Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Leraie  Offline  Сообщение №871 написано: 27 июля 2013, 14:46





Цитата Дикий_охотник

Музон там знатный играет в диалогах с ним.


Кстати, да, один из лучших в саундтреке :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №872 написано: 27 июля 2013, 14:46 | Отредактировано: Пересмешник - 3 июля 2012, 17:35



Цитата Night_Beast

а сам я всеми руками и ногами за них


С радостью отправлю темларов к Создателю,а церковь в забвение, потом возьмусь за кунари
А Фенрис и в правду зануда,только для меня это был не повод его убивать.

murka-156  Offline  Сообщение №873 написано: 27 июля 2013, 14:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

похоже не у одного меня мнение, что он зануда


Да , будешь тут занудой - после рабства у нехорошего мага , да когда тебя еще и заклеймили всего лириумом...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №874 написано: 27 июля 2013, 14:46


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Пересмешник

А Фенрис и в правду зануда,только для меня это был не повод его убивать.


Согласен и во 2 прохождении его не убивал, а в первом это так случайность, я за занудство не убиваю, я вообще почти не убиваю, только если меня вынуждают разрабы. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №875 написано: 27 июля 2013, 14:47



Цитата Alekc-VS

я за занудство не убиваю, я вообще почти не убиваю, только если меня вынуждают разрабы.


Не убиваю его принципиально.К тому же в моей компании мага он,как,воин практически не заменим.
Да и в отличии от того же Андерса он выглядит адекватнее.

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №876 написано: 27 июля 2013, 14:47



289
Зачем убивать?
Пусть будет.Эльфом больше,эльфом меньше.... :D
Ктому же он намного более вменяемый чем окончательно сбрендивший Андерс.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №877 написано: 27 июля 2013, 14:47


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, я в первый раз его квест не выполнил и он меня в конце предал, и я был вынужден его убить, но потом уже разобравшись в ситуации - такого не допускал.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №878 написано: 27 июля 2013, 14:47


Страж-командор Ферелдена


Цитата Пересмешник

Да и в отличии от того же Андерса он выглядит адекватнее.


Согласна , Фенрис хоть и озлоблен на магов до ужаса , но не так повернут на своей ненависти , как Андерс. Ну , Андерс же вообще одержимый.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №879 написано: 27 июля 2013, 14:47


Гарпун, кто нада паймет


murka-156, значит ему не повезло иметь 4 магов рядом с собой. :) И как только у него терпения хватает? ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №880 написано: 27 июля 2013, 14:47



Цитата Alekc-VS

И как только у него терпения хватает?


Не хватает,если его с собой не брать и квесты личные не выполнять closedeyes

arben  Offline  Сообщение №881 написано: 27 июля 2013, 14:48



78
Убил потомучто он уничтожил церковь.

Пока есть луна, волки будут жить...
fino4ka123  Offline  Сообщение №882 написано: 27 июля 2013, 14:48



56
Оставляю своего мага-революциониста при себе ^^

Фенрис: А как тебя храмовники не прибили?
Андерс: Я обаятельный.

Morwinyon  Offline  Сообщение №883 написано: 27 июля 2013, 14:48


The seeker of power


Цитата fino4ka123

Фенрис: А как тебя храмовники не прибили? Андерс: Я обаятельный.


Да не, во второй части он свою обоятельность куда-то дел, но это все Дух Мести виноват.

Gоблин  Offline  Сообщение №884 написано: 27 июля 2013, 14:48



Цитата HunteR1

но это все Дух Мести виноват.


Чей дух? lol Вообще-то в нем Справедливость.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №885 написано: 27 июля 2013, 14:48 | Отредактировано: HunteR1 - 17 мая 2013, 17:16


The seeker of power


Цитата Gоблин

Чей дух? Вообще-то в нем Справедливость.


Уважаемый Смотритель, вы меня удивляете! Сначала в Андерса вселился дух  Справедливости - это да, но из-за того что Андерс так ненавидел храмовников и Церковь - это привело к тому, что дух смешался с сущностью Андерса и преобразовался в Духа Мести, звучит бредово, но это так. В игре ведь нам это отлично показывают. (когда у него глаза синеют)

Вот, почитайте. Там в разделе Dragon Age 2 написано.





Gоблин  Offline  Сообщение №886 написано: 27 июля 2013, 14:48



Цитата HunteR1

Уважаемый Смотритель, вы меня удивляете! Сначала в Андерса вселился дух Справедливости - это да, но из-за того что Андерс так ненавидел храмовников и Церковь - это привело к тому, что дух смешался с сущностью Андерса и преобразовался в Духа Мести, звучит бредово, но это так. В игре ведь нам это отлично показывают. (когда у него глаза синеют)


Никогда не верил википедии. И никому не советовал бы. Я верю фактам - игре. Там ничего про "Месть" не слышал.

Добавлено (17.05.2013, 21:28)
---------------------------------------------
А если и так... разве он не должен был бы и внешне измениться? Одержимые обычно выглядят редкими страхолюдинами.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №887 написано: 27 июля 2013, 14:49


The seeker of power


Цитата Gоблин

А если и так... разве он не должен был бы и внешне измениться? Одержимые обычно выглядят редкими страхолюдинами.


А вот здесь уже есть объяснение, которое еще в DAO давалось, если маг добровольно согласился на соединение с духом, то внешне он не изменится, а вот если бы дух взял бы его насильно, то мы бы увидели ту самую страхолюдину.

Gоблин  Offline  Сообщение №888 написано: 27 июля 2013, 14:49 | Отредактировано: Gоблин - 18 мая 2013, 11:57



Цитата HunteR1

А вот здесь уже есть объяснение, которое еще в DAO давалось, если маг добровольно согласился на соединение с духом, то внешне он не изменится, а вот если бы дух взял бы его насильно, то мы бы увидели ту самую страхолюдину.


А по моему, все еще проще. Дух не превратился сам, а изменил Андерса.
Андерс ненавидел храмовников, Дух - несправедливость. Андерс знал что с магами обходятся жестоко и несправедливо, а дух помножил эту ненависть на чувство справедливости... И вышел такой, полуманьяк.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №889 написано: 27 июля 2013, 14:49


The seeker of power


Цитата Gоблин

А оп моему, все еще проще. Дух не превратился сам, а изменил Андерса. Андерс ненавидел храмовников, Дух - несправедливость. Андерс знал что с магами обходятся жестоко и несправедливо, а дух помножил эту ненависть на чувство справедливости... И вышел такой, полуманьяк.



Вполне возможно и так, это все немного запутано сделали.

Ivan_00  Offline  Сообщение №890 написано: 22 августа 2013, 12:15



75
Мне он,мягко говоря не очень нравится - нытик и нюня. Отчасти (где-то на 10.5%) я из-за него магом и не играю

Tassaаr  Offline  Сообщение №891 написано: 22 августа 2013, 16:23


Коверас


К Карверу, отношусь нейтрально, как и ко многим персонажам из серии ДА.
Цитата Gоблин

И вышел такой, полуманьяк.


Гейдер где-то говорил что Андерс + Справделивость, единственный в своем роде, таких еще в мире DA не было... В принципе твоя версия вполне вероятна, и возможно так оно и есть.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Giltias  Offline  Сообщение №892 написано: 8 сентября 2013, 16:11



119
Отправил Карвера в серые стражи,а ветка умений храмовника добавилась. Это ток у меня?

Психо  Offline  Сообщение №893 написано: 6 июля 2014, 03:34



593
Почему он большинству не нравиться?? >>
у него нет таланта к магии вот и все ....
а так>даже к нему можно привыкнуть >>
сторону он примет вашу`даже если играть за мага ....
Опять-же мир Dragon age` можно полностью "понять"если играть за мага .....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Лианэль  Offline  Сообщение №894 написано: 6 июля 2014, 05:08



120
Цитата Психо

очему он большинству не нравиться?? >> у него нет таланта к магии вот и все ....
а так>даже к нему можно привыкнуть >>

А я только из-за него магов и играю. Бетка ещё хуже, с Карвером хоть поспорить можно. Не повезло Хоуку с семейкой  lol

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Sonra  Offline  Сообщение №895 написано: 6 июля 2014, 15:53


Alter Ago


А моей Хоук-магу нравится  налаживать отношения с братом. На глубинные тропы они у меня отправляются вполне сплочённой командой - почти ни каких разногласий.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №896 написано: 6 июля 2014, 16:39





Цитата Лианэль

Бетка ещё хуже


Тоже считаю, что Карвер приятнее Бетани. Поэтому никогда не поступаю с ним так, как с ней - не позволяю погибнуть на ГТ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №897 написано: 6 июля 2014, 16:56



593
Цитата Iranae

Тоже считаю, что Карвер приятнее Бетани. Поэтому никогда не поступаю с ним так, как с ней - не позволяю погибнуть на ГТ.

А кто так делает?? 
у меня вообще никто` и никогда не погибает))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №898 написано: 6 июля 2014, 17:00





Цитата Психо

А кто так делает??


Я так делаю. Играя за разбойницу, беру с собой на ГТ Бетани - и не беру Андерса. А вот играя за чародейку - Карвера на ГТ не беру вообще и позволяю вступить в темплеры.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №899 написано: 6 июля 2014, 19:00





Не играю магом (предпочитаю ближний бой, особенно с двумя одноручниками), поэтому Карвер у меня живёт мало :D
А с Бет ничего так, не сахар, но терпима.

Добавлено (06 Июля 2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Iranae

Я так делаю. Играя за разбойницу, беру с собой на ГТ Бетани - и не беру Андерса.



Жаль, что Андерс там не дохнет. Уж только ради этого я бы туда сходил :D

Leraie  Offline  Сообщение №900 написано: 6 июля 2014, 19:07





Цитата Ruzz®

Жаль, что Андерс там не дохнет. Уж только ради этого я бы туда сходил :D


Ну что поделать, лень было разрабам придумывать вторую версию терракта :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб