Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Nalia  Сообщение №181 написано: 16 июля 2013, 08:46

Nobuko, аналогично. Пыталась дружбы со стороны Фени и братика добиться. По поводу Карвера, особо ничего не могу сказать, в какой-то степени я его понимаю. Он всю жизнь был на втором плане, вот ему и захотелось так выделиться. Но характер у него, не очень.

Nobuko  Offline  Сообщение №182 написано: 16 июля 2013, 09:24



49
Цитата Nika93

Он всю жизнь был на втором плане, вот ему и захотелось так выделиться. Но характер у него, не очень.

В DLC он даже гг признался, мол, отец больше всего обращал внимание на Бетани и гг-мага, можно сказать, учил их контролировать силу. Вот он и ревновал и недолюбливал сестру\брата.

Nalia  Сообщение №183 написано: 16 июля 2013, 09:29

Цитата Nobuko

Вот он и ревновал и недолюбливал сестру\брата.

Так что вполне нормальный персонаж. Он же виноват, его таким сделала жизнь. У него было 2 пути: либо стать таким, каким он стал, либо ожесточиться. В любом случае он не бросил семью. И это хороший поступок.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №184 написано: 27 июля 2013, 10:31



990
В любом случае он не бросил семью

Убежал к храмовникам как только смог.Еще в начале в диалоге с Авелин он просится
в городскую стражу.Вот только подходит ли он туда.....
И вообще самый ненавистный для меня персонаж.От его постоянного whining меня лично тошнит.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Nalia  Сообщение №185 написано: 27 июля 2013, 12:51

Lord_Laranius, я в том смысле, что Карвер не пошел за три девять земель - киселя хлебать, а остался в Киркволле, ну кроме, когда его СС отдать, но тут, как говорится без вариантов, ведь мы наткнулись на ферелденских СС.

Пашa  Offline  Сообщение №186 написано: 27 июля 2013, 12:52 | Отредактировано: Gоблин - 15 мая 2013, 10:23


Miracle


Общее обсуждение любых персонажей, компаньонов, действующих лиц игры. Приветствуются дискуссии и споры, не выходящие за рамки. =)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №187 написано: 27 июля 2013, 12:52



Цитата ZaСon45

Специализация - Тевинтерский Раб (вроде так называется)


Тевинтерский Беглец :D
Вообще мне этот няша не понравился, из-за его бисексуальности... Ну почему все мужики кроме Варрика могут смотреть на мужские... ээ.. прелести? Андерс еще ладно, но Фенрис меня опечалил nea Озвучка его мне понравилась, а его радикальное отношение к магам уже поставило его и ГГ на тропу войны соперничества. Такая же трона наблюдается между ним и Андерсом, + к этому Варрик которому на магов пофиг = моя пати :D

Пашa  Offline  Сообщение №188 написано: 27 июля 2013, 12:52


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

ГГ на тропу войны соперничества.


Кстати, подозреваю, что Фенрис - как раз тот случай, когда тебе надо специально стать соперником, чтобы замутить с ним. Надо будет как нить магичкойессой сыграть ))

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №189 написано: 27 июля 2013, 12:52



Цитата ZaСon45

Кстати, подозреваю, что Фенрис - как раз тот случай, когда тебе надо специально стать соперником, чтобы замутить с ним. Надо будет как нить магичкойессой сыграть ))


Нет, одно другому не мешает. Романтические ветки открыты всегда, специальные фразы имею ввиду, а то соперничаете вы или же дружите не имеет значения. Се Близкие отношения, не имеют границ.

Пашa  Offline  Сообщение №190 написано: 27 июля 2013, 12:52


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Нет, одно другому не мешает. Романтические ветки открыты всегда, специальные фразы имею ввиду, а то соперничаете вы или же дружите не имеет значения. Се Близкие отношения, не имеют границ.


Опять же скажу, что есть люди, которые утверждают обратное - мол если вы соперник, то только тогда он(а) сможет вас полюбить. Чёрт, да об этом даже Мунвинг писала >_<
Кстати, ты дошёл уже до него?)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №191 написано: 27 июля 2013, 12:52



Цитата ZaСon45

Кстати, ты дошёл уже до него?)


До кого? До Фенриса? Если до Фенриса то у меня уже вся команда собрана, всех по два + Карвер сбоку. Правда Себастьяна (Принц) не смог завербовать, мб он будет позже... или я хз.

Пашa  Offline  Сообщение №192 написано: 27 июля 2013, 12:53


Miracle


Go0lden_Archer, тогда скажи мне, где он проживает)) В гостинице или всё же дом есть, как у Мерриль например)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №193 написано: 27 июля 2013, 12:53



Цитата ZaСon45

Go0lden_Archer, тогда скажи мне, где он проживает)) В гостинице или всё же дом есть, как у Мерриль например)


Мы его встречаем по квесту Ансе, или Асне.. Гном направит нас вернуть товар который забрали контрабандисты... Я уже толком и не помню, я тогда с дури набрал кучу квестов, и только под вечер сделал квест Фенриса :)

Пашa  Offline  Сообщение №194 написано: 27 июля 2013, 12:53


Miracle


Go0lden_Archer, эммм, ты не понял меня. Где Фенрис юудет жить, когда вступит в партию? Известно, что Мерриль будет жить в маленьком доме, в эльфинаже. Изабелла вроде будет снимать комнату в таверне, а Фенрис хде? :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №195 написано: 27 июля 2013, 12:53



ZaСon45, в поместье его бывшего ээ.. властелина, повелителя... или как там их называют :D

Mizuko  Offline  Сообщение №196 написано: 27 июля 2013, 12:53



1
Цитата ZaСon45

в поместье его бывшего ээ.. властелина, повелителя... или как там их называют


Уху, сперва погромили всей патей, а потом он решает там жить.

Фенрис лично мне понравился, и его тяжело (не возможно), назвать заменой кого-то, ибо его тараканы в головы уникальные.


Морфин  Сообщение №197 написано: 27 июля 2013, 12:53

Брутальный эльф, состоящий на 1/2 из уг. Снарядил его "ручной наковальней" :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №198 написано: 27 июля 2013, 12:54


True Sith


прошел игру как-то без него так как кв у гнома не брал и следовательно и не узнал про него :D

Smouk136  Offline  Сообщение №199 написано: 27 июля 2013, 12:54 | Отредактировано: Smouk136 - 10 марта 2011, 18:04



500
Наглый эльф предал меня, и попробовал убить, из-за своей глупой ненависти к магам.
Хотя, благодаря его квесту, у меня теперь есть эльф-слуга дома. :D

Пашa  Offline  Сообщение №200 написано: 27 июля 2013, 12:54


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

радикальное отношение к магам уже поставило его и ГГ на тропу войны соперничества.


Во-во, у меня то же самое. Хотя с сестрой они поладили, судя по диалогам :)
Кстати, я вот хочу вопросик задать: Что будет если бегунок "Соперник" дойдёт до конца? Он изменит своё мнение, или вообще станет спорить с Хоуком по любому поводу? Просто как то хочется переубедить его ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №201 написано: 27 июля 2013, 12:54



Цитата ZaСon45

Кстати, я вот хочу вопросик задать: Что будет если бегунок "Соперник" дойдёт до конца? Он изменит своё мнение, или вообще станет спорить с Хоуком по любому поводу? Просто как то хочется переубедить его


Предаст, свалит, попробует убить, или просто будет спорить. В моем случае...

Морфин  Сообщение №202 написано: 27 июля 2013, 12:54

Цитата Go0lden_Archer

Предаст, свалит, попробует убить, или просто будет спорить. В моем случае...


Будучи фулл соперником, у меня он практически безоговорочно вступил в бой за магов. Немного поворчал, типа "это я-то защищаю магов", но вступил :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №203 написано: 27 июля 2013, 12:54



Цитата MoRf1n

Будучи фулл соперником, у меня он практически безоговорочно вступил в бой за магов. Немного поворчал, типа "это я-то защищаю магов", но вступил


Ну хз. Когда церквушка взлетела и я выбрал магов то Фенрис выступил против Хоука.

Морфин  Сообщение №204 написано: 27 июля 2013, 12:55

Цитата Go0lden_Archer

Ну хз. Когда церквушка взлетела и я выбрал магов то Фенрис выступил против Хоука.


Все его квесты выполнил?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №205 написано: 27 июля 2013, 12:55



MoRf1n, все. У меня он ушел только на время, потом когда стычка в Казематах - или как то так - должна была начаться, он одумался и вернулся в строй :D

Морфин  Сообщение №206 написано: 27 июля 2013, 12:55

Go0lden_Archer, хреновый из тебя Хоук lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №207 написано: 27 июля 2013, 12:55



MoRf1n, я играю, а не присутствую на месте Хоука. Крыша на месте и не протекает :D и если бы мой Хоук был хреновым, то Фенрис не вернулся бы :D

Морфин  Сообщение №208 написано: 27 июля 2013, 12:55

Go0lden_Archer, ты играешь за него. Вообще Фенрис из жалости вернулся lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №209 написано: 27 июля 2013, 12:55



MoRf1n, он как истинный друг - вернулся из-за крепких уз дружбы :D а твоя раб даже побоялся убежать, ибо твой Хоук тиран нубито lol

Морфин  Сообщение №210 написано: 27 июля 2013, 12:56

Цитата Go0lden_Archer

вернулся из-за крепких уз дружбы


Да? Или еще из-за каких чувств? lol

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб