• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Yahoos]

Результаты поиска
Yahoos  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 17 января 2011, 16:40



51
Хотел бы Виктора, всё таки спас ГГ, самый родный персонаж для меня biggrin

Yahoos  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 8 июня 2011, 14:40



51
Вообщем товарищи, следующая проблема. Играю в Honest Hearts, модификация понравилась, старался всё пройти, дошел до конца, там где лидеры Белых Ног сидят, с Сыплющим Соль я могу поговорить, если сказать что их участь решать будем мы с Джошуа, то диалог окончится, но радар, жизни и всё остальное пропадет, ни говорить, ни шевелится я не смогу. А вариант с перестрелкой ещё круче, все три лидера бессмертны, их даже kill в консоли не берет. Уже всё пробовал, отключал все моды, переустанавливал сам Honest Hearts, искал кряки для игры, новые русификаторы даже нашёл, незнамо зачем. Вообщем прошу, помогите, играть в другие квесты не могу, слишком заинтриговал сюжет. Как бы всё)

Yahoos  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 8 июня 2011, 14:56



51
Всё равно Джошуа говорит ''не время говорить'' ну или что то в этом роде. А патроны всё равно проходят сквозь тела лидеров. Но спасибо и на этом(

Yahoos  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 8 июня 2011, 15:17



51
У меня лицензия, и вот ещё, я вообще не разбираюсь в скриптах, никогда не копался в Гекке, но вот идея появилась, не удивляйся если глупо, я долго не мог попасть к лидерам, если играл то поймешь, ну так вот, я никак не мог попасть и вбил в консоле tcl и пролетел сквозь камень который заграждал путь, а как понял я, следовало идти через лагеря Белых Ног, может это из за того что я их пропустил, какой то скрипт не сработал или ещё что? Может там вещь какую взять надо было?

Yahoos  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 10 июня 2011, 22:25



51
Simens M55 :D

Yahoos  Offline  Сообщение №6 | Тема: Face Control написано: 11 июня 2011, 09:23



51
UPGR@DE, Проходи, окровавленные ножи оставь себе

Yahoos  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 11 июня 2011, 18:48



51
Обсуждаем реперов и их музыку

Реперы и музыка, слова которые нельзя связать :D

Yahoos  Offline  Сообщение №8 | Тема: Киноляпы написано: 12 июня 2011, 16:26



51
Это не ляп, а шутка

Yahoos  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 ноября 2011, 18:09



51
Кто-нибудь нашёл Тёмное Братство? Перерубил город, никто не пришёл :(

Yahoos  Offline  Сообщение №10 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 12 ноября 2011, 08:16



51
Маик Лжец в игре есть, я встретил, правдо он как и в обливион будет говорить на темы за-игрового мира только после прохождения главной линии квестов. И не приставайте к нему, а то он будет бегать за вами со словами ''Майк окончил разговор'' :D

Yahoos  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 ноября 2011, 17:53



51
Я всегда играл за Данмеров, таинственные, всеми ненавистные, это по мне)

Yahoos  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:08



51
Цитата Datin48

Так ребята , вы не поняли . Не работают английские букавки в консоле . СОВСЕМ НЕ РАБОТАЮТ ! Русские пишутся , а анлийские отказываются . На плейграунде подсказывали как инглиш сделать - не помо


Они просто не отображаются, видны квадратики, но пишутся буквы.

Yahoos  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 5 июля 2012, 12:06



51
Империя - ничто иное как пережиток прошлого, она потеряла былую славу после великой войны, на мой взгляд они не достойны уважения. Скажите мне, устроил бы вас режим мнимого правительства, которое фактически не имеет власти? Думаю что нет. Талмор сделал из империи - государство марионетку. Именно они управляют жизнью в империи, что безусловно неприемлемо.
Братья Бури - у многих провинций во времена смерти императора появились лидеры которые сделали свои провинции независимыми. Но лишь Ульфрик является националистом, ярым сторонником превосходства нордов, что для многих игроков не приемлемо. Лично я всегда был сторонником империи, как ветеран TES4 и Морровинда, но в Скайриме мои взгляды изменились. Я стал противником Империи и однажды даже решил переметнутся к ББ, но город встретил меня не особо дружелюбно, на тот момент я играл за ''серых'' так ББ называли Данмеров. Собственно именно тогда я решил держатся подальше от их конфликта.
Вывод - после великой войны, прошлая империя прекратила свое существование и дала начало новой - шестерке Талмора. Если вы играете за Норда - самым логичным вариантом на мой взгляд является присоединение к ББ, тобишь Братьям Бури. А идеальным вариантом является вообще не участвовать в конфликте.

Yahoos  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 5 июля 2012, 13:36



51
Цитата dimetra66

Империя победила в этой войне!


Они проиграли войну, видать плохо историю TES знаем. Империя проиграла и заключила с Талмором договор ''Конкордат Белого Золота'' из за чего поклонение Талосу было запрещено и южный Хаммерфелл отошел Талмору.
Остальное цитировать не буду, ибо вы видимо не знакомы с этой статьей -

Yahoos  Offline  Сообщение №15 | Тема: Возвращение написано: 21 октября 2013, 19:47



51
Касательно зарослей и прочей зелени - откуда ей вообще взяться то? После ядерной зимы никакая растительность выжить не могла.

Форум » Записи участника [Yahoos]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб