• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vertep]

Результаты поиска
Vertep  Offline  Сообщение №1 | Тема: Озвучка от 1С написано: 23 февраля 2012, 13:32



21
Безумно раздражает когда пытаешся поговорить с кем-нибудь,а в этот момент начинает петь бард и слышно только его песню.Громкость песен бардов выше раза в два чем громкость диалогов.Интересно в английской версии так же?

Vertep  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 19:31



21
Ожидал что четвертая часть будет нечто типа New Vegas, только совершенней в графическом смысле, глубже в сюжете и с отточенным до совершенства режимом выживания. А они все что было хорошего в игре просто вырезали или упростили. Игра вышла не полным провалом, кое где она даже интересна, НО она потеряла свою изюминку и встала в один ряд с обычными шутерами аля Borderlands, Rage и т.д. И именно в том что Fallout как ролевая игра умер, в этом и разочарование. Спасибо стим за возвращенные деньги.

R.I.P. Fallout  3/10

Vertep  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 13:45



21
Цитата Аркан

с уверенностью заявляю, что 4 часть - лучшее, что случалось с серией. Да и вообще лучшее, что случалось с компьютерными играми.

Вы это серьезно? Fallout 4 это такая конфетка в красивой обертке которую Тодд Говард демонстрировал всем несколько месяцев. Говорил какая она вкусная. И что мы все просто обязаны её попробовать. И вот ты покупаешь эту конфету, медленно открываешь предвкушая ощутить всю гамму вкуса, а она оказывается надкусанной. И искренне недоумеваешь почему так много людей так рады остаткам от конфеты. А когда ты пытаешься сказать что вас обманули, то получаешь в ответ "Да ты просто много ожидал".

Vertep  Offline  Сообщение №4 | Тема: Skyrim SE Зависание игры. написано: 17 февраля 2023, 16:27



21
Зависает намертво. Приходится закрывать через диспетчер. Обычно спустя час игры. Первые признаки предстоящего зависания это пропадание звука. Музыка играет, пропадает звук и через пару минут зависает. Играю с модами. Виснет как с 50+ модами, так и с парой ретекстуров пещер. Т.е это не из-за какого-то конкретного мода (ну я так думаю). Все моды ставлю через MO2, прогоняю через LOOT. То что LOOT просил почистить прогонял через SSEEdit. Делал патч BASH. Ничего не помогает. В голый Скай играть не вариант.  Может кто-нибудь сталкивался с таким?

Vertep  Offline  Сообщение №5 | Тема: Skyrim SE Зависание игры. написано: 17 февраля 2023, 17:35



21
Цитата Multigone

А другие игры норм?


Да. Только Скай так себя ведет.

Vertep  Offline  Сообщение №6 | Тема: Skyrim SE Зависание игры. написано: 18 февраля 2023, 13:34



21
Цитата Multigone

Я почему спрашиваю, у меня были такие симптомы, причем по разным причинам и в разное время - перегрев видеокарты, умирающий БП, периодически отваливающийся ЖД. Не конкретно в Скайриме, но вообще. С диском, к примеру, работа игры будет зависеть от того, где она установлена - если на компе несколько ЖД, проблемный диск не является системным, и игры установлены на разные диски, понятное дело, проблемы будут не у всех игр. И пропадающий звук - это может быть признаком того, что игра, (частично) загруженная в оперативку и в память видеокарты, не может считать с ЖД звуковые данные. И зависаний намертво из-за модов (LE) не было никогда. Я бы проверил монитор событий в первую очередь.


Спасибо за совет. Недавно обновил оперативу и ЖД. Может действительно что-то с ними. Хотя странно что только Скай виснет. На зарубежных сайтах вообще предлагают смириться с ситуацией ссылаясь на кривые руки Беседки.

Vertep  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ходьба с блоком написано: 20 июня 2023, 14:54



21
Столкнулся со странной проблемой. После нескольких часов игры мой перс внезапно перестал ходить при активном блоке. Вернее если я стоя на месте поставлю блок, то не могу двигаться, но если ставлю блок во время движения, то передвигаюсь спокойно. Кто-нибудь встречал подобное?

Vertep  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ходьба с блоком написано: 21 июня 2023, 09:54



21
Цитата Multigone

Ага, я встречал, когда работал над модом, меняющим скорость передвижения игрока под действием разных факторов - уклон местности, загруженность инвентаря, надетые доспехи, заполненность шкалы выносливости и т.д. Так вот, если у игрока скорость движения чем-либо значительно ограничивается, например, это может быть изменение AV SpeedMult из-за влияния какого-то мода, то персонаж при игре от 3 лица не может тронуться с места (в консоли для проверки player.modav spedmult 500 и полетели!, но прежде надо нажать спринт или произвести какое-либо действие в инвентаре, например, экипировать что-либо, выбросить или потребить, чтобы команда вступила в силу). Также скорость существенно снижается при блокировании, перегрузе и движении шагом. Также это может быть мод, меняющий дефолтные значения в Movement Type, например, мод на реализм, когда анимация соответствует скорости движения (ванильная скорость выше реалистичной).
Все сказанное актуально для LE, насчет SE не в курсе.

Спасибо.

Vertep  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ищу мод написано: 22 июня 2023, 18:09



21
Мод на добавление стрельбы из-за укрытия. Механика как в STALKER. Т.е. при нажатии Q или E игрок наклоняется в сторону. Мод точно есть, видел его в одной из сборок. Но не помню в какой и как он называется.

Vertep  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 24 июня 2023, 08:55



21
В одной из сборок видел мод который заменяет всю разрушенную технику (машины, грузовики,мотоциклы) на реально существующие. Помню раздолбаный пикап, квадроцикл и что-то вроде газели. Кто-нибудь знает такой мод?

Vertep  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 24 июня 2023, 12:20



21
Да. Буханка раздолбаная стояла у убежища 111. Газель грузовая в конкорде. И ЗИЛ 130 где-то там же. Выглядело очень круто.

Vertep  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 24 июня 2023, 21:11



21
Есть какой-то мод на худ позволяющий поменять крест прицела на точку?

Vertep  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 26 июня 2023, 14:19 | Отредактировано: Vertep - 26 июня 2023, 14:22



21
Цитата Vertep

В одной из сборок видел мод который заменяет всю разрушенную технику (машины, грузовики,мотоциклы) на реально существующие. Помню раздолбаный пикап, квадроцикл и что-то вроде газели. Кто-нибудь знает такой мод?


Если кому понадобиться этот мод, то я его нашел наконец-то. Правда не на Нексусе. Мод Car replacer Project называется.

https://mega.nz/file/TN0XzLbJ#uCpzqFecOpS8uDdaDqJhN-ObUw887n-mowVF9n4kR34

Форум » Записи участника [Vertep]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб