Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли?)

Озвучка от 1С
Удалась ли русская озвучка от 1С для Скайрима?
1. Несомненно да! [ 314 ] [36.22%]
2. Понравилась, но могло быть и лучше [ 337 ] [38.87%]
3. Нет, не очень. [ 89 ] [10.27%]
4. Не понравилась вообще. [ 44 ] [5.07%]
5. Не знаю... [ 23 ] [2.65%]
6. Играю с оригинальной английской озвучкой, не могу судить. [ 21 ] [2.42%]
7. Играю с оригинальной английской озвучкой, она лучше. [ 39 ] [4.50%]
Всего ответов: 867
AlexxGreat  Offline  Сообщение №91 написано: 21 февраля 2012, 14:20



unsure сейчас прошел гильдию магов и удалил русскую озвучки в корзину, это ужас, пиковые моменты, а персы монотонным релаксирующим голосом вещают диалоги, как-будто все дружно накурились, убит архимаг - да ладно, у нас это каждый день такое, весь настрой от происходящий теряется напрочь.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №92 написано: 22 февраля 2012, 10:52



91
Нафиг, нафиг, нафиг. Не умеет 1С нормально озвучивать игры. Скайрим да, озвучили получше, но интонации убивают. Играю с оригинальной озвучкой.

Mardus  Offline  Сообщение №93 написано: 22 февраля 2012, 19:44



5
озвучка хороша, по сравнению с предыдущими играми серии. помню еще в Морровидне косяки, а-ля фраза "прочищает горло"
в Скайриме такого нет, но, все же, до совершенства пока далеко. Интонации некоторых актеров вообще стали напрягать своей неестественностью, хочется кричать "не верю!!!" Особенно Дельфина бесит, дура крикливая, зайчиков бы ей озвучивать на утренниках вместо нормальных ролей, еще голос деда какого-то хриплого раздражает... Но после Облы и Морры озвучка поначалу казалась божественной, особенно диалоги во вступлении, в повозке. Кстати, проблем с громкостью речи не наблюдал.
Короче "2.Понравилась, но могло быть и лучше"

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №94 написано: 22 февраля 2012, 19:52



861
Играю с оригинальной озвучкой, ибо другой нет smile2 Русскую версию видел на ютубе, в целом для 1С озвучка очень хорошая.

Rei  Offline  Сообщение №95 написано: 22 февраля 2012, 20:12



101
Да, озвучка хороша, единственная озвучка которая мне нравится больше, так это озвучка будущего Андорана :)

Greenviper  Offline  Сообщение №96 написано: 23 февраля 2012, 06:54



957
озвучка нормальная но могло быть и лучше и вообще менять озвучку на английскую ради интонации ничего при этом не понимая это бред, честно всегда ставлю русскую озвучка какая она не была и пофиг наа монотонные голоса и ляпы главное что на русском


А ты присоединился к нам?
elf_gunner  Offline  Сообщение №97 написано: 23 февраля 2012, 07:28



21
Для любителей хорошей работы голосом и интонаций можно поставить японскую озвучку, их никто не переплюнет. Играл с английской и с русской, сделал вывод что в английской ничего особенного нет(где вы там нашли выразительное чтение для меня загадка) и перешёл на русскую.

Я - маленький модер.
Тестаросса  Offline  Сообщение №98 написано: 23 февраля 2012, 08:58



613
Цитата elf_gunner

можно поставить японскую озвучку


упаси господь мою душу, цыц нечистая!!11 - шутка
азиатские языки для меня ужасно неприятны на слух, а то что я их совсем не понимаю еще сильнее усугубляет положение, хотя аниме с озвучкой иногда смотрю
с самой установки Скайрима у меня стоит русский язык, английский даже не пробовал
к русскому только 2 замечания, слишком тихо и некоторые песни бардов (например о довакине) получились полной бессмыслицей

Vertep  Offline  Сообщение №99 написано: 23 февраля 2012, 13:32



21
Безумно раздражает когда пытаешся поговорить с кем-нибудь,а в этот момент начинает петь бард и слышно только его песню.Громкость песен бардов выше раза в два чем громкость диалогов.Интересно в английской версии так же?

_Rolex_  Offline  Сообщение №100 написано: 23 февраля 2012, 13:36



631
Озвучка так себе, но предпочитаю русскую ;)

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №101 написано: 23 февраля 2012, 14:03



91
Цитата Greenviper

менять озвучку на английскую ради интонации ничего при этом не понимая


Опять же, говорите только про себя. Я английский вполне хорошо понимаю, чтобы с удовольствием играть в Скайрим.
И именно меняют озвучку ради тех мелочей, которые заставляют полностью окунуться в мир игры.

rutty  Offline  Сообщение №102 написано: 23 февраля 2012, 14:15



7
раньше...давно....был рад увидеть в играх русский текст.....а сейчас озвучка! :D

Deхter  Offline  Сообщение №103 написано: 23 февраля 2012, 16:54



Озвучка понравилась, но барды меня просто убивают - когда я стою на втором этаже, а бард на первом и его также хорошо слышно, как будто он мне под ухо поет...мда.

elf_gunner  Offline  Сообщение №104 написано: 23 февраля 2012, 17:13



21
Какой я счастливый человек, у меня по мере отдаления голоса затихают. Хотя после патча 1.4 она подлагивает, заглушая часть фраз вообще в ноль. По каким критериям этот баг проявляется, так и не разобрался. Ни у кого того не было? Никто не знает как исправить?

Я - маленький модер.
Deхter  Offline  Сообщение №105 написано: 23 февраля 2012, 17:17



У меня вообще раньше было так, что когда смотришь на человека, то не слышно, что он тебе говорит. Приходилось поворачиваться к нему правым или левым ухом. После 1.4 все поправилось.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №106 написано: 25 февраля 2012, 10:09



343
Есть недостатки, но в целом нормально.

Barbaduk  Offline  Сообщение №107 написано: 1 марта 2012, 10:45



26
Фоллаут, тот что до Вегаса был, им удалось озвучить гораздо лучше чем Скайрим. Я просто в восторге был тогда), особенно эти фразы супермутантов: "я из твоих костей ожерелье сделаю!" :) как то так было. Персонажи коментировали все повреждения которые им наносились игроком. В Скайриме подобные коментарии врагов тоже есть, но какие то вялые, добавить бы им словарного запаса :)

qA1p  Offline  Сообщение №108 написано: 1 марта 2012, 11:05



29
Озвучка далеко не идеал(смерть архимага и покерфейс с вялыми коментами),но и английская какбэ не очень так что плевать я все равно дочитываю намного раньше чем скажут :)

"Пусть дорога приведет тебя в теплые пески"
"Пусть постель твоя будет теплой ,а трапеза-вкусной"
TroLoLLo  Offline  Сообщение №109 написано: 2 марта 2012, 17:45



46
Понравилась, но могло быть и лучше.

Vottak  Offline  Сообщение №110 написано: 4 марта 2012, 22:25



46
Хорошо уже то, что русская озвучка есть,а остальное модами приложиться при желании. ;) ok

... Всё относительно ...
Romzes-demon  Offline  Сообщение №111 написано: 4 марта 2012, 22:43



77
вполне хорошая озвучка но могло быть и лучше мало эмоций

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №112 написано: 5 марта 2012, 01:22



91
Off-Topic
Кому хочется услышать оригинальную озвучку, то делаем так:
1)Качаем английскую версию (владельцам лицензий проще, через Стим: Библиотека-ПКМ на Скай, выбрать Свойства - язык.)
2)вытаскиваем оттуда Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa.
3)Переносим эти файлы в русскую версию и вуоля - вы играете с английской озвучкой, и русскими сабами.

Не видел такого поста здесь, решил просветить х)

Freealien  Offline  Сообщение №113 написано: 6 марта 2012, 06:34


Фуррик-писатель


87
Хорошая озвучка. Вообще считаю, что у нас прямо так в точку подбирают актёров для персонажей. По голосу очень подходят. Хотя в Обливионе был большой косяк. Разговариваешь с одним NPS, так у него может быть два, а то и три разных голосов. Или это только у меня такая ерунда? О_о

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Владофин  Offline  Сообщение №114 написано: 6 марта 2012, 06:53


Life is good


361
Отличная озвучка. Имхо, даже лучше чем оригинал (не во всем конечно). Особенно нравится голос Ульфрика и Галмора. Короче ребята на славу постарались, молодцы good

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №115 написано: 6 марта 2012, 07:00



91
Цитата freealien

так у него может быть два, а то и три разных голосов.


В Версии от 1С, в самом начале, перед плахой. Хадвар, когда слышит вопль Алдуина, говорит одним голосом, а когда обращается к нам лично - уже другой.

Freealien  Offline  Сообщение №116 написано: 6 марта 2012, 07:30


Фуррик-писатель


87
Цитата Артемис

В Версии от 1С, в самом начале, перед плахой. Хадвар, когда слышит вопль Алдуина, говорит одним голосом, а когда обращается к нам лично - уже другой.


Так я это и имел в виду. теперь по мимо своих проблем с текстурами, у "беседки" появились проблем-с с озвучкой от русских :D

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
rutty  Offline  Сообщение №117 написано: 6 марта 2012, 07:49



7
мне озвучка понравилась. ...я выпотрошу тебя. как бабакину сумку....
в любом случае .спасибо 1С за то что есть перевод! :D :D :D

veter75n  Offline  Сообщение №118 написано: 6 марта 2012, 07:59


Ut salutas, ita salutaberis


80
Озвучка хороша, но пару раз встречал не переведенные фразы... unsure

Владофин  Offline  Сообщение №119 написано: 6 марта 2012, 08:11


Life is good


361
Цитата veter75n

Озвучка хороша, но пару раз встречал не переведенные фразы...


Да, было дело. Старик Вигнар во время штурма Братьев Бури (если примкнул на их сторону) говорит по английски. А так вроде все норм :)

Dekoy  Offline  Сообщение №120 написано: 6 марта 2012, 08:17



45
Цитата Vladofin

Да, было дело. Старик Вигнар во время штурма Братьев Бури (если примкнул на их сторону) говорит по английски. А так вроде все норм


Хм..не разу такое не встречалось за всю игру

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб