• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Записи участника [Владофин]

Результаты поиска
Владофин  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 10:27


Life is good


361
Airborn, угу. Убиваешь Альдруина и идешь дальше творить свои грязные делишки :D

Владофин  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 14:28


Life is good


361
Народ, такой вопрос. Я решил поддержать Ульфрика... и теперь об этом сильно жалею. Можно как-то перейти за имперцев или хотяб откатить сейв на тот, когда я был нейтрален? Принимаются любые варианты. Ненавижу этих уродов...

Владофин  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 15:22


Life is good


361
Цитата _Frank_Horrigan_

Понятия не имею... Я сохранился в отдельный сейв перед гражданкой...


Да, именно так мне и нужно было сделать перед вступлением в братья бури... почему-то я тогда об этом не подумал...

Владофин  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 15:29


Life is good


361
Черт народ подскажите кто нибудь! Может есть програмка для отката сейвов, или все таки способ порвать с братьями бури... За них продолжать сражаться как-то не очень охота...

Владофин  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 16:25


Life is good


361
trahelman, если бы у меня был сейв до вступления в браться бури, то я бы тут вопросы не задавал. Логично, не? А на счет новой игры - то я манал так задротится. Я не такой идиот чтобы проходить все заново неделями и месяцами. И, конечно же, не такой задрот :)

Добавлено (30.11.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Ладно, к черту. Братья бури уже захватили Солитюд и выставили имперцев из Скайрима. Если уж нет от этого лечение, то пусть будет так...


Владофин  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 16:42


Life is good


361
trahelman, а причем тут уровень вообще? Я о сделанных делах говорю, а не о прокачке персонажа)

Владофин  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 25 декабря 2011, 14:29 | Отредактировано: Vladofin - 25 декабря 2011, 14:31


Life is good


361
Народ, у меня такой вопрос. У меня был компьютер с АМД 2 процом, 2 гиговой оперативкой и сидел я на XP... пока у мня в один прекрасный день не слетела материнка. Потом, вслед за починкой, я решил заабгрейдить свой комп под более современный (3 года компу как ни как). Я поменял материнку на более новую, поставил новый мощный проц, пополнил оперативу до 4-ех гиг и поставил windows 7, причем 64-ех битную, чтоб всю оперативу видела и выжимала с компа все соки... Короче уже понадеялся что теперь все будет как у людей. Все будет нормально работать, без лагов, и, возможно, на максимальных настройках поиграю... и что вы думаете? Сдвигов - 0! Хоть бы немножко улучшилась производительность... хоть бы немного улучшилась графика от того же директрикса 11-ого... Хрен на ны! Не, возможно, конечно, немножко лагов поуменьшилось... совсем на немножко. НО епстудей! У людей и меньше оперативы есть и они в того же Ведьмака на максимальных играют без малейших лагов! Что за хрень у меня с компом, кто может обьяснить? Может я не то обновляю? Может все дело только в видюхе? Чтоб сразу не было вопросов - у меня Nvidia Gforce 9500 GT, 512 мб тобишь. Дайте совет дельный, если кто что знает.

Владофин  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 декабря 2011, 11:19 | Отредактировано: Vladofin - 26 декабря 2011, 11:19


Life is good


361
Цитата Chiana

Nvidia GeForce GTX 480/560/580


Цену в студию! Если не сложно, конечно) Ах да, и гривнами если можно :)

Владофин  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 декабря 2011, 12:09


Life is good


361
Цитата Koxae

Загляните на сайт любого ближайшего к Вам магазина с прайсом.


Кхм *поперхнулся от смеха*. Вы незнаете где я живу просто напросто :D . Чтоб у нас был какой-то сайт магазина с прайсом? Не, у нас это невыполнимо... Я даже незнаю продается ли в моем городе хоть где нибудь видеокарта. Легально я имею ввиду :D .
Я свой компьютер ездил сдавать в Луганск (это гдето в 3-4ех часах езды от моего города на машине), так что если где и брать, то только там) А туда нужно уже ехать с какой-то определенной суммой в кармане... вот только вопрос с какой?

Владофин  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 декабря 2011, 12:17


Life is good


361
Модераторы такие модераторы... Ладно, спасибо всем за советы! Как будут деньги буду подумывать о новой видюхе, а пока еще рано)

Владофин  Offline  Сообщение №11 | Тема: Решение проблем написано: 27 декабря 2011, 15:35


Life is good


361
Народ, такая проблема. После 20-и минут игры (например в скайрим) игра зависает и комп перезагружается. потом выдает лог ошибки:


Хз в чем проблема. Игра ниразу не лагнула, памяти много не жрет, физ. память не привышает 50%, перегрев тоже думаю бред, ибо долго не сижу и особой нагрузки на ту же видеокарту не налегается.
Ах да, параметры компа: Процессор - AMD Athlon 3.10 ГГц, ОЗУ 4 гб, Видюха Gforce 9500 GT 512 мб, ОС - WIN 7 (х64).

Владофин  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 27 декабря 2011, 15:58


Life is good


361
Народ, такая проблема. После 20-и минут игры (например в скайрим) игра зависает и комп перезагружается. потом выдает лог ошибки:


Хз в чем проблема. Игра ниразу не лагнула, памяти много не жрет, физ. память не привышает 50%, перегрев тоже думаю бред, ибо долго не сижу и особой нагрузки на ту же видеокарту не налегается.
Ах да, параметры компа: Процессор - AMD Athlon 3.10 ГГц, ОЗУ 4 гб, Видюха Gforce 9500 GT 512 мб, ОС - WIN 7 (х64).

Владофин  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 28 декабря 2011, 05:57


Life is good


361
Цитата Elones

Вообще после чего появилась данная проблема?


После обновления компа и установки WIN 7. Когда мне в центре это все установили и я привез это все домой я сразу начал устанавливать программы/драйвера и тд, разбираться в системе, так что на играх я его день-два не тестил. Потом решил установить Скайрим по новой, но в игре я сам более 10-и минут врятли был (ибо в скайриме полно ошибок которые нужно было исправлять. Проблемы с мышью и тд.) Потом, как уже начал в нее действительно играть вышла такая проблема. ПРичем подчеркну - происходит это когда как. Вчера я, лично, играл в Скайрим около часа и ничего не произошло. И вышел я из игры сам благополучно, без всяких самоперезагрузок. Но потом чуть позднее, когда я опять защел, меня опять выкинуло минут через 5, если не меньше.
Кстати, на XP у меня такой проблемы в жизни небыло. Он мог тогда перегружаться хоть на максимум на протяжении долгого времени, и в жизни не происходило никаких проблем. Ну, почти :D . Хотя тогда у меня и железо то другое было...

Владофин  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 28 декабря 2011, 15:58


Life is good


361
Черт. Прочистил гугл с ног до головы. Так и не нашел путнего ответа... Одни говорят что эта ошибка изза сервис пака, другие что изза железа, третьи что во всем виновата винда... короче сколько людей столько и мнений. А точного ответа так и нет... У меня есть личные подозрения что это изза видюхи... Ведь проц, оператива и мамка новая, а видюха свежестью не блещет... может быть все это работает по другому, сильнее, а видюха не может по мощности к ним подстроися по работе... Может быть это и бред - но уж точно не хуже чем то, что пишут по этому поводу на прочих форумах))

Добавлено (28.12.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Сегодня опять таки, решил "скайримить" до последнего (пока не зажужжит в колонках и не перезагрузится винда :D ). И вот... прошло 10 минут... 30 минут... час... я уж думал что все, проблема решена, но это все таки случилось... 2 часа. Рекорд! :D


Владофин  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 февраля 2012, 14:38


Life is good


361
По начало нравилась леконтропия. Но потом послушав старика я сделал так же как он и Фаркас с Вилкасом. Кинул голову Гленмарильской ведьмы и покончил с этим.
ЗЫ: Зато я попаду в Совнгард после смерти :D

Владофин  Offline  Сообщение №16 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 марта 2012, 07:03 | Отредактировано: TwoFace - 3 марта 2012, 07:06


Life is good


361
BlackBurn, найди Джона Конора.
Док, я боюсь пауков

Владофин  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 3 марта 2012, 07:05


Life is good


361
Одинокий философ? =/

Владофин  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ассоциации к никам написано: 3 марта 2012, 07:08


Life is good


361
Sirvivalist, Сир Ви Ва Лист smile2 :D

Владофин  Offline  Сообщение №19 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 3 марта 2012, 07:14


Life is good


361
камод smile2

Владофин  Offline  Сообщение №20 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 3 марта 2012, 07:14


Life is good


361
Был на море?
Я знаю что ты по ночам...

Владофин  Offline  Сообщение №21 | Тема: "А чтоб..." написано: 3 марта 2012, 07:16


Life is good


361
Sirvivalist, чтоб ты с коняки грохнулся!

Владофин  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ассоциации к никам написано: 3 марта 2012, 11:56


Life is good


361
Payatz, ассоциация с паяльником почему-то smile2

Владофин  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 3 марта 2012, 11:57


Life is good


361
KYLINAR, Рен-тв smile2

Владофин  Offline  Сообщение №24 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 3 марта 2012, 12:00


Life is good


361
полностью

Владофин  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ассоциации к никам написано: 3 марта 2012, 12:01


Life is good


361
Тень_Монолита, монолитская тень

Владофин  Offline  Сообщение №26 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 3 марта 2012, 13:11


Life is good


361
день

Владофин  Offline  Сообщение №27 | Тема: Придумай отмазку написано: 4 марта 2012, 12:11


Life is good


361
Боюсь сломать монитор.
Смейтесь 5 минут.

Владофин  Offline  Сообщение №28 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 4 марта 2012, 12:16


Life is good


361
Mohave_Ranger, будет куда деньги девать.
Я летите с 9-ого этажа

Владофин  Offline  Сообщение №29 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 4 марта 2012, 12:17


Life is good


361
_Rolex_, Спецназ какой нибудь)

Владофин  Offline  Сообщение №30 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 4 марта 2012, 12:20


Life is good


361
И попали в тюрьму за свое "хакерство".
Вы супермен!

Форум » Записи участника [Владофин]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб