• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Vottak]

Результаты поиска
Vottak  Offline  Сообщение №1 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 февраля 2012, 10:14 | Отредактировано: voron_vova - 20 февраля 2012, 10:29



46
Я с внучкой, я в шапке :)
Такие большие фото делай подспойлер.

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 февраля 2012, 17:39 | Отредактировано: Рein - 20 февраля 2012, 17:49



46
Тень_Монолита, сестрёнка прелесть (хитрулька :) ) только надо было выложить фотку где с ней ты (это же не конкурс фоток наших родных :) ) Кстати а ты крокодила съел ? :D А вот ещё я с племяшкой
Такие большие фото делай подспойлер.

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №3 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 20 февраля 2012, 19:18



46
Играю и в Oblivion и в Skyrim ,обожаю всякие разные моды ( они весьма разнообразят игру ). Поставил бы ещё и MorrOblivion но увы времени на всё не хватает. :)

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №4 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 20 февраля 2012, 19:35



46
Везде уже вступил,ну кроме легиона (я за Империю в Обле цистерну крови пролил :D ). При следующем прохождении буду играть на мастер-харде за легион :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №5 | Тема: На что вы тратите больше времени... написано: 20 февраля 2012, 22:15



46
У меня не так много свободного времени,так что я лично трачу его на игры ( сейчас много красивых и интересных ).

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 20 февраля 2012, 22:46 | Отредактировано: voron_vova - 20 февраля 2012, 22:55



46
Сейчас такие а через 30 секунд будут какие нибудь другие и так всё время :D Я просто фанат обоев :)

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши мечты написано: 21 февраля 2012, 00:20



46
Тема действительно классная good Как говорят: мечтать не вредно, вредно не мечтать :) А я если честно мечтаю о том что бы мечты хороших и добрых людей сбывались и тогда всё и у всех будет просто замечательно ! ok ;) good

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 февраля 2012, 09:37



46
Pink Fioyd - Animals

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №9 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 февраля 2012, 12:12



46
Долго думал чьи фотки выложить : Немца? Кокер-пикинэса? Морских свинок или вьетнамских поросят? Может хомячков,рыбок или попугайчика? Даже перебрал фото всех 150-ти кролей... А потом решил не выпендриваться и выложить как все фотку любимого кота :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №10 | Тема: НЛО написано: 21 февраля 2012, 18:12



46
А вот я лично НЛО не видел своими глазами никогда :( . Но даже если отбросить абсолютно все не подтверждённые свидетельства очевидцев и сомнительные фото и видео то всё равно останутся данные военных и учёных ( ну и как с ними быть,милые скептики ?) Лучше всего по моему всю эту "проблему" отражает банальный анекдот :) сидят две блохи на собаке и одна другую спрашивает:"слушай, а как ты думаешь, на других собаках жизнь есть?") :D Считать что мы одни во вселенной по моему личному мнению может только человек без мозга.

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №11 | Тема: Правила русского языка! написано: 21 февраля 2012, 19:44



46
Спасибо автору за эту тему. good Честное пионерское обещаю заглядывать сюда почаще,так как правописание в школе прогуливалось безбожно :( .

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №12 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 21 февраля 2012, 20:01



46
Ух тышка какая тема ! shok Ну наконец то хоть потихоньку стану разбираться в компьютерном сленге,а то я если честно почти ничего не понимаю. Как говорит моя дочь ( она у меня программист и WEB- дизайнер ) папа ты чайник, а я смотрюсь в зеркало и думаю:" ну, ведь ни фига не похож..." :)

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №13 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 21 февраля 2012, 20:37



46
Новые ощущения это всегда хорошо. lol Вам письмо - из морга ...

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №14 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 21 февраля 2012, 20:55



46
Щас откопают,я у могильщиков водку спёр. :D
Это точно не ваша постель и жена(муж) не ваш(а) и этого(эту) злого(злую) мужика(тётку) вы видите в первый раз... unsure

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №15 | Тема: На приеме у психиатра написано: 21 февраля 2012, 21:02



46
Молитва это хорошо,это как медитация-расслабляет. :)
Доктор, я вас боюсь...

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №16 | Тема: zx написано: 21 февраля 2012, 21:10



46
Ну,мы тебя поняли,властелин никто. :D
А я властелин синхронного модулятора!

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №17 | Тема: Добавь и получи написано: 21 февраля 2012, 21:15



46
ОРки
ОКа
САмара
ТАнк

ле
жу
на
ва

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №18 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 21 февраля 2012, 21:35



46
И наступил рай для бомже... :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №19 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 21 февраля 2012, 22:45



46
Снайпер+пулемётчик=Андроид.
Ихтиандр+Карлсон=

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №20 | Тема: zx написано: 22 февраля 2012, 09:13



46
И вот,как то ты пошёл осматривать свои владения и больше мы тебя не видели... lol
Я властелин себя ! ... ?

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №21 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 22 февраля 2012, 09:22



46
И ввели они новую валюту - крышки от бутылок. :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №22 | Тема: На приеме у психиатра написано: 22 февраля 2012, 09:29



46
А вы не повторяйте за другими и страх пройдёт. :D
Доктор, я боюсь того, что перестал бояться...

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №23 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 22 февраля 2012, 09:41



46
Ну и фиг с ней, я вобще всегда сажусь без неё. :D
Вы падаете в пустоту... Уже третий день !!! shok

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №24 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 февраля 2012, 09:49



46
О, класс теперь я не буду видеть ваши лицемерные рожи ! :D
Вам сказали, что вас больше нет. shok

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №25 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 22 февраля 2012, 10:48



46
Супермен+Марио=Человек Паук :D
Коллайдер+Пылесос=

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №26 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 22 февраля 2012, 10:55



46
Хорошо что глаз, а не что нибудь другое. lol
Откройте немедленно!!! Это налоговая полиция! :D

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №27 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 февраля 2012, 11:03



46
Класс! good Теперь я такой ржачьный good lol
Парашют не раскрылся ... shok

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №28 | Тема: А вы курите? написано: 22 февраля 2012, 18:57



46
Курю, давно, но начинать никому не советую 100%.
Да мне и самому сердце временами настоятельно рекомендует завязывать... :(

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 февраля 2012, 17:17



46
Блин! Да я динозавр какой то, я подрабатывал в ДОСАФ ( загружал игры с обычных аудио-касет) 1985 год. shok
Правда первый ПК удалось купить только 1993 году. (Был мега-крут!) :)

... Всё относительно ...
Vottak  Offline  Сообщение №30 | Тема: Кто откуда ? написано: 23 февраля 2012, 18:01



46
Украина. Днепропетровск ( промышленная столица, дышится через раз :( )
Город был основан Екатериной 2 на трёх холмах, дореволюционное название Екатеринослав (Планировался как южная столица Российской империи ).

... Всё относительно ...
Форум » Записи участника [Vottak]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб