• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Olgerd]

Результаты поиска
Olgerd  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 11 октября 2012, 16:35



6
Играю за имперца.

Olgerd  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 октября 2012, 16:52



6
Linkin Park - Castle Of Glass.

Olgerd  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 14 ноября 2012, 20:03



6
Вот думаю купить коллекционное издание, но пока подожду потому что эта шумиха насчет запрета "жестоких" игр в России настораживает.

Olgerd  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 ноября 2012, 20:18



6
Цитата Aleh8

Возможно ли, жить в Скайриме не проходя квесты, не убивая мобов (кроме самозащиты), а просто жить мирно, как один из нпсов?
Если это возможно, то прошу подсказать стратегию развития или моды, с которыми такая стратегия существует.
= )

Можно конечно, но думаю это быстро надоест. Первые 2-3 недели будет интересно, потом не знаю хватит ли у вас терпения продолжать игру в таком стиле.)))

Olgerd  Offline  Сообщение №5 | Тема: Manhunt написано: 15 ноября 2012, 07:55



6
Цитата Rellin_Maien

Потому что она стояла в интересах у убийцы? Пока нет доказательств, что именно игра побудила его к преступлению, ее не запретят. Вместо этого предложили закон о продаже жестоких игр только совершеннолетним.

Думаю ее все-таки запретят. Не знаю как насчет других "жестоких" игр, но эту уверен что 100%.

Форум » Записи участника [Olgerd]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб