Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)

За кого вы играете?
Кому сужденно спасти Скайрим? Кто вы?
1. Босмер [ 90 ] [5.86%]
2. Данмер [ 142 ] [9.25%]
3. Орк [ 61 ] [3.97%]
4. Норд [ 482 ] [31.40%]
5. Бретонец [ 179 ] [11.66%]
6. Имперец [ 203 ] [13.22%]
7. Редгард [ 55 ] [3.58%]
8. Аргонианин [ 79 ] [5.15%]
9. Альтмер [ 66 ] [4.30%]
10. Хаджит [ 178 ] [11.60%]
Всего ответов: 1535
Yahoos  Offline  Сообщение №1 написано: 12 ноября 2011, 17:53



51
Я всегда играл за Данмеров, таинственные, всеми ненавистные, это по мне)

phantom82st  Offline  Сообщение №661 написано: 9 октября 2012, 10:28



7
Редгард. Лучшие воины Тамриэля! Минимум магии, максимум умения владеть оружием - выбор истинного воина.

http://cs406629.userapi.com/v406629838/2050/zqKZ4o8Nxlk.jpg

Смерть — это стрела, пущенная в тебя, а жизнь — то мгновенье, что она до тебя летит.
elson-page  Offline  Сообщение №662 написано: 10 октября 2012, 18:03



6
Хаджит (КОТЭ РУЛИТ)

Diodor-96  Offline  Сообщение №663 написано: 11 октября 2012, 16:07



1
Ну когда я играл в облу, играл только либо имперцем либо хаджтом, ибо все остальные были нарисованы как уроды... Беседка постаралась...
А вот в скайриме меня привлекают только норды... другими еще не играл...

Главное в пацифизме, это не выбор стороны, а возможность этого избежать...
Хотя есть и те, кто готовы на все, во избежание войны...
lydovik13  Offline  Сообщение №664 написано: 11 октября 2012, 16:31



26
Норд)

Olgerd  Offline  Сообщение №665 написано: 11 октября 2012, 16:35



6
Играю за имперца.

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №666 написано: 12 октября 2012, 20:20



289
Нордичка.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Anima666  Offline  Сообщение №667 написано: 13 октября 2012, 08:22



Цитата Olgerd

Играю за имперца.


Аналогично,только у меня имперочка ^_^ :D

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №668 написано: 13 октября 2012, 17:42



Высшие эльфы, много маны и идеальный вариант для кача

Bear  Offline  Сообщение №669 написано: 13 октября 2012, 18:19



410
Цитата -Dark_side-

Высшие эльфы, много маны и идеальный вариант для кача


Интересно в чём идеальный вариант для кача? Идеальный вариант для кача это бретонец, навыки качать очень легко. Гораздо важнее пассивные и активные способности. С ростом уровней и если нужно правильной зачаровке эльфийские +50 маны теряются. Тогда как бретонская 25% пассивная и 75% активная сопротивляемость магии нужна любому классу вне зависимости от уровня.

Santias  Offline  Сообщение №670 написано: 14 октября 2012, 04:42 | Отредактировано: Santias - 14 октября 2012, 04:43



Цитата Bear

Интересно в чём идеальный вариант для кача? Идеальный вариант для кача это бретонец, навыки качать очень легко. Гораздо важнее пассивные и активные способности. С ростом уровней и если нужно правильной зачаровке эльфийские +50 маны теряются. Тогда как бретонская 25% пассивная и 75% активная сопротивляемость магии нужна любому классу вне зависимости от уровня.


В оригинале да..не особо разработчики задумывались об альтмерах (+ к магии и 1 раз в день восстановление 100% магии)..бретонцы были в выигрыше.. В SkyRe у них появилось весомое подспорье, как усиление своих заклинаний от количества имеющийся магии (сам запас магии не тратится). Бретонцев тоже не обделили. они стали мастерами призыва и без раскаченного колдовства, только платят за это здоровьем. Стал больше возможностей отыграть любой магический класс (волшебник. чернокнижник, колдун и т.п.)

Сейчас играю за альтмера, потом может быть опробую бретонца.

mi©  Offline  Сообщение №671 написано: 14 октября 2012, 13:07


Довакин Пустоши


506
Со SkyRe мне больше нравится босмером играть, вот только рост у них в моде слишком маленький.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №672 написано: 18 октября 2012, 15:37



27
Норды - защитники скайрима!!!

EricCartman  Offline  Сообщение №673 написано: 25 октября 2012, 20:29



2
норд танк :)

Крофт  Offline  Сообщение №674 написано: 26 октября 2012, 01:11



Босмер - красивого перса не сделаешь...
Данмер - нету нормальных глаз,да и мужики стрёмные
Орк - был один дедан с седой бородой,класс - целитель
Норд - ни разу не играл
Бретонец - симпатичная раса,можно создать нормального персонажа обеих полов(вот только Ж пол у меня тупит,не грузит в редакторе)
Имперец - уже 10 имперцев у меня)
Редгард - был один вояка, меч+щит,добрался до 10 Lvl и удалил его
Аргонианин - терпеть их не могу
Альтмер - то же что и об аргонианинах
Хаджит - есть 2 кошака, 1й вор 2й маг

virgordon  Offline  Сообщение №675 написано: 30 октября 2012, 13:31



7
сделал из норда вора и лучника ok

FuriousFighter  Offline  Сообщение №676 написано: 2 ноября 2012, 11:04





800
Я всегда играл (и буду играть) за Имперцев или Нордов! Точка!

border="0" alt=""/
0lik  Offline  Сообщение №677 написано: 2 ноября 2012, 12:14



48
Альтмер , боевой маг, хожу как бельмо на глазу у нордов в Талморских шмотках :D

Люблю лошадей...
Фиолетовый  Offline  Сообщение №678 написано: 3 ноября 2012, 08:32



12
Я хотел выбрать норда сильного,храброго....Но имперцы похоже на спартанце :D .Вот я их и выбрал

Dmitriy1996  Offline  Сообщение №679 написано: 3 ноября 2012, 08:41



80
Не люблю эльфов :(

Добавлено (03.11.2012, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Спартанец

Я хотел выбрать норда сильного,храброго....Но имперцы похоже на спартанце .Вот я их и выбрал


Полностью поддерживаю. Я тоже имперец.

Шаунди  Offline  Сообщение №680 написано: 3 ноября 2012, 12:48



23
Красивой,и милой имперкой. :D



"Ничто не истинно всё дозволено" Эцио Аудиторе
Воронислав  Offline  Сообщение №681 написано: 3 ноября 2012, 22:58



17
Моя любимая раса - норд.
Пробовал я и за другие, но они такие доходяжные показались, да. А почему мне нравиться норд? Потому что он родом из Скайрима, а значит родом из Крайнего Севера Тамриэля. Так что нордомя был, нордом являюсь, нордом и останусь.

Выше закона - только совесть.
muha450  Offline  Сообщение №682 написано: 4 ноября 2012, 13:24



4
Каджит - выбор ассасина! ok

- Почему ты такой серьезный? (с)
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №683 написано: 4 ноября 2012, 13:52



Ведьмак smile2 таки с модом, но похож же как две капли воды!


mi©  Offline  Сообщение №684 написано: 4 ноября 2012, 17:41 | Отредактировано: cimer - 4 ноября 2012, 17:44


Довакин Пустоши


506
Ух ты, а как такого Ведьмака сделать? Тоже хочу :D

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Mace  Offline  Сообщение №685 написано: 4 ноября 2012, 17:49 | Отредактировано: Mace - 9 ноября 2012, 13:17



18
Играю за Редгарда уже в 4 раз. 3 раза играл за лесных эльфов

По мне они с орками самые сильные воины в игре. Особенно перк "ярость боя" у редгадров помогает прокачиваться в начале когда выносливости очень мало.

По мне они лидеры. Орки за силу, Редгарды за выносливость.
Другим рассам которые тоже себя позиционируют как воины не хватает выше упомянутых весчей.
Пару минут внимания к другим рассам.

Норды это по сути варвары, просто быдло, хорошо говорит про них пословица: "сила есть ума не надо". Что не удивительно так как прототипом служили викинги и скандинавия 9-12 века. От сюда же и плохое отношение к магии которую они считают непонятной хренью для эльфов(в замен они практикуют свою "магию" называемым как крик, который чуть менее чем полностью состоит из мата на драконьем языке). Лишь не многие из них были учеными и магами. Пребывание в суровом снежном краю, сказалось на их характере который стал суровым и нордическим. Считают себя высокодуховным народом который чтет заветы великих(по их мнению) предков которые на самом деле были обычными кровавыми узурпаторамизавоевателями преследовавшие свои интересы и тешили ЧСВ. Почему-то считают что Скайрим принадлежит им, хотя сами же они пришли из другого континента и воевали с местным населением (Фалмеры и Двемеры) которое беспощядно выпилили. А так кроме силы, детской наивности, убежденности в своей духовности, дурацких обычаев. И гордости что один из их пацанов таки пришел к успеху, ничего нету. Не много напоминают жителей этой страны.

Имперцы, хитрожопые прямо как евреи, везде ищут свою выгоду и ради нее готовы обмануть любого, чуть менее чем все страдают ОБВМ. Реальный прототип - Римская империя, может быть что-то еще из Древней Греции взяли. Даже внешне имперцы похожи на Греков,Евреев и Итальянцев. Умнее чем предидущие, но хитрожопые и менее накачаны, быдла встречаеться меньше. Презренно называют "провинциями" остальные страны\края\народы. Это раса небыдла с повышенным ЧСВ(мы же столица Ымперии Тамриэля!).

Бретонцы тоже не так обделены мозгами как норды. И менее хитрожопые чем Имперцы. Имеют способности к магии, торговле. Прототипом послужили: средневековая Франция, Англия(кстати созвучно со "британцами"), типичная западно европейская нация 12-15 века. Встречаються как войны так и талантливые маги\ученые. Вроде бы нашли нормальную рассу а таки нет. Тоже хватает своих заскоков и фимозности. Раса быдла\небыдла.

Каджиты, внезапно эволюционированные в гуманоидов домашние кошки, которые внезапно построили свою страну с блек джеком. Насочиняли легенды как они произошли от луны и что им много много тысяч лет. Тоже хитрожопые и думают о своей выгоде. Страдают клептоманией и почти безшумной походкой с рождения, что вылилось в общей убежденности других народов что ВСЕ кошаки воры и хотят все украсть, что доставляет многим из них батхерт когда их не пускают в города, прямо таки жертвы расизма. Часть кстати реально становяться ворами и бандитами, а другая идет в торговцы, обманывать лохов. Некоторые из них перекушали стероидов переболели бодидибилдингом, став суровее чем орки и норды. Имеют острые коготки которые могут пустить в ход если им захочеться. Встречаються как быдло так и небыдло. Чуть менее чем всегда ходят караванами, что как бы делает их главной целью для номадалюбителей грабить караваны.

Аргориане, непонятно кто, выглядят как помесь человека с ящером, обитают в болотах в своем чернотопии, хотя их много понаехало в другие страны("провинции"). Могут плавать долго под водой. С детства учаться исскуству выпиливанья и частенько становяться прислужниками Ситиса. Есть как маги так и воины. Быдла не много.

Ну вот и подошли к эльфам мерам

Альтмеры - раса с самой высокой концентрацией небыдла на квадратный километр. И просто таки гиганстким ЧСВ. Из-за высокого роста они могут смотреть на противника как бы склоня голову и со взглядом как люди смотрят на свою неразумную собачку. Что как бы намекает с каким отношением они смотрят на других. Быдла почти не встречаеться, имеют хорошие способности к магии. Считают себя властителями всего тамриэля. От того что бы это подтвердить устроили маленькую победоностную войну с другими потенциальными властителями мира имперцами со своей империей. Испытали и продолжают испытывать жесткий батхерт когда простой нордский патцан пришел к успеху.

Данмеры - тоже преобладают высокой концентрацией небыдла. На первых скринах игры выглядели как монголы с острыми ушами и продолжают так выглядеть. Обладают способностями к магии, и также среди них не мало воинов. Имеют менее раздутое ЧСВ чем предидущие. Когда дома настал локальный конец света, понаехали в другие провинции страны. Особенно много понаехало в Скайрим, и в Вильхельм что очень порадовало расистов, население. Не смотря на обывательское название "темные эльфы" вовсе не являться какими-то там демонопоклонниками, темными созданиями, "отколовшимся" от остальных эльфийских рас группой. И не ведут свою родословную от демонов. Мало накачаны как и почти все меры(кроме орков).

Босмеры - лесные жители, прирожденные воры, грабители корованов, бандиты и кемперы. Живут в Валенвуде, на больших деревьях. На первый взгляд кажеться что они наивные простые и добрые ребята. Но так только до поры до времени, пока они тебе не поставят хедшот с 150 метров из лука а потом не обчистят твой остывающий труп, или с улыбкой на лице не воткнут кинжал в горло посреди разговора. Магов среди них очень мало. Их них получаеться хорошие кемперы и диверсионные отряды. Там где нужна скорость и ловкость, а не физ.сила, по телосложению дрещи.

Орки - самая физически сильная расса, что вылелось в недостатке интеллекта. Есть пословица "Чем больше орк тем он тупее". Хотя среди бывают и достаточно сообразительные индивидумы. Способностей к магии мало(маги у них в основном представители слабого пола). А еще они плохо поют. Уже много веков/тысячелетий живут по обычаям завещанным самим Малакатом, сам свод законов предельно прост, что как бы намекает на то что орк не способен много запомнить. Но ведь простому воину\рабочему не нужно много думать? С самого рождения живут в "крепостях" что предпологает изолированность от окружающего мира, и учаться с детсва коллективному труду. Но некоторым такой уклад не нравиться и они идут странствовать в одиночку. Нередко становяться наемниками либо бандитами. Чужаков в крепости пускают не часто и вообще косо смотрят на проходящих мимо их стронгхолдов чужаков, даже если сама "крепость" находиться в каком-нить сиродиле. Просто расса воинов, рабочих и знахарок, наивные как дети. Раса самых накачаных.

Ну и Редгарды, раса нигеров вызывающая много споров. С одной стороны среди них очень мало магов, и много воинов, моряков, неплохие кузнецы. Также часто бывают наемниками у других народов\кто заплатит много, и просто гопниками. Живут в Хаммерфеле, рядом с пустыней. Физически одни из самый сильных народов. С другой назвать их тупыми сложно, в тоже время не такие хитрожопые как имперцы. Прямо таки идеальная расса. Без раздутого ЧСВ, желания завоевать мир, и презрением к другим народам. Прототип - вовсе не Африка как может показаться на первый взгляд, а Арабы.
Хотя по внешне они не похожи на арабов. Кроме как одежды, оружия и того что они живут посреди песков. Тоже качки как норды и орки.

mi©  Offline  Сообщение №686 написано: 4 ноября 2012, 17:54


Довакин Пустоши


506
В самом конце добавь "ИМХО".

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №687 написано: 4 ноября 2012, 17:57 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 4 ноября 2012, 17:58



Mace, 1/3 викпедии,1/3 несмешных шуток(по крайней мере мне), 1/3 ошибочного мнения. Веселая солянка вышла :)

mi©  Offline  Сообщение №688 написано: 4 ноября 2012, 18:15


Довакин Пустоши


506
ArtemisEntreri, ты это еще и читал? А я после фразы "имперцы хитрожопые как евреи" не стал читать. Понял что дальше будет.

Кстати, можно пред выдать за расизм.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №689 написано: 4 ноября 2012, 18:19



cimer, не все. Вспомнил просто что некоторые фразы читал на вики :)

Safarel  Offline  Сообщение №690 написано: 4 ноября 2012, 18:20



Mace, у меня возникло ощущение, что читаю статью с "Лукоморья", именно там так любят выражаться closedeyes
А в целом согласен с
Цитата cimer

Кстати, можно пред выдать за расизм.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб