• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Monowar]

Результаты поиска
Monowar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 00:20



148
Цитата slavca

Не могу завершит квест в погони за эхом, серана тупо стоит возле урны, портал в каирн душ не открывается, с помощью консоли кв тоже не работает пишу в консоли setstage DLC1VQ04 70 (80)(90) и ни чего так же анимация с Арбалетом от 3 лица когда достаешь его то гг стойт как столб может из за новой анимации бега только она у меня стоит и все ?


Ты проверь Boss'ом.

И заново начни квест. (Может получиться)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 августа 2012, 00:31



148
Цитата KuroKim

Ладно, пофиг на зачарование...

Есть команда для консоли, чтоб увеличить ВЕС персонажа?
(не размер setscale, а именно вес)


Вот:player.modav carryweight "#" (# - Число)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Озвучка от 1С написано: 29 августа 2012, 00:51



148
Ну при сжатых условия это можно позволить...

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 03:09 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:25



148


Дата выхода: 4 октября 2012
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/220760/

Создайте уютный дом.

Это официальное дополнение для игры The Elder Scrolls V: Skyrim позволит купить участки земли и построить собственный дом. Начните с простой хижины и превратите ее в огромный особняк с оружейной, алхимической лабораторией, конюшней, садом и другими строениями. Новые инструменты - чертежный стол и верстак - помогут изготавливать мебель из камня, глины и дерева. Вы можете даже усыновить ребенка, и пустое жилище превратится в настоящий уютный дом.

• Своя земля - выберите один из участков в соляных болотах Хьялмарка, в лесах Фолкрита или в обширной тундре Белого Берега. Более амбициозные землевладельцы могут купить несколько участков и начать строительство своей империи.

• Обустройство дома - снабдите свой дом множеством новых комнат и строений, включая оружейную, алхимическую башню, кухню, трофейный зал и многое другое. Выращивайте растения в оранжерее, разводите рыб-убийц в рыбоводной цистерне, поместите пентаграмму душ в зачаровательную башню и выставите свежие трофеи в трофейном зале. Постройте конюшню, лесопилку, плавильню, сад и прочее.

• Новые цели и возможности - защитите свой дом от нежеланных гостей вроде мародеров, вооруженных бандитов и злокрысов. Превратите практически любого спутника в личного управителя, чтобы обустроить и защитить свой дом. Если вам нужна дополнительная помощь, наймите барда или возчика, чтобы облегчить тяготы домовладения.

• Усыновление - заведите полноценную семью с помощью новой системы усыновления в Hearthfire. Усыновляйте детей и открывайте для себя новые способы взаимодействия с семьей. Играйте с детьми, позволяйте им заводить питомцев и пользуйтесь преимуществами семейного человека.

Monowar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 03:24



148
Да это вообще как бесплатный контент должен распространяться - ведь ничего особенного не прибавляет.



Вот именно, я толком не знаю, как тут)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 03:32



148
Цитата Cheshire_Cat

Ну это же в не официальных плагах,да?


Ну конечно, я же про Пользовательские плагины)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 августа 2012, 07:18



148
За Каджита, за просто Каджита...

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 07:30



148
Muskorta, И по - этому его затянули на PC.
Да он и там как бы и не нужен.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 07:38 | Отредактировано: Monowar - 29 августа 2012, 07:39



148
Там типа из дома, в приют можно сделать.

Собрал детей...Позвал Пидобира и больше не будет хамить)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 08:04



148
Toliss, вы не пробовали сперва пройти это место, а потом включить?

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 08:14



148
Toliss, с какого момента начиная?

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 08:18 | Отредактировано: Monowar - 29 августа 2012, 08:20



148
Toliss, Не, это я понял.
Я про основные квесты.

Или с этим плагином.Ссылка.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 08:22



148
У меня такого не бывало, даже когда начал заново.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 09:05



148
Sleepless, его уже давно начали делать, 3 месяца назад.
Там было темы только про магию и про строительство, т.ч. не можем гадать...

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 11:12 | Отредактировано: Monowar - 29 августа 2012, 11:12



148
Galahorn, За то время, они зарегистрировали эту марку. И только потом начали делать.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 11:36



148
Abigayl, Плагинов нет?
И конечно надо обновить Скайрим.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 11:38



148
Обычное предположение...
Переводом там и не пахнет, если не пользовательский.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 11:42



148
Abigayl, Если они отключены, то должно было спокойной войти.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 11:43



148
Tenebris, Я сам в замешательстве)
Наверное платным будет, всегда с чего - нибудь сдирают...

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 11:46 | Отредактировано: Monowar - 29 августа 2012, 11:46



148
Abigayl, это делается в Steam'е.
Steam - Библиотека - Игра - Правая кнопка мыши - Свойства - Обновления.)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 11:49



148
Tenebris, Майкрософт, вот уж точно попытается)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 11:57



148
ArtemisEntreri, Максимум они заплатят, чтобы рекламировать Xbox 360.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 12:06



148
Bear, Там и диалогов - то не будет, быстро сделают)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 12:09



148
Bear, Не, я имею ввиду полноценные диалоги, там с квестами или ещё с чем.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 12:18



148
Tenebris, Я знаю, что в скором времени появиться и ЗИ, но ещё ждать)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 19:08 | Отредактировано: Monowar - 29 августа 2012, 19:09



148
m1ke, Да нет, у меня реплейсы есть и броньки - Всё стабильно.
Главное, чтобы не было старой версии)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 19:25 | Отредактировано: Monowar - 29 августа 2012, 19:26



148
m1ke, В ЛС есть ENB патч.
Ну он затрагивает Визуальную часть игры)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 30 августа 2012, 07:36



148
Руптга, Они не совсем того, чтобы делает такое...

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2012, 07:42



148
Да и лаунчере можно наверх поставить и он вроде сам наверх ставиться....

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Monowar  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2012, 08:03 | Отредактировано: Monowar - 30 августа 2012, 09:18



148
Artik1, это же Рандомный дракон?
После расспроса, иди в другом направлении.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Форум » Записи участника [Monowar]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб