• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Freealien]

Результаты поиска
Freealien  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 15:05


Фуррик-писатель


87
Выпей лечебное зелье или помолись у алтаря бога (любого)

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №2 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 10 февраля 2012, 15:10


Фуррик-писатель


87
Да, это плохо, что они не сделали битвы не слезая с коня. Хотя я им не пользуюсь. Бесполезная трата денег.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 11 февраля 2012, 09:13


Фуррик-писатель


87
Совершенно случайно убил НПС когда тот работал в поле, а я кинул в медведя огненный шар и промахнулся...

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 11 февраля 2012, 09:16


Фуррик-писатель


87
Цитата -ITACHI


Только я ещё и деревню аргониан вырезал



За что????

Моё великое преступление было по ходу сюжета за гильдию бойцов. Когда я выкосил целое поселение под влиянием хиста.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимая броня написано: 11 февраля 2012, 09:26


Фуррик-писатель


87
Тёмное братство. Без комментариев...

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №6 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 11 февраля 2012, 09:27


Фуррик-писатель


87
Сейчас вышло и продолжает выходить столько модов на Обливион, что грешно не играть в не!

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 февраля 2012, 09:51


Фуррик-писатель


87
Оборотни лучше. Во всяком случае он не требует постоянной крови и не изменяет тебя до безумной реакции людей из поселений.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 11 февраля 2012, 10:24


Фуррик-писатель


87
На данный момент около 20 ГБ. Но этот ресурс я нашёл недавно, по этому буду пополнять коллекцию.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 11 февраля 2012, 11:07


Фуррик-писатель


87
Да уж. Сюжет игры по сравнению с предыдущей частью подкачал. Даже не поменялась проблема с текстурами в игре осталась неизменна, не смотря на довершенный движок. Эльфы выглядя убого. Из аргониан сделали крокодилов, а бедное семейство кошачьих, вообще потеряли по дороге своё первоначальное имя и стало каджитом (если кто не в курсе их изначально называли "хаджитами"). Эта карта меня изначально начала бесить. А начало игры? "В бездну список! На плаху его(ё)!" И это говорит доблестные воин поклявшийся защищать слабых и невинных? Косяков много и их можно перечислять несколько часов подряд. Игра ещё "сырая". Очень много плагинов приходится устанавливать, чтоб исправить все исправления. В Обливион играю с большим интересом чем в Скайрим, и продолжаю играть.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 12 февраля 2012, 06:07


Фуррик-писатель


87
Цитата Predator

Квесты Соратников,гильдии воров и темного братства


Полностью с тобой соглашусь, но ещё пожалуй причислю сюда квесты лордов даэдра.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 12 февраля 2012, 07:06


Фуррик-писатель


87
Разрушение - почувствуй себя сидхом!!!

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №12 | Тема: 58 написано: 12 февраля 2012, 07:28


Фуррик-писатель


87
Все они смертны, но опасней чем рыба-убийца нет твари. Вы наверняка знаете сколько сокровищ таит дне омывающее море на севере Скайрима. Сколько там есть кораблей потопленных, что даже на карте никак не обозначены. Так вот. Плавая в этом океане ни оружия не вытащить, ни магией воспользоваться. Так что если нападут таких рыбок штук 5-6, то жизни очень быстро улетучиваются вникуда.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №13 | Тема: 58 написано: 12 февраля 2012, 10:32


Фуррик-писатель


87
Цитата StasiusSeptim

Поиграй на мастере + 57 уровень ГГ...


У меня самого 53 уровень и рыбка очень сильно достаёт.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №14 | Тема: За кого вы играете? написано: 13 февраля 2012, 08:17


Фуррик-писатель


87
Цитата smurfik

как он там по ненашенски звучит


Альтмерами их кличут, бро!

Я за аргониан. Если ты не маг, то это самая выгодная раса.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №15 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 13 февраля 2012, 08:54


Фуррик-писатель


87
Мы живём больше в безумном мире, чем в мире полной доблести и самоотдачи. Такие идеалы остались в прошлом. И человек, обезумевший от окружающего мира, готов порвать на части другого человека, будь на то его воля. По этому ближе ведётся люд на сторону Безумных островов. (я тоже, так как там больше дают артефактов). Ведь посудите сами, почему мы легко убиваем юнитов (ботов) компьютерного мира? Нет, не потому, что они не настоящие и это всего лишь набор алгоритмов. Это потому, что за такие действия не будет последствий. Нас уже готовят к полной отдаче интернету и играм. Каждая новая игра, каждый новый день в интернете - это загрузка в наш мозг частицу безумия.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №16 | Тема: 58 написано: 13 февраля 2012, 10:24


Фуррик-писатель


87
Цитата Инквизитор_66

Великаны очень опасный враг.


Тоже не согласен. Великан неповоротлив. Бегай постоянно сзади него и наноси удары. Их убить легко.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №17 | Тема: 58 написано: 14 февраля 2012, 09:57


Фуррик-писатель


87
Цитата Highlander

Хватит всего одного удара дубиной с его стороны - ракета класса "Великан-Довакин"



Так он бьёт дубиной только когда ты перед ним. А вы бегайте! Бегайте! :)

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №18 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 14 февраля 2012, 10:30


Фуррик-писатель


87
Пять догматов хоть как-то показывали, что в Тёмном Братстве действительно есть братство, где у всех равен шанс. А в Астридском братстве, есть только воля Астрид и всё. Единственный только Тёмный ящер тебя принял как брата (сестру).

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №19 | Тема: А вы курите? написано: 14 февраля 2012, 16:22


Фуррик-писатель


87
Я курю. Судя по голосованию тут такие все "некурящие", что мне аж "неловко"! А откуда тогда статистика по России об огромном количестве курящих?

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 17 февраля 2012, 07:55


Фуррик-писатель


87
Цитата The_Riff

Маги и воры) ТБ на моем пути не встретилось, поэтому сказать о них не могу.



Выполни просьбу мальчика из Винтерхолда и запустишь цепь квеста за ТБ, Очень оригинально выполненная программа. На протяжении всего прохождения не оторвёшься.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 февраля 2012, 21:25


Фуррик-писатель


87
Так-так. Рискую попасть на чёрную тетрадь администрации, но всё же вроде бы в тему вписываю. Материал был выложен только с целью обозревания. На счёт предметов ежели вы хотите только ради интереса просмотреть ВСЕ предметы, что есть в игре, то вам нужно набрать в консоли COC QASMOKE *можно маленькими*. Вы переместитесь в некий зал-музей с двемерскими ящиками. Каждый из них подписан. Там есть АБСОЛЮТНО ВСЁ, ЧТО ВСТРЕТИТСЯ У ВАС НА ПУТИ ИЗ ПРЕДМЕТОВ. Ввод данной строки не будет являться читерством, если вы ничего не возьмёте из ящиков. Для выхода из музея набираем в консоли COC и название города на английском. Всем удачи и не читерствуйте!

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 17 февраля 2012, 22:26


Фуррик-писатель


87
Цитата Лирия

Ребят, не подскажете, что делать:
Сделала квест на лекарство от вампиризма, прихожу в замок Скинграда с лекарством для жены графа, а из вариантов ответа по-прежнему только "у меня еще нет лекарства" :( Через чит на стадию квеста не хочется скакать( Можно ли как-то вылечить?


Бывают глюки в игре. Попробуй баночку выкинуть и снова подобрать. А нет, то поговори с женщиной, что дала тебе задание на ингредиенты. Может диалог с ней не до конца обговорён.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 февраля 2012, 13:41


Фуррик-писатель


87
У меня вообще "не загорается" кнопка файла в лаунчере. unsure

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 февраля 2012, 13:45


Фуррик-писатель


87
NOSOROG, пиши killall - убивает всё наповал.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 февраля 2012, 14:02


Фуррик-писатель


87
NOSOROG, тогда сорри. Ничем помочь не могу. Скорее всего так уж предусмотрено игрой. Я сам когда лагери империи вырезал, их командир был бессмертен и мне просто приходилось уходить.

Добавлено (21.02.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Vi[RUS], а не проще квест пройти? Укуси ночью спящего рыбака и пройди. Он небольшой.


Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №26 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 21 февраля 2012, 14:09


Фуррик-писатель


87
-ITACHI
Цитата -ITACHI

Дрожащие острова - открывают много нового вооружения, неписей и т.д., по мне это лучше!



кто такие "неписи"??? unsure

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №27 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 21 февраля 2012, 14:13


Фуррик-писатель


87
Chiana, спасибки ;) Придумывают свои названия, а ты разберись попробуй.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №28 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2012, 07:48


Фуррик-писатель


87
muh3000x,
Цитата muh3000x

Двемерские центурионы



Вот пожалуй центуриона можно назвать опасным врагом. Но вы заметили? Как кто-то из "беседки" увлёкся древним миром. Машины двемеров и их название. Броня имперцев вообще полный пи Рим.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №29 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2012, 07:54


Фуррик-писатель


87
Один из трёх братьев, что убили своего отца ради амулета. Тот мало того, что постоянно "троится" в атаке, так ещё и оружие т`уумом выбивает.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №30 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2012, 08:02 | Отредактировано: freealien - 22 февраля 2012, 09:54


Фуррик-писатель


87
Цитата Launcelot

freealien, Так если бы просто выбивал оружие, ещё и об стену своим FUS!RO!DAH!.


И это тоже, только драугам почему-то хватает лишь "PO!-DA!", чтоб об стенку мазнуть, а не полный т`уум составляющее.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Форум » Записи участника [Freealien]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб