Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)

За кого вы играете?
Кому сужденно спасти Скайрим? Кто вы?
1. Босмер [ 90 ] [5.86%]
2. Данмер [ 142 ] [9.25%]
3. Орк [ 61 ] [3.97%]
4. Норд [ 482 ] [31.40%]
5. Бретонец [ 179 ] [11.66%]
6. Имперец [ 203 ] [13.22%]
7. Редгард [ 55 ] [3.58%]
8. Аргонианин [ 79 ] [5.15%]
9. Альтмер [ 66 ] [4.30%]
10. Хаджит [ 178 ] [11.60%]
Всего ответов: 1535
Yahoos  Offline  Сообщение №1 написано: 12 ноября 2011, 17:53



51
Я всегда играл за Данмеров, таинственные, всеми ненавистные, это по мне)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №571 написано: 30 августа 2012, 13:58



Цитата Monowar

Почему именно его?


Самая лучшая раса с ТЕС, имхо :)

Safarel  Offline  Сообщение №572 написано: 30 августа 2012, 14:01



Цитата ArtemisEntreri

Самая лучшая раса с ТЕС, имхо :)


0_о, неужели хоть кто-то играет не за нордов?
Это не может не радовать ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Attonizee  Offline  Сообщение №573 написано: 30 августа 2012, 15:37



119
Бретонец. Играю магами в основном и как-то с обливиона пошло что они как маги самые толковые. Да, и получаются внешне довольно красивые персонажи.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Monowar  Offline  Сообщение №574 написано: 30 августа 2012, 15:44



148
Да смысла нет брать, если всё равно выбираешь того, кто тебе нравиться)
А о скиллах и о прочем быстро забываешь.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
bronyy  Offline  Сообщение №575 написано: 2 сентября 2012, 17:28



78
Цитата Monowar

Да смысла нет брать, если всё равно выбираешь того, кто тебе нравиться)
А о скиллах и о прочем быстро забываешь.



Согласен что все расовые скиллы на уровне эдак 50+ становятся мусором-все кроме орочьей(ибо это кара всего сущего)

Квинт  Offline  Сообщение №576 написано: 3 сентября 2012, 07:20



267
Цитата Attonizee

Бретонец. Играю магами в основном и как-то с обливиона пошло что они как маги самые толковые. Да, и получаются внешне довольно красивые персонажи.


Орки тоже крутые маги :D
Но подумываю играть данмером(сейчас норд), но данмердовакин выглядит как-то не очень(данмер в Совнгарде unsure )+неревар тоже данмер, не много ли у них героев будет, если я стану данмером

bronyy  Offline  Сообщение №577 написано: 3 сентября 2012, 17:51



78
kosttimoff, Тогда получиться что норды такие немощные и их от драконов спас первый попавшийся бродяга данмер из морровинда.

Воин1  Offline  Сообщение №578 написано: 3 сентября 2012, 18:32


Эпический Драконорожденный


Цитата bronyy

kosttimoff, Тогда получиться что норды такие немощные и их от драконов спас первый попавшийся бродяга данмер из морровинда.



Вот именно. Поэтому настоящий Довакин - это норд, как и в трейлере показано. Остальные расы - это лишь для разнообразия и отыгрыша роли

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №579 написано: 3 сентября 2012, 18:38 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 3 сентября 2012, 18:39



Ну да, а Нереварин это может быть только Данмер, а Герой Киродиила только Имперец? Те же Септимы был Имперцами(последние поколения, относительно), а они был Драконорожденным, чем наш ГГ хуже?

Вентус  Offline  Сообщение №580 написано: 3 сентября 2012, 18:40 | Отредактировано: Вентус - 16 августа 2018, 09:02



81
Во-первых, аниме.
Во-вторых, а кто дал тебе право оскорблять кого-либо?

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
bronyy  Offline  Сообщение №581 написано: 3 сентября 2012, 18:40



78
ArtemisEntreri,
Тем что игра про нордов?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №582 написано: 3 сентября 2012, 18:45 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 3 сентября 2012, 18:46



bronyy, игра далеко не про Нордов. Так же как Даггер был не про Бретонцев, Морр не про Данмеров, Обла не про Имперцев.

bronyy  Offline  Сообщение №583 написано: 3 сентября 2012, 19:13



78
ArtemisEntreri, Ну да, страна нордов, герои нордов, гражданская война нордов, проблемы нордов, игра определенно про древние свитки. Хотя на самом деле игра про европу, про их проблему бесконечного притока негров и арабов, которые объединяются и устраивают беспорядки и скора вообще вытеснят белых.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №584 написано: 3 сентября 2012, 19:15



bronyy, я не обязан тебя ни в чем разубеждать. Думаю хватит простого "Ты не прав."

Воин1  Offline  Сообщение №585 написано: 3 сентября 2012, 19:25


Эпический Драконорожденный


Цитата bronyy

ArtemisEntreri, Ну да, страна нордов, герои нордов, гражданская война нордов, проблемы нордов, игра определенно про древние свитки. Хотя на самом деле игра про европу, про их проблему бесконечного притока негров и арабов, которые объединяются и устраивают беспорядки и скора вообще вытеснят белых.



Вот именно. А вся проблема в либерастии. Уже сейчас, полицейские Парижа на окраины города выезжают на БТР - мой знакомый рассказывал. А все потому что там всякие цветные устроили бандитские группировки - фильм "13 район" почти точно отображает эту проблему.

И ничего возразить нельзя - сразу обвинять в расизме, фашизме и всех смертных грехах. Вот пусть и терпят унижения от негров.

bronyy  Offline  Сообщение №586 написано: 3 сентября 2012, 19:29 | Отредактировано: bronyy - 3 сентября 2012, 19:29



78
Воин1, Ага, а потом они значит удивляются - почему у нас появился брейвик, мы ведь такие добрые.

Воин1  Offline  Сообщение №587 написано: 3 сентября 2012, 19:36


Эпический Драконорожденный


Цитата bronyy

Воин1, Ага, а потом они значит удивляются - почему у нас появился брейвик, мы ведь такие добрые.



Интересно, как бы среагировали негры, на массовое переселение белых в ихние страны? Насколько я знаю, они весьма негативно относятся даже к единицам белых, случайно заехавшим в ихние страны. Рады они только гуманитарной помощи - потому что сами нифига не производят и работать не хотят.

Koxae  Offline  Сообщение №588 написано: 3 сентября 2012, 21:26





Цитата ArtemisEntreri

игра далеко не про Нордов. Так же как Даггер был не про Бретонцев, Морр не про Данмеров, Обла не про Имперцев.


Истинно так. Разумеется, проблемы будут того государства, в котором происходит действие игры, но игра вовсе не про одну какую-то расу или страну.
И давайте уже обсуждать игру, а не политику нашего мира. Не искушайте модераторов.
И слова "ихние" в русском языке нет.

Уроки Adobe Photoshop
Alekc-VS  Offline  Сообщение №589 написано: 4 сентября 2012, 00:36


Гарпун, кто нада паймет


Спор на пустом месте lol
Серия игры не про одну расу и страну, я начиная с Морры прослеживал доминантность (вообще-то правильно говорить доминирование, но мне так больше нравится) какой либо расы и их культуры, а это означает, что каждая отдельная игра про определенную страну, но не серия (не путайте термины, иначе вы просто порождаете спор и холивар на пустом месте), ГГ может быть любой расы, потому что Империя многонациональная страна и в ней представители разных рас распространены по свету, но доминантная всегда одна - та которая исконно проживает на территории. Игрок решает кем ему быть, как и почему он оказался в Скайриме, если фантазия позволяет, коротко он может быть кем угодно - это не противоречит игре, да и логике.

Мне лично не нравилось играть просто воином, поэтому за нордов не играл ни в одной из частей, а также редгардов, короче предпочтение отдаю Эльфам и Имперцам.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
dimetra66  Offline  Сообщение №590 написано: 4 сентября 2012, 04:42



Цитата bronyy

Хотя на самом деле игра про европу, про их проблему бесконечного притока негров и арабов, которые объединяются и устраивают беспорядки и скора вообще вытеснят белых.

Тогда уж про США. как никак разработчики игры - американцы. И тем паче, нас россиян это вообще не касается. Россия многонациональная страна и у нас все равны, были, есть и будут. Да и для американцев это не является проблемой. А вот упоминать Францию было напрасно, арабы и негры - это следствие ее колониальной политики. Вот и пусть получает, что заработала : " Посеешь бурю -пожнешь ураган"©. прошу прощения за оффтоп.
P.S. Я лично играю за имперцев. Потому, что сам по натуре '' имперец'' ( родился и вырос в стране рядом с которой Россия еще лет 100 сравнятся не сможет)

petyakamaz  Offline  Сообщение №591 написано: 4 сентября 2012, 06:58



8
Цитата dimetra66

P.S. Я лично играю за имперцев. Потому, что сам по натуре '' имперец'' ( родился и вырос в стране рядом с которой Россия еще лет 100 сравнятся не сможет)


Ну да, свою империю профукали, так хоть тамриэльскую сохраним. И фашистов второй раз уделаем, по тамриэльски.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №592 написано: 4 сентября 2012, 12:15



600
Эх,какое тут жарево кипит...Норды,имперцы,негры...Вам-то самим случаем не кажется,что это просто игра,и кто за кого хочет,тот за того и играет?Для того все эти народы и нужны,чтоб кто кем хочет,тот тем и играл?Вот у меня допустим орк-довакин,и они там вроде как не проив и про "понаехали" никто не говорит...А тут кажись скоро битва начнётся ещё похлещё скайримских...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
dimetra66  Offline  Сообщение №593 написано: 4 сентября 2012, 14:32



Цитата petyakamaz

Ну да, свою империю профукали, так хоть тамриэльскую сохраним. И фашистов второй раз уделаем, по тамриэльски.

А у нас свой Ульфрик нашелся, который чихал на мнение большинства ( на результаты референдума ) ну а после уже и его ББ с талморскими грандами подтянулись, а нашим Легионам не хватило решимости..... И, да. Это называется, профукали Империю! (вы правы!)

Bear  Offline  Сообщение №594 написано: 4 сентября 2012, 16:14 | Отредактировано: Bear - 4 сентября 2012, 16:14



410
Цитата dimetra66

А у нас свой Ульфрик нашелся, который чихал на мнение большинства ( на результаты референдума ) ну а после уже и его ББ с талморскими грандами подтянулись, а нашим Легионам не хватило решимости..... И, да. Это называется, профукали Империю! (вы правы!)


Нынешняя империя это жалкая пародия на саму себя! Если взглянуть на пункты Конкордата Белого Золота, можно сказать что частично профукали.

Anima666  Offline  Сообщение №595 написано: 4 сентября 2012, 16:20



Цитата SunriseDragon

.Вам-то самим случаем не кажется,что это просто игра,и кто за кого хочет,тот за того и играет?


Согласен,тож так считаю ^_^

dimetra66  Offline  Сообщение №596 написано: 4 сентября 2012, 16:25



Цитата Bear

Взятие под арест выявленных поклонников Талоса.

чихали в империи на этот пункт договора. если и соблюдают то формально.

все остальное не критично, хотя и неприятно.
P.S. Камаз с пряниками что-то долго не едет.

Bear  Offline  Сообщение №597 написано: 4 сентября 2012, 18:18



410
dimetra66, Я не стал упоминать Скайрим, где анархия и гражданская война. Уничтоженный Морровинд, тех кто выжил добили аргониане (карма ё-маё lol ). И преданный империей Хаммерфел, отказавшийся принять Конкордат Белого Золота и брошенный на произвол судьбы.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №598 написано: 4 сентября 2012, 18:57



Цитата Bear

И преданный империей Хаммерфел, отказавшийся принять Конкордат Белого Золота и брошенный на произвол судьбы.


Генералы Империи помогли отстоять Хаммерфел. После смерти Императора, вполне возможно что они помогли бы Империи... Вот только у них почти не осталось армии :)

Bear  Offline  Сообщение №599 написано: 4 сентября 2012, 19:02 | Отредактировано: Bear - 4 сентября 2012, 19:40



410
Цитата ArtemisEntreri

После смерти Императора, вполне возможно что они помогли бы Хаммерфелу Вот только у них почти не осталось армии


Это лишь предположения, а могли и не помочь. У редгардов армия по численности явно меньше чем у целой империи.
Редгарды в одиночку победили Доминион. Спрашивается зачем нужен был Конкордат Белого Золота? Ответ: Трусливый император и жалкая империя.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №600 написано: 4 сентября 2012, 19:46



Bear, какое в одиночку, до подписания Конкорда армия Империи сражались в Хаммерфеле, после- им оставили Имперское войско, без которого Хаммерфел бы проиграл.
И Конкордат подписали, потому что, цитирую:
"...уставшая от войны Империя согласна заключить мир на любых условиях."

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб