Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Volf-nh  Offline  Сообщение №241 написано: 27 июля 2013, 13:01



42
Иди на глубиные тропы тебя там по красивей сделают :D :D :D :D :D :D :D

Томат
Azaron  Offline  Сообщение №242 написано: 27 июля 2013, 13:01



201
в обсщем-то, персонаж Фенрис правильный. рассуждает верно - согласен с кунари, ненавидит магов и работорговцев.
а его гомосексуальность можно совсем не считать взаправдашней. я это списываю на коммерческие замашки биовара. они просто хотят угодить всем игрокам, даже гомикам.
так что не говорим Фенрису неправильных фраз, а если он нам говорит неправильные, творим крестное знамение и говорим: изыди, нечистый код программный!
и все будет нормально.

Alex__Angel  Offline  Сообщение №243 написано: 27 июля 2013, 13:01 | Отредактировано: Alex__Angel - 23 марта 2011, 07:07



346
хозяин сбежал, и до конца игры сидел в разгромленном особняке.
может, я что-то не так сделал, или его расположить по-особенному надо?

Нужно было его периодически в партию брать и за городом побродить, тогда включится личный квест Фенриса, на него устроят засаду… дальше пойдем мстить тетке которая его обижала )


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №244 написано: 27 июля 2013, 13:01



Цитата Azaron

так что не говорим Фенрису неправильных фраз, а если он нам говорит неправильные, творим крестное знамение и говорим: изыди, нечистый код программный!
и все будет нормально.


Только сам факт остается фактом. Если один из двух мужиков би и одна из двух дам би, тогда можно жить. Но когда к твоему мГГ Андерс начинает заигрывать, и Фенрис комплименты шлет это ужасть :D

Alex__Angel  Offline  Сообщение №245 написано: 27 июля 2013, 13:01 | Отредактировано: Alex__Angel - 23 марта 2011, 10:38



346
Если не учитывать поголовную би ориентацию компаньонов, тех кто создавал персонажей можно похвалить, компаньены и личные квесты интересные )

Фенрис опытный воин, чьи навыки были увеличены вживлением лириума, раб и телохранитель своего хозяина. Непонятно почему он при таком раскладе не прикончил хозяина раньше. Вроде хороший, но история о том, как он убил тех, кто его приютил и выходил - потрясла. Тетке которой дал слово оставить ей жизнь, в замен она поможет справится с хозяином и расскажет о сестре, он раздавил ей сердце… и последуящая реакция Фенриса (Кстати, вот где оригинальная озвучка радует, так это в том что, четко можно уловить интонацию - гнев, ненависть, безразличие, лишь бы добраться до горла своего бывшего хозяина). Вот как ему доверять то теперь? Хотя он меня считает другом и готов сражаться плечо к плечу. Вдруг его опять переклинит? Вдобавок он магов ненавидит… В общем очень интересный персонаж good , не знаю как другим но Фенрису некоторая анимешность идет ^_^


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №246 написано: 27 июля 2013, 13:02



Alex__Angel, там персонажи все интересные. Насчет Фенриса, он поступил с теткой правильно, если слушал его разговоры то помнишь как она к нему обращалась. Насчет истории о повстанцах, история действительно потрясла, неожиданный поворот событий. А его отношение к магам можно немного поправить, чтобы он не косил всех под одну линию :D

Alex__Angel  Offline  Сообщение №247 написано: 27 июля 2013, 13:02 | Отредактировано: Alex__Angel - 23 марта 2011, 10:32



346
Цитата Go0lden_Archer

Насчет Фенриса, он поступил с теткой правильно,


Правильно то правильно, как она к нему обращалась слышал ) тут можно было поступить изощреней, она обещала предать хозяина вот пускай придает..., и скорее бы не выполнила обещание (или выполнила, тогда бы упокоил хозяин), вот тогда ее с чистой совестью можно было прикончить (ну и что, что тогда бы с ней было пару десятков солдат (или монстров как в 1 случае) :D ) Хотя, мы не знаем, может Фэнерис ее уже отпускал раньше, тогда, да, поделом :)

На счет магов - ага, Андрес не замедлил сделать Фенрису замечание :D Мариель промолчала. (Маги в пати были) Представить как Фенриса от этого коробит ... шоковая терапия lol


DreamMan  Offline  Сообщение №248 написано: 27 июля 2013, 13:02



20
Фенрис шикарный персонаж и не надо тут про его бисексуальность,первый раз когда я проходил даже и не знал что он может замутить с моим ГГ, видил что есть диалоги со знаком сердечка,но даже не пробывал,никаких комплиментов он мне не делал.Он дерзок ,брутален,иногда очень забавный,то что надо после общения с педиком Андерсом )) И воин он отличный,когда попал в тень по квесту,так он когда обернулся против меня и начал атаковать,убил моего ГГ с первого удара...толи критом,толи скилом не знаю. А второй раз я отдал его в рабство)) думал вернется...Но зато у меня квест заглючил(такое бывает) и когда я как то зашел в Висельник,квест повторился,только без текстуры Фенриса и мне дали еще 10 золотых в итоге)) я уже был не так сильно расстроен )

AlexxGreat  Offline  Сообщение №249 написано: 27 июля 2013, 13:02



ZaСon45

Kimly  Offline  Сообщение №250 написано: 27 июля 2013, 13:02



614
Я Фенриса брал только при 1-ом прохождении и то даже не разговаривал,последующие прохождения даже квест у гнома не брал
ЗЫ:Потому что мне в DA2 эльфы не нравятся)))

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №251 написано: 27 июля 2013, 13:02



Цитата Everride

ЗЫ:Потому что мне в DA2 эльфы не нравятся)))


По внешности, Фенрис один из самых лучших представителей эльфов в Dragon Age 2 :D

DreamMan  Offline  Сообщение №252 написано: 27 июля 2013, 13:03



20
AlexxGreat давайте обмомем косточки Аришоку,вообще мощный персонаж,хоть и не из наших спутников к сожалению ))

Raistlin  Offline  Сообщение №253 написано: 27 июля 2013, 13:03



0
Цитата Everride

ЗЫ:Потому что мне в DA2 эльфы не нравятся)))


Да уж испоганили красивый народ, сделали каких-то тщедушных уродцев.
А сам Фенрис несомненно хорош, в боевом плане на голову выше Карвера, да и к магам относиться правильно.

Пашa  Offline  Сообщение №254 написано: 27 июля 2013, 13:03


Miracle


Go0lden_Archer, А точнее второй, после Мерриль)))
Цитата DreamMan

AlexxGreat давайте обмомем косточки Аришоку,вообще мощный персонаж,хоть и не из наших спутников к сожалению ))


Намёк принят, ждите темки по Аришоку))

Alex__Angel  Offline  Сообщение №255 написано: 27 июля 2013, 13:03 | Отредактировано: Gоблин - 30 апреля 2013, 12:03



346
Напарники в Dragon Age 2.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №256 написано: 27 июля 2013, 13:03



При первом прохождении, мой Хоук взял его с собой хотя сказать что одобрил поступков нельзя :D
При втором - убийство, отыгрывал злющего приверженца храмовников.
При третьем - выгнал, отыгрывал "нейтрала" с одобрением магов, но Андерс вместо мирного решения начал войну.

Alex__Angel  Offline  Сообщение №257 написано: 27 июля 2013, 13:03 | Отредактировано: Alex__Angel - 28 марта 2011, 10:10



346
Go0lden_Archer
В том случае когда взял с собой, можешь сказать что было потом? )

Цитата Go0lden_Archer

отыгрывал "нейтрала"


Полностью отыграть нейтрала не получится ( при окончательном выборе на вариант «А ну вас всех» Мередит скажет что нужно выбрать тех или тех (( Но сдается мне что ГГ так и поступил – исчез, оставив расхлебывать кашу заварившим ее, иначе бы Каландра не искала бы его так рьяно :D

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №258 написано: 27 июля 2013, 13:04



460
Мне Андерс кажется пакостником. Сначала вроде неплохой парень. Но одержимый, я его еще при его первом квесте пытался сдать как на усмирение, как особливо опасного отступника. Но никак не получилось, пфф...
После того, как выяснилось, что карту серых стражей ему не дали, а он ее спер, у меня появились сомнения, что из серых стражей он не сбежал, а его выгнали. А то мало-ли что он сам говорит, привирает не меньше Варрика. Его планы коварных храмовников на всеобщее усмирение оказались бесплодной задумка одного коррупционера, которому до вылета из ордена было два шага. То он закалывает усмиренного якобы из солидарности, а на деле из личных мотивов убиения своего бывшего любовника, который с ним после усмирения трахаться не будет. В общем, не человек, а одно расстройство (желудка).

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №259 написано: 27 июля 2013, 13:04



Цитата Alex__Angel

В том случае когда взял с собой, можешь сказать что было потом? )


Ничего, судьба Андерса решалась именно там в начале. Потом ничего не было, обычный разговор перед финалом :)

Морфин  Сообщение №260 написано: 27 июля 2013, 13:04

Всегда Андерса оставляю при себе. Уникальная личность, рекордсмен Круга, талантливый спринтер, все дела :)

GhosT07  Offline  Сообщение №261 написано: 27 июля 2013, 13:04


Старче ModGames


634
Я его убил сразу.Несмотря на то что он мне был симпотичен.Но взрыв церкви это...я аж офигел когда эту сценц показали. shok

Alex__Angel  Offline  Сообщение №262 написано: 27 июля 2013, 13:04 | Отредактировано: Alex__Angel - 28 марта 2011, 10:30



346
Go0lden_Archer
Ок, задам вопрос по другому… Варрик рассказал нам историю до определенного момента… что было дальше он умалчивает. Но, как это часто бывает, созданные миры начинают жить своей жизнью :) (Побывавшие в нем люди пишут фанфики ;) ) Вот и я имею введу – если бы игрок остался с Хоуком еще на какое-то время, то как бы развивались события?

К примеру мой Хоук после короткого разговора перед битвой ничего особого не сказал, я взял Андерса с собой, потому что мне нужны были его магические навыки… а вот потом… минимум нецензурная брань и отпечатки сопог на ж… Прогнать? Неее.. Он(они) хочет Справедливости? Он ее полечит – отдам под суд, за убийство Верховной и людей находявшихся в церкви Создателя.


Elones  Offline  Сообщение №263 написано: 27 июля 2013, 13:05 | Отредактировано: Elones - 28 марта 2011, 18:29



Если бы не задумывался о дальнейшей игре и развязывающемся сюжете в будущем, то скорее всего бы только прогнал Андерса. Убивать бы уж точно не стал (ради интереса этот момент перезагружал и пробовал :D ). А так... все таки я оставил этого съехавшего с катушек у себя под присмотром. В остальных сохранениях поступал так же.

Ждун New World
Run4Fun  Offline  Сообщение №264 написано: 27 июля 2013, 13:05 | Отредактировано: Run4Fun - 28 марта 2011, 18:41


N7


419
А я его оставил в живых лишь ради ачивки про Конец любовных отношений, ибо играл я за бабенцию :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №265 написано: 27 июля 2013, 13:05



ZaСon45, "один из самых лучших " ни о чем не говорит тебе? ;)

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №266 написано: 27 июля 2013, 13:05



460
А мне Фенрис не понравился:
- Слишком много пафоса.
- Какой-то он хентайный, как из японских мультиков вылез.
- Серая зануда.
- Какой-то он, так сказать, "для задротов", даже стрижка как у эмо :D
То есть в этическом аспекте он хороший парень, но как персонаж не интересен. Вот, например, Зеврана я на дух не переносил, но он был интересным перцем. А Фенриса во всем поддерживаю, но в нем окромя анимешного пафоса ничего нет. Живой жилки нету.
Я не всеми недоволен, Варрик и Мерриль, на мой взгляд, получились отлично.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Пашa  Offline  Сообщение №267 написано: 27 июля 2013, 13:05


Miracle


Go0lden_Archer, нет ;)

Croffi  Offline  Сообщение №268 написано: 27 июля 2013, 13:05



150
Оставил, т.к. единственный хиллер в отряде, Мередит бы быстро расправилась, если бы не он.

Solid_Snake  Offline  Сообщение №269 написано: 27 июля 2013, 13:06


Extremely Solid


289
Оставил т.к. он был другом моего ГГ и я дал ему шанс исправиться помогая мне :)


Кто успел - тот утащил.
Генсек  Offline  Сообщение №270 написано: 27 июля 2013, 13:06 | Отредактировано: Генсек - 31 марта 2011, 12:42



Убил. Да помогал ему, да сочувствовал (без фанатизма), да хотел чтобы все нашли общий язык, но после того что он учудил, Мередит мне показалась самым здрывомыслящим человеком. Всему есть предел.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб