• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Is@4enkof]

Результаты поиска
Is@4enkof  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 8 июля 2012, 10:28



194
Вопрос: "Пол вашего ГГ соответствует вашему и если нет почему?"
Ответ: "Когда лишь вышла та игра,
Где Довакином был рожден,
Мой сон тот длиться до сих пор...

Судьба моя меня носила,
То был мужик, то дева я,
Но девой был тогда красивой,
Про мужика не помню ничего(лексика)..."

Is@4enkof  Offline  Сообщение №2 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 8 июля 2012, 10:32



194
Среди всего перечисленного, я выбрал Skyrim (текстурки получше)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 10:38



194
против и тех и тех.
Поясню: Имперцы - никогда не любил их, потому как после получасовой заставки, когда спросили, что со мной делать? капитан ответила: "в топку список, на плаху его" (или что-то того)
Бури - как бы сопротивление. Они такие бедные, несчастные, что аж противно становиться...
Было бы возможность - я бы уничтожил все вообще (только так можно разрядить обстановку good good good

Is@4enkof  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выборы классов! написано: 8 июля 2012, 10:39



194
Только маг (он тебе и стрелок, он тебе и убийца, он тебе и приколист) ;)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше снаряжение написано: 8 июля 2012, 19:35



194
оружие: даэдрический лук (зачарован на паралич и электричество), либо магия (там есть все что тебе надо)
Броня: глава гильдии воров (но если за мага,тогда броня архимага).

Is@4enkof  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 июля 2012, 19:39



194
а вот вам прикол,который я узнал недавно: если вместо player.setav писать player.modav,то все что бы вы не написали (будь то на бег или силу заклинаний) все это перейдет в другую игру(после перезагрузки игры)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №7 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 8 июля 2012, 19:53



194
ставлю только графические (какой смысл переделывать то, что сделано за нас?), хотя бывают дни... ну когда ты дома один... когда любимая на работе, а у тебя выходной... и именно в эти дни я тихонько начинаю скачивать моды на оружие (ведь, как писалось раньше - "когда любимая на работе, а у тебя выходной", а выходной у меня постоянно unsure нигде на работу не берут) и именно тогда хочется просто разнести все в клочья.

Спасибо за опрос (помог психологически перебороть мой страх к новым модам) good

Is@4enkof  Offline  Сообщение №8 | Тема: Утес смертника написано: 8 июля 2012, 19:54



194
как продвижения, и когда мы увидим сие творение?

Is@4enkof  Offline  Сообщение №9 | Тема: Survarium написано: 8 июля 2012, 23:00



194
голос за кадром просто убил, а сталкера выпустят... Годиков этак через 3 (даже обидно становиться,с ним, как с Диблой 3 все тянут)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 8 июля 2012, 23:05



194
никого не поддержал - вот смысл? Ведь с одной стороны - расисты(которых в мире и так хватает), с другой - убийцы,которые считают себя бедными(а главное - обделенными, правда их вся беда именно в своем высокомерии)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 8 июля 2012, 23:10



194
обе игры великолепны,даже если их сравнивать(правда,то же самое,что сравнивать 2 сорта вина,где для одного виноград рос на южном склоне,а для другого - на северном, только росли они с разницей в несколько лет). Простите,но для меня они так и остануться не сравнивыми

Is@4enkof  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 8 июля 2012, 23:11



194
давайте подумаем... И сегодняшний выбор... (барабаная дробь) Трисс!

Is@4enkof  Offline  Сообщение №13 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 8 июля 2012, 23:13



194
сразу сдал Йорвита, а потом освободил (совесть замучила)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 июля 2012, 15:13



194
The_Riff,
Цитата The_Riff

Вегас, это как рино, только с опорой на Старый Мир. Именно в этом и заключается фишка. Что будет на месте наследия. Свобода? Жажда власти? Гниющая демократия? Или же суровая терания. Вот нам и дают такой вот выбор.



И это собственно мне нравиться, а интересно: кого ты выбрал?

Is@4enkof  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 июля 2012, 15:22



194
RevanShist,
Цитата RevanShist

Простите если было, существует ли мод который делает Улисса компаньёном?



Вроде, где то на сайте видел (если нет, - попроси модостроителей, они тебе скажут: что по чем)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 10 июля 2012, 15:27



194
Второе дополнение для Fallout: New Vegas.

Для меня оно стало приятной неожиданностью (нет, правда): целый мир, который только и ждет, чтобы пришли и взорвали его) А я - любитель повеселиться. Меня хлебом не корми - дай кому-нибудь голову прострелить...
В общем после установки не вылазил из этого дополнения до конца. Прошел все (Бинтового подстрелил, ведь за легион я.) А слово Цезаря - закон!
Дополнение понравилось, кто еще не играл - очень советую)

Is@4enkof  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 10 июля 2012, 15:31



194
Приобрел Дополнение, когда и все остальные (поставил).

Играть стало веселей (гулей стрелять тоже)
Эх, хорошенький Ба-бах!
Лопаткою по гулевой роже.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 10 июля 2012, 15:43



194
Вопрос:"Ваше любимое оружие"
Ответ:"Магнум 44 кал. - сносит череп только в путь,
Можно взять дробачь наверно, поиграться с кем - нибудь..."

Is@4enkof  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша любимая броня написано: 10 июля 2012, 15:47



194
Вопрос: "Так какую броню вы больше всего уважаете?"
Ответ: "Моему уважению нету конца,
Конечно же первая - Бронька гонца"

Is@4enkof  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 10 июля 2012, 15:48



194
15.2 ГБ

Is@4enkof  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 10 июля 2012, 15:58



194
Вопрос: "Какая фракция вам нравится больше всего?"
Ответ: "Мне Братство стали по душе,
Хорошие ребята,
Всегда за правду, как и я,
Не может быть отврата"

Is@4enkof  Offline  Сообщение №22 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 10 июля 2012, 16:00



194
8 Баллов.

О да, пускай горит огонь в ночи,
Но твердая восьмерка,
Мы для Фоллаута прокричим,
Ближе, чем мать для ребенка

Is@4enkof  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 10 июля 2012, 16:03



194
Вопрос:"Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout?"
Ответ: "Там, где солнце восходит в зенит,
Там, где вечно буду я стоять,
В бункере НКР,
Эх, родина, эх, мать."

Is@4enkof  Offline  Сообщение №24 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 10 июля 2012, 16:06



194
Обсуждение: "Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера"
Ответ: "Пройдет же много тихих зим,
Наш легион - Непобедим!"

Is@4enkof  Offline  Сообщение №25 | Тема: Пасхалки! написано: 10 июля 2012, 16:15



194
Цитата Gandziuk

А я нашел пасхалку толкание браминов



А где нашел?

Is@4enkof  Offline  Сообщение №26 | Тема: Любимая одежда написано: 10 июля 2012, 16:16



194
Форма убежища 101

Is@4enkof  Offline  Сообщение №27 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 10 июля 2012, 16:16



194
Бензопила из Питта good

Is@4enkof  Offline  Сообщение №28 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 10 июля 2012, 16:18



194
Любимая фракция (фракции)

О Когтях мало мы все знаем,
Ну и узнать мы не хотим,
Ведь в них всегда мы так стреляем,
И исчезаем, словно псих

Is@4enkof  Offline  Сообщение №29 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 10 июля 2012, 16:20



194
Как вы зарабатываете себе на жизнь?

"Отвечу кратко - я писатель,
Ну а в игре - я, лишь курьер,
Днем я письма доставляю,
А ночью сочиняю бред"

Is@4enkof  Offline  Сообщение №30 | Тема: Питт написано: 10 июля 2012, 16:21



194
Рабы (просто не люблю рабство), да и Ашур ме по мне (скользкий какой то)

Форум » Записи участника [Is@4enkof]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб