 11:03



147
Как я и говорил, а все " НЕТ НЕ БУДЕТ В СЕНТЯБРЕ "

Добавлено (29.08.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Sleepless

Это вполне предсказуемо, "Dawnguard" не так давно вышел, а беседковцы уже ещё одно DLC склепали.
За такой промежуток времени, много чего не сделаешь.



фейспалм вот этот склепали они клепали окло 4 месяцев.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 ноября 2012, 09:12



147
Не знаю был ли тут этот обзор но он сама четко описывает суть этого ДЛС
http://www.youtube.com/watch?v=raxwGhKmaY8

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 ноября 2012, 20:25 | Отредактировано: Galahorn - 6 ноября 2012, 20:38



147
Леди Алина бронька, когда в ней дерешься из игры выкидывает.... читал так же и у других такая проблема была.... как исправить?

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 02:56 | Отредактировано: Galahorn - 7 ноября 2012, 03:17



147
Так у другой брони такого же нет =/ и + леди Алина не самая детализированная бронька, Например у брони кэйры деталек больше и с ней такого бес придела нет

Добавлено (07.11.2012, 06:56)
---------------------------------------------
П.С. У меня 8 Гигов ддр3

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 06:48



147
Все ровно c странно вся остальная экипировка без проблем работает...
П.С. GTS 550

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Galahorn  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 20:35



147
Печальки из за глупой бетхесды не могу играть с любимым реплейсером =/

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Форум » Записи участника [Galahorn]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб