• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Вуд]

Результаты поиска
Вуд  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 08:34



37
Сразу выскажу благодарность за нереально красивый мод!
Но! Принципиально не ставлю пиратку,  все шедевры покупаю в лицензии! Второе dlc от бесезды, dragoborn в стиме, не поддерживает пока русскую версию игры, т.е. я его пока не ставил, и не поставлю пока оно не будет одоптировано! В связи с этим хочу высказать  не довольствие к требованиям мода!

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 08:55



37
Просто как то не вяжется:
Kris†a™, "И на последок: я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и
прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию
игры."
Т.е. Я, как и многие "чэсные" игроки, не могут в полной мере оценить все прелести данного мода.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:03



37
Цитата leo58

Только вот что то шедевров я не вижу,.... Что ни выпуск обновы - то сплошная сыромятина. Которую до ума доводят такие мододелы как Кристина.

Если вы не считаете TES шедевром, тогда что вы тут делаете!? Безусловно, Кристи и другие мододелы, хорошие мастера, и им только "респект и уважуха".

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:11



37
Цитата leo58

Зачем шедевру какие то дополнения и улучшения ??? Пользуйтесь себе на здоровье сыромятиной разрабов ....

нет предела совершенству))

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:17



37
Цитата leo58

Детский лепет .....

извиняюсь что затронул ваше "взрослое" самолюбие). Уверен, что вы не одну бессонную ночь потратили на прохождение, как вы выразились "сыромятины", и были в восторге от игры. Все познается в сравнении.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:23



37
Цитата VALKNUT

На сколько я понимаю, отношение Кристы не к самим репакам и/или юзарам, которые их используют, а именно в потере времени на этот мусор. Вместо того, чтоб продолжать свои разработки(которых ждут многие пользователи ее модов) ей не вперлось терять время на обнаружение/устранение ошибок репаков.Отсюда и такое, вполне логичное заявление с ее стороны. Она проверяет все на лицухе и если на лицухе работает, то ошибки репаков, проблемы репаков, а не Кристы. (имхо)

И с этим я всеми руками и ногами ЗА. Но обидно. Вчера пришлось полностью снести игру, сейчас заново её гружу со стима, что бы на всякий случай иметь девственную Data. Ну и буду пробовать, к сожалению предыдущую версию мода.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:40



37
Цитата VALKNUT

В шапке темы, есть ссылка на МодОрганайзер. С ним, Дата всегда девственно чистая.

Уже, уже! Надеюсь быстро разберусь с этим органайзером, спасибо!

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №8 | Тема: Настройка графики написано: 13 марта 2013, 17:29



37
Подскажите плиз, начала вылетать по жесткому. Начал копаться в ини и нашел такую вот запись:
[GeneralWarnings]SGeneralMasterMismatchWarning=One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warnings.txt" file for more information.
Вроде как, раньше такого не было.
Кто-то может расшифровать? Начал менять настройки так-как поставил новое видео.
На игре стоят Hearthfire, Dawnguard, LB, прически от Апачи, броня для LB
Железо: AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 марта 2013, 08:48



37
Перелопатил кучу страниц данной ветки но так и нашел ответа. Подскажите как лучше пройти линейку этого длс, что б минимизировать конфликты. Имеется ввиду очередность прохождения, нужно ли проходить основной сюжет для начала и т.д. BOSS выдает "грязные паки" на все официальные дополнения (хезфайер, унофициальный патч даунгуард, длс даунгуард). Чистка не дала результатов. Вылеты замучили.  Взял второй свиток, оставался только свиток дракона, начал проходить основной сюжет (там вроде как получаешь драконий свиток), и понеслись вылеты, как старика клинков забрал с крысиной норы. Пробовал загрузиться ранее, не помогает, начинал качать нового перса, вылетов меньше но тоже очень много.
С модов стоят только LB, броня на лб, прически от апачи.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 марта 2013, 19:04



37
Подскажите, может кто знает, где взять бронь на повышение переносимого веса (в оригинальной версии, без модов).

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 15 марта 2013, 08:30



37
Цитата Nefer

найти колечко на переносимый вес исамому броню сделать..

Спасибо, так и хочу сделать. Просто на данный момент играю с модам на такое зачарование, хочу его убрать, но не хочется терять саму чару.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 марта 2013, 08:37



37
Цитата dolamon

День добрый, возникла такая проблема, обновил игру до версии 1.8 (лицензия у меня) поставил стражу рассвета(специально тестил не стоит ни одного мода(либо все отключены/удалены)) так вот прогружаюсь появляюсь на локации и игра вылетает на рабочий стол, с чем может быть связано? (битый мод или файлы??) прошу по возможности ответить. Замечу игра вылетает не после лога разрабов а именно после того как прогружусь и поброжу по локации...

Такая же фигня. Уже руки опускаются(. Почистил "грязные паки", выявленные боссом, поставил все патчи, почистил реестр, переделал ini. Единственное что спасает на короткий промежуток времени, это чистка реестра(. На выходные буду опять все сносить и проходить основной сюжет без длс, уже пятым персом)).

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 марта 2013, 13:01



37
Цитата Safarel

Цитата (Sedge)Скайрим лицензия, версия 1.8.151.0.8

Sedge, у вас, как и у всех, игра обновилась до бета-версии патча 1.9, который пока не поддерживает русский язык.

Такое же дело. Благо была копия игры, закинул с заменой и все гуд. В следующий раз помогла установка русификатора на хезфайер (висел в лаунчере не подключенный). Может кому то тоже поможет.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2013, 13:56



37
Цитата Vizint

Подскажите как увеличить вес у NPC

зачаровать одежду, кольца, ожерелья.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 29 марта 2013, 09:17



37
Дождались! http://www.1csc.ru/news....rizonte 5-го апреля официальный выйдет переведенный длс от 1с. Понимаю, что большинство уже прошли это длс с русификатором, но меня эта новость порадовала, думаю не только меня!

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 апреля 2013, 11:45



37
Цитата Safarel

Цитата (zakus161)она его вобще не снимает......

Дай ей что-то, что одевается на голову.
Или поставьте UFO.

я ей зачарованый обруч дал, так теперь не одевает капюшон. В её инвентаре нашел аж пять штук "Капюшон Сераны", тут же их выкинул, но после каирна душ они у неё опять появились).

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 апреля 2013, 17:17



37
подскажите плиз, как пользоваться консолью!? Не хочу читерить, но потерял где то амулет мары, а новый в храме Рифтена не выдают((. Ввожу в консоли команду на этот амулет (000с891в), но пишет "нот фаунд"((.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 апреля 2013, 22:01



37
Furax, Почитал сегодня, вроде как ни чего нельзя сделать, только ставить 64-разрядную. 32-разрядная не видит ОЗУ больше 4Гб. У меня из 8Гб определят только 3,5Гб((.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2013, 19:19



37
Подскажите, Hi-ReS в загрузке должны стоять ниже LB или выше как и все текстурные моды?!

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2013, 19:56



37
dimetra66, таки да, просто в МО можно выставить приоритет загрузки, и видно что Hi-Res затрагивает LB, ну по логике понятно, что сначала должен грузиться реплейсер, а потом уже текстуры на него. В общем, разобрался)

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2013, 20:24 | Отредактировано: Вуд - 22 апреля 2013, 20:18



37
dimetra66, ну у меня с моими вечными вылетами с ошибкой С++, очень тонкая настройка ская)), что б её. К каждому моду особый подход, долгий тест с чистыми сохранениями и тд, думаю переставить 7-ку на 64х,  авось поможет).

Добавлено (23.04.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Не перестаю удивляться LB)), случайно нацепил на свою ГГ рваные штаны, и..., это круто, даже они переделаны! Зачаровал, частенько одеваю)! Спасибо Kris†a™!


AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2013, 20:27



37
alexwar, может быть), но когда игра начинает вылетать каждые 10 мин, уж приходиться помучаться), позаморачиваться

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 апреля 2013, 07:08 | Отредактировано: Вуд - 25 апреля 2013, 10:14



37
Цитата skunsss

У меня одного изза неофициального  патча нельзя купить -не алхимическую лабораторию в Вайтранском доме, не детскую комнату? Снес  неоффициальный патч начал игру заного (опять)- все норм.

У меня из-за них вылеты были постоянно, при чем после сноса вылеты остались (что то прописалось в сохранениях)! С новой игры, без них, с кучей модов, все стало гуд!
Хотя конечно может быть дело и не в патчах вовсе, но лично у меня все работает лучше без них.

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 мая 2013, 09:16



37
ferdinando
Цитата ferdinando

Зелье крови, такой предмет вообще есть? Сколько играл вроде не встречал, если кто знает напишите его ИД пожалусто

В замке валкихар одну банку нашел.
Подскажите плиз, добавил через консоль амулет Мары, но ни кто за муж не хатит, ни кто не говорит "о у тебя амулет мары"(((. Проверял на Лидке, она обычно была безотказная).

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №25 | Тема: "А чтоб..." написано: 2 мая 2013, 10:38



37
Cyberia, а чтоб ты была медиком который эту аллергию лечить будет))

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №26 | Тема: "А чтоб..." написано: 2 мая 2013, 10:47



37
Cyberia, а чтоб ты дожила до стопицот лет и забыла про болезни уже)), кстати как к медику с чирем приду, будешь давить)))

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №27 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 2 мая 2013, 11:02 | Отредактировано: Вуд - 2 мая 2013, 11:09



37
1. TES
2. Total War
3. Mount and Blade
4. Two World II
5. METRO 2033 (захватывающий сюжет)
6. Blade of Darkness

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №28 | Тема: "А чтоб..." написано: 2 мая 2013, 11:19



37
Cyberia, а чтоб электричество закончилось, и совесть проснулась!))

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №29 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 мая 2013, 16:25



37
Цитата Lady_wasteland

Здравствуйте!!! Ребят помогите пожалуйста!!! У меня глюк!! Вообщем когда нужно добиться капитуляции ярла Вайтрана я захожу в Драконий Предел и все стопор солдаты как положено на меня не нападают поговорить я с ним не могу и не с кем другим если начну его бить то потом он сдаться и мне нужно будет выслушать его речь но он просто стоит на месте мое оружие убирается в ножны и достать я его не могу!!! Что делать может игра с каким- нибудь модом конфликтует????

Попробуйте более раннее сохранение, может нарушена цепочка квеста

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Вуд  Offline  Сообщение №30 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 мая 2013, 20:14



37
Valdar
Ник - 10 (не нравятся с "заковырками"))
Аватар - 10 (люблю все страшное и мистику)
Подпись - 7 (суеверный))
Титул - 3 (мне по душе компании, общение и т.д.)

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
Форум » Записи участника [Вуд]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб