• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [virgordon]

Результаты поиска
virgordon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Случайные встречи написано: 30 октября 2012, 13:19



7
на дорогах Скайрима встречал:

- талморцев, напавших на меня, после их смерти нашел у них записку, мол, я очень опасный тип;
- Майка Лжеца;
- вор пытался меня ограбить;
- штук 5 убийц пытались меня убить;
- мужик с татуированой коровой. вел ее великанам;
- безумная, которая просила вабаджекнуть ее, а у меня посоха не было(...теперь постоянно с Вабаджеком хожу;
- вор дал мне стекляные ботинки и сказал что потом заберет;
- путешественник-вампир;
- гонци с важными грузами;
- орчиха, которая сказала, что я сопливая девочка));
- орк, который смерти искал;
- призрак всадника без головы (у Рорикстеда...чот запомнилось);
- вельможа на свадьбу в Солетьюд ехал;
- 3 мужика мне медовуху дали;
- Цицерон гроб матери вез.

вроде все....если что-то еще вспомнь допишу)

virgordon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 30 октября 2012, 13:24



7
Рифтен....компактный какойто ^_^

virgordon  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 октября 2012, 13:31



7
сделал из норда вора и лучника ok

virgordon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые локации в TES Skyrim написано: 31 октября 2012, 08:32



7
Черный предел.....вот бы какойто мододел отстроил этот красивый двемерский город...

virgordon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 31 октября 2012, 10:48



7
1) пещера - дом
2) без квеста, просто дом с оружейными стойками, манекенами (штук 10), кроватью, шкафчиками, книжными полками, столом зачарователя и алхимика, и т.д.
3) в любой локации
4) -------------
5) чтото типо этого
только с небольшим и мелким озером или речкой посередине и водопадиком (а за ним комнатка с сундуками), внутри пещеры можно поставить открытый дом как на складе "Восточной Имперской Компании",или из основного зала пещеры выходы в разные отдельные комнатки оружейную, мастерскую, зачарователя и т.д...

если ктото возьмется квест на приобретение, название, и локацию на которой пещера будет находится, пусть делает на свое усмотрение...хотя пару идей у меня еще есть))...

п.с. мне бы очень пригодился такой мод)

Форум » Записи участника [virgordon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб