Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №721 написано: 14 апреля 2013, 18:25



А если перед сворачиванием игры нажать Esc, и тем самым перевести игруху в режим паузы, то при разворачивании окна второго курсора не будет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Saint39rus  Offline  Сообщение №722 написано: 14 апреля 2013, 19:33



27
Цитата ShadowBoss

А если перед сворачиванием игры нажать Esc, и тем самым перевести игруху в режим паузы, то при разворачивании окна второго курсора не будет.

Окау, спасибо попробую)

dimetra66  Offline  Сообщение №723 написано: 14 апреля 2013, 22:11



Господа, кто использует мод Люкс "Купающиеся Красавицы" . С модом UFO он конфликтует?

Sergnikow  Offline  Сообщение №724 написано: 15 апреля 2013, 21:23



127
Цитата Saint39rus

Что делать с 2умя курсорами после альт-таба(после неск. раз альтТаба всреравно не пропадает)?Был какой то способ только найти не могу.

Давно поставил себе  SkyFlow 
https://modgames.net/load/257-1-0-12965
Среди всяких комбинаций есть
Maximize_Skyrim  LCtrl + m
Minimize_Skyrim  LCtrl + n
так же в файлике SkyFlow_Cheat_List  можно вбить любой код или перечень кодов и выполнять одной кнопкой.
к примеру:
player.setav speedmult 250
player.modav carryweight 9999
player.setav health 999999
player.setav magicka 999999
player.setav stamina 999999
player.setav shoutrecoverymult 999999

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
dimetra66  Offline  Сообщение №725 написано: 15 апреля 2013, 21:32 | Отредактировано: dimetra66 - 15 апреля 2013, 21:34



Sergnikow, У меня по этому моду воз и маленькая тележка вопросов. А вот где этот мод обсуждают я так и не нашел. Собственно особых проблем у меня с ним нет. Разве что….. (большой список вопросов!). После установки этого мода у меня начались вылеты рядом со своим домом в марфале и постоянные вылеты рядом с бассейном, что на улице, за самим Люксом. А после установки обновленного перевода жители дома перестали разговаривать друг с другом , бард пропал, Апачи пришла и куда-то исчезла, за прилавком постоянно меняются торгаши ( один раз был даже мужик) поселилась какая-то Херис Пилтон, и, Гвендолин( с которой я вообще не могу поговорить). И тд и тп.

Да, у меня Скай 1.9.

Sergnikow  Offline  Сообщение №726 написано: 16 апреля 2013, 09:28



127
Цитата dimetra66

Собственно особых проблем у меня с ним нет. Разве что…..

Обновление перевода и фикс не ставил, пока всё устраивает.
Надеюсь у тебя установлен Skyrim Script Extender (SKSE) и отсортировано в Skyrim BOSS Userlist Manager
По самому моду: лучше бы в доме вместо бассейна стол поставили, а то достали эти лежачие и сидячие купальщицы, лучше бы батоны жрали :D

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
ED-Ek  Offline  Сообщение №727 написано: 17 апреля 2013, 08:15


СТРАННИК


612
Привет всем любителям фэнтези! Такая проблемка с игрой: ставил на 7ку, обновил версию до 1.8 (ну, последний патч). Ставил на диск D. Потом у меня слетели драйвера на модем и я переустановил винду. Чтобы игра запустилась, делал так: переименовал папку с игрой и поставил игру заново рядом (ну там моды на освещение только и дополнение про вампиров, но всё равно чтоб заново не ставить, решил лучше так), а потом удалил ту папку что только что получилась и переименовал как надо ту, что была. Некоторые сохранения перестали загружаться, причём более поздние. А более ранние идут. Побегал с них немного - никаких вылетов, всё нормально. Что же с теми такое?

Война не меняется. Меняются люди.
lozikk  Offline  Сообщение №728 написано: 17 апреля 2013, 10:18



75
ED-Ek, не до конца понял проблему. И зачем париться с именами папок? Лицензия иль пиратка?

ED-Ek  Offline  Сообщение №729 написано: 17 апреля 2013, 11:16 | Отредактировано: ED-Ek - 17 апреля 2013, 11:14


СТРАННИК


612
lozikk, переименовал, чтобы заново всё не ставить, а только игру. Игра - пиратка с диска. Суть проблемы: перестали грузиться сейвы, начальные грузятся, которые мне уже нафиг не нужны, а последние - нет. Попробуйте кто-нибудь, плиз, загрузить мой сейв по ссылке в моём посте выше и черканите загружается или нет. Игру я уже два раза переустановил, незнаю что и думать smile2 Стоит только вот это:

skyrim.esm
update.esm
dawnguard/esm
imaginator.esp
rebalance_lidht.esp (на освещение с этого сайта автор Криста)
lightingfix.esp (делает освещение в помещениях лучше, тоже с этого сайта) и всё. 

Уже всё отключал, только игру с апдейтом оставлял и всё равно вылетают...

Добавлено (17.04.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Извиняюсь, случайно не туда нажал и сообщение отправил не сформированным :) сейчас поправил всё.


Война не меняется. Меняются люди.
FuriousFighter  Offline  Сообщение №730 написано: 17 апреля 2013, 11:18





800
Люди, памагите!! У меня серьезная и странная проблема: правая кнопка мыши в игре работает некорректно. То есть как... левая кнопка работает нормально, нажимаешь один раз, и герой взмахивает оружием, зажимаешь кнопку - силовой удар. А вот правая кнопка... не реагирует на одиночное нажатие, то есть герой не махает мечом, нажимая правую кнопку мыши. Но если же зажать кнопку, то происходит обычный силовой удар. 
Почему правая кнопка не работает, если на нее нажимать один раз, но работает, если ее зажимаешь???

border="0" alt=""/
lozikk  Offline  Сообщение №731 написано: 17 апреля 2013, 11:18



75
ED-Ek, иногда нужно просто смириться, не всегда проблему можно вылечить :)

RemDigger  Offline  Сообщение №732 написано: 17 апреля 2013, 11:19



8
Проблема с персонажем -  не меняется цвет губ, подводки и тени. Может кто сталкивался?

ED-Ek  Offline  Сообщение №733 написано: 17 апреля 2013, 11:51 | Отредактировано: ED-Ek - 17 апреля 2013, 11:54


СТРАННИК


612
lozikk, этого я и боялся facepalm

P.S. ссылку удалили, видимо низзя...

Война не меняется. Меняются люди.
Grenodeur  Offline  Сообщение №734 написано: 17 апреля 2013, 13:22 | Отредактировано: Grenodeur - 17 апреля 2013, 13:49



119
Уже просто все нервы вымотал, такая хрень: компаньоны из моды tempatress race просто стояит на месте, и другие тоже, говоришь следуй за мной они ок иду, иду, а сами идут на скамеечку и посиживают, не знаю что делать мб можно как то через консоль скипнуть перса и перезагрузить? помогите!
_________________________________________________________
Уже можно не помогать, просто загрузил старый сейв, на 2 уровня ниже. Вообщем оказалось тот сейв запоролся из-за мода XFL или как то так.

Коракс  Offline  Сообщение №735 написано: 18 апреля 2013, 15:18


Святой Ежик


У меня стоят Апачи и ЛБ. При создании перса происходит закрытие игры. Как сделать, чтоб не выкидывало?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Grenodeur  Offline  Сообщение №736 написано: 18 апреля 2013, 17:37



119

Лисa  Offline  Сообщение №737 написано: 19 апреля 2013, 08:10



Цитата RemDigger

Проблема с персонажем -  не меняется цвет губ, подводки и тени. Может кто сталкивался?

          Подобный казус с глазами, ростом, может и ещё с чем-нибудь... Всё это появилось после обновления  ---RaceMenu v1.4.8(рус)---, снесла его без сожаления.
          Ради сотни нитроэмальных оттенков, десятка попсовых понтов, нафиг нужен этот хлам???, тем более, почему-то, блокирует некоторые моды стоящие ниже в списке.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Wehrwolf  Offline  Сообщение №738 написано: 19 апреля 2013, 12:52 | Отредактировано: Wehrwolf - 19 апреля 2013, 12:54



30
Цитата ED-Ek

обновил версию до 1.8 (ну, последний патч)

1.9.32 вообще-то последний.

Народ, кто знает, что за обновка сегодня в Стиме скачалась весом в 16 мегов? Спасибо за информацию заранее.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Felix  Offline  Сообщение №739 написано: 19 апреля 2013, 17:15



Цитата Wehrwolf

Народ, кто знает, что за обновка сегодня в Стиме скачалась весом в 16 мегов? Спасибо за информацию заранее.


Вот

Весёлая хроника опасного путешествия
Wehrwolf  Offline  Сообщение №740 написано: 19 апреля 2013, 18:27



30
Цитата ShadowBoss

Вот

Отлично, раньше нищенка Сильда так бесила своей фразой на английском. Надеюсь, они исправили фразу дозорного, которого убивают вампиры в пещере по сюжету Dawnguard. Она тоже была на английском, после чего дозорный погибал.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
volgalla  Offline  Сообщение №741 написано: 21 апреля 2013, 08:32


сержант Ночной Стражи


275
подскажите - как отправить Софи домой? стоит возле ворот в виндхелме и единственное что можно добиться - мне надо собрать вещи, встретимся дома - но по прежнему остается у ворот. откатываться не выход - пройдено много квестов.

-1%
Felix  Offline  Сообщение №742 написано: 21 апреля 2013, 08:56



volgalla, а resetai на Софи пробовали?

Весёлая хроника опасного путешествия
Furax  Offline  Сообщение №743 написано: 21 апреля 2013, 12:17





Хаотически пропадают текстуры. К примеру: нет текстуры забора(вместо нее фиолетовое очертания), после перезагрузки игры текстуры появляются, но при этом пропадают у стального меча. Что делать?
P.S. Подключены HD текстуры.


The Truth is Out There...
Felix  Offline  Сообщение №744 написано: 21 апреля 2013, 12:20



Furax, это нехватка памяти.

Весёлая хроника опасного путешествия
Furax  Offline  Сообщение №745 написано: 21 апреля 2013, 13:55





CyberiaShadowBoss, благодарю. Посмотрю, что можно сделать.


The Truth is Out There...
Вуд  Offline  Сообщение №746 написано: 21 апреля 2013, 22:01



37
Furax, Почитал сегодня, вроде как ни чего нельзя сделать, только ставить 64-разрядную. 32-разрядная не видит ОЗУ больше 4Гб. У меня из 8Гб определят только 3,5Гб((.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Calarien  Offline  Сообщение №747 написано: 23 апреля 2013, 17:40



66
проблема совсем не критичная но надоело.. Тролли стали полупрозрачные. с какого момента это произошло, не могу точно сказать, с моделью все хорошо, но текстура прозрачная (выглядит, будто тролль под некачественным невидом)... одновременно некоторые растения при срывании оставляют за собой загадочный полупрозрачный дубликат.
совершенно точно -  ни модели, ни текстуры этих объектов мною не изменены. может ли быть дело в конфликте подключенных архивов .bsa?

Safarel  Offline  Сообщение №748 написано: 23 апреля 2013, 17:44



Calarien, если видеокарта от Nvidia - откатите драйвера на более старую версию, может помочь.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Calarien  Offline  Сообщение №749 написано: 23 апреля 2013, 17:45



66
Safarel, да, именно Nvidia... попробую откатить.

Sabira  Сообщение №750 написано: 23 апреля 2013, 17:55

Привет всем добрым людям! :) У меня такой вопрос: Играю на лицухе v. 1.9.35.7 в Вайтране после того как "уложила спать" дракошу вместе с Ариэль и стражниками, хотела купить барахлишко для дома, который я купила у Авеничи, смотрю на его товар, а там кроме как алхимической лаб. и детской комнаты нечего и нет для покупки. DLC -ы у меня стоят все. Так что у Авеничи купить нечего нельзя? Или это в моей игре глюк?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб