• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Лианэль]

Результаты поиска
Лианэль  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 18 июня 2012, 21:46 | Отредактировано: Лианэль - 18 июня 2012, 21:47



120
Текст на приложеных картинках раньше был русифицирован

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 19 июня 2012, 20:29



120
Alekc-VS, на момент этих диалогов и диалога с Алистером эти моды УЖЕ были отключены. Ибо нафиг не нужны оказались. unsure

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 20 июня 2012, 20:37



120
Nightsong, неплохая идея. Надо попробовать good

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №4 | Тема: Алистер написано: 23 июня 2012, 21:26



120
Цитата Tenebris

За убийство Изобеллы аж 23 одобрения снесло.


Это смотря что в диалоге выбрать. Я всегда выбираю: "Все закончилось хорошо, разве нет?"
После этого Алик благодарит ГГ за разруливание ситуации и намекает, что ему чхать на смерть Изольды:"В конце-концов, я всем обязан Эрлу Эамону"

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №5 | Тема: Алистер написано: 24 июня 2012, 20:42



120
Цитата Iranae

Я же вот к примеру не говорю, что у нас тут две трети пользователей не выносят Стэна.

А зря :) Потому что его примерно такой процент и не выносит :)


тогда я в первой трети :D Я к нему нормально отношусь.
А при том диалоге с Алистером у меня репутация повышается на 7 пунктов

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 24 июня 2012, 21:33



120
Есть ли мод, добавляющий реакцию Алистера на имя ГГ, если оно звучит/ пишется как "Дункан", "Алистер", "Мэрик" и т.д?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №7 | Тема: Алистер написано: 25 июня 2012, 20:14 | Отредактировано: Лианэль - 25 июня 2012, 20:21



120
Цитата Tenebris

Хотя не хотелось мне Винн убивать.


в каком месте это делается? Квест?

Добавлено (26.06.2012, 00:14)
---------------------------------------------
В данной ветке дискуссии прочитал обсуждение / осуждение Алистера за его отказ принять командование группой. Понимаю, что поздняк метаться, но так захотелось высказаться!
Если не принимать во внимание, что Алистер таковым и был задуман создателями ДАО (ведь нелогично, если ГГ плетется у него в хвосте), и обсуждать только игровую ситуацию, то с моей точки зрения дело вот в чем. Алистер - бастард, воспитывался в Рэдклифе, где Эамон и Теган с самого начала озаботились тем, чтобы отучить его принимать самостоятельные решения. Одно дело, если бастардом "пользуются", а другое, если он и сам может быть лидером - такой гораздо опаснее.
Храмовники потом сие продолжили - по части вбивания дисциплины и иерархии. Так что к началу Мора Алистер уже "воспитался" как ведомый. Он так и говорит ГГ: "С самого детства все решали за меня". То есть, он даже относительно себя не мог принять решения. Это лечится плохо. Что же до ГГ, то в каждой предыстории у них ЕСТЬ лидерские качества - а иначе как? Иначе предыстория закончится не начавшись, ибо "проигравших менестрели не воспевают". А когда встречаются ведущий и ведомый, итог ясен. Так что к моменту вопроса Морриган, ситуация уже была разрешена в пользу ГГ. В одной книге было сказано, что "когда погибает командир, опытный воин должен суметь навскидку определить того из новобранцев, который сможет занять его место". Там не сказано, что этот воин должен сам принять командование. Хотя бы потому, что кроме навыка принимать решения за группу людей, должен быть и талант к тому.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №8 | Тема: Алистер написано: 25 июня 2012, 20:22



120
Tenebris, а, я просто квест на стороне Магов всегда прохожу.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 25 июня 2012, 20:45



120
Цитата Santias

Самое любимое, это "конус холода", а потом дружно разбиваем статуи


у меня тоже! И ещё "Буря смерти" из ветки Армагеддон, позволяет быстро избавиться от большого количества сильных противников.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 25 июня 2012, 21:08



120
Новых компаньонов. А то занятная история: из Башни магов - Винн, из Орзаммара - Огрен, а что никого нет из леса Брессилиан?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 25 июня 2012, 21:30



120
Цитата montanamax

Ахахаах смотрю не только меня одного Тень достала =)) Я даже спец мод поставил чтоб пропустить её и сразу перейти к освобождению сопартийцев и линчеванию демона праздности.. :)
Жалко тут я ненашел етого мода пришлось мне его выкачивать с одного всем печально известного "воровайко"- сайта...


я видел тут англоязычный мод. Потому и не поставил - не шарю. Вот бы кто перевел!!!

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №12 | Тема: Алистер написано: 26 июня 2012, 20:17



120
Цитата murka-156

с Урной Праха неправильно ( по мнению Винн) поступить - она уйдет из отряда.


И Лелиана, кстати, тоже уходит в этом случае. Так что я ни ту, ни другую туда не взял. А потом нагло соврал, что все в порядке. Вообще, обычно Колгрима убиваю, но тут захотелось Достижение получить

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №13 | Тема: Алистер написано: 26 июня 2012, 20:48



120
Цитата murka-156

что она может из-за магии крови уйти.


Уговорил/заставил Винн принять участие в Ритуале Йована - не ушла, но серьезно обиделась, где-то на "-20" баллов.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №14 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 июня 2012, 21:16



120
Цитата Пересмешник

Его может открыть только вор с прокаченой скрытностью


или страж-долиец - тогда все ноль внимания

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №15 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 20:45



120
Цитата Alvinetta

Есть ли информация о переведённой второй части?


У меня есть вариант с русскими субтитрами, но поскольку до сих пор не наигрался в DAO, не могу сказать какой там перевод реплик

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №16 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 июня 2012, 21:54



120
Цитата Gur

В общем, ни Морриган, ни Лелиана не стоят затраченных на них усилий.


Ох, как это точно! Пока уломал Лельку, чуть сам не убился. Тем более нет роликов по дальнейшим сценкам (Для Ала и Зева есть моды, для этих не видел)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №17 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 22:02



120
Цитата Gatekeeper16

Главное, чтоб не пиратский :)


с этим не связываюсь принципиально, так что лицензионка good
А когда DA-3 выйдет, где сообщения будут, чтобы в магазинах поискать? Или тоже будут цифровые продажи?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 июня 2012, 22:13



120
Зарэзал!

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 30 июня 2012, 22:30



120
mikysya, Клариэль, а я бы тогда предпочел Дейгана. Типа тот пошел с СС в благодарность за спасение жизни или просто скучно в лесу стало.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №20 | Тема: Книги Dragon Age написано: 30 июня 2012, 22:56 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 30 июня 2012, 23:37



120
Где можно скачать "Призыв"? Замучился по инету искать :(
Уфф, нашел.
Мои поздравления, вот только ссылки на сторонние ресурсы постить не нужно :)
Всеми ссылками просьба делиться в ЛС

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 3 июля 2012, 03:03



120
Вот мне бы хотелось о Винн поговорить. Практически на каждого персонажа есть своя темка и только Винн, как неродная. :(
Её так не любят? С моей точки зрения, Винн самый мудрый персонаж игры. Мой ГГ всегда ходит к ней за консультациями. Морриган, правда, считает ее занудной классной дамой. Но поскольку я считаю Морри стервой, то все квиты. :D
Винн с ее спокойствием и уравновешенностью кажется стержнем, способным удержать равновесие в отряде. Да и беседовать с ней оч-чень интересно.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 4 июля 2012, 02:45



120
Цитата Santias

В добавок еще умеет тонко шутить. Чего стоит финальный диалог в DLC "Возвращение в Остагар" :D


а я ее в Остагар не брал :( Не дотерпел до башни круга. Надо попробовать! Но шуточки у Винн - да. Особенно та, про кресло и теплый плед

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 5 июля 2012, 02:59



120
Цитата SerajaMbish

Воспроизведите, пожалуйста. Ни разу не слышала


ГГ спрашивает, как она себя чувствует. Винн отвечает, кажется что-то про возраст. Потом ГГ говорит, что ей надо отдохнуть. А Винн про кресло теплый плед и пудинг - я дословно не помню. Главное в диалоге самочувствием поинтересоваться. Но это не сразу как ее из башни увели.

А как выйти на квест Винн? Через какой диалог, при какой репутации? Или сделать что надо?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №24 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 5 июля 2012, 03:17 | Отредактировано: Лианэль - 5 июля 2012, 03:20



120
Цитата murka-156

Quote (Gatekeeper16)
. То же самое сексизм - только там вместо расы дискриминирующим признаком является пол (это мы у Стэна наблюдаем)

И когда же это? Что-то не заметила за четвертое прохождение игры.



Это надо идти фем-ГГ и время от времени разговаривать со Стэном. Рано или поздно он задаст вопрос: "Ты женщина?" Дальше проходим диалог. Но по мне, тут не столько сексизм, сколько упертость этого пути Кун "Женщины не могут быть воинами. Женщины - жрицы, купцы, крестьянки..." Стэн просто не понимает, как это фем-ГГ может быть СС (а СС по мнению Стэна - воин)

А моего ГГ Митра встречала как родного, только когда он долийцем приходил. Даже если был городским эльфом, все равно начиналось пренебрежение. А Затриан любого ГГ ровно принимал. Также и Ланайя, Вараторн и Атрас.
А от Квеста Каммена кого-нибудь кроме меня тошнит? :D

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 6 июля 2012, 02:34



120
Цитата mikysya

как расказала о духе внутри себя


о духе уже рассказывала. Спасибо, попробую

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №26 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 6 июля 2012, 03:10



120
Цитата murka-156

Морриган :D - она с презрением отминусует , если Каммену помочь


я имел в виду игроков

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №27 | Тема: Имена для ваших героев написано: 6 июля 2012, 03:15



120
Всегда придумываю свои имена. Хотелось бы и фамилию менять. Это ведь только Кусланды и Эдуканы - значимые фамилии, остальные можно и самим придумать.
Мабари называю именем одного приятеля, которого слишком редко онлайн вижу :D
Одно из любимейших имен для ГГ - мое собственное - Лианэль :D

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №28 | Тема: Имена для ваших героев написано: 6 июля 2012, 22:52



120
Santias,

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №29 | Тема: Изучаем создание модов написано: 7 июля 2012, 20:48



120
как можно редактировать звуковые файлы? Пример озвучки: в Убежище первый разговор (со стражником). он там два раза повторяет одну и ту же фразу: "Правда, он сейчас в церкви служит и его нельзя отвлекать". По субтитрам там в первой части фразы несколько другая инфа, но это неисправимо уже. А вот как хотя бы повтор вырезать? И в одном из диалогов с Зевраном такая же лажа: в озвучке фразы "Когда ты разберешься с Мором тебе уже не понадобится болтающийся рядом убийца" (или что-то вроде) - запинка на запинке. :(

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 7 июля 2012, 21:29



120
Парное оружие даже когда играю воином. 1й набор- меч+щит, 2й набор - меч+кинжал и прокачиваю парное оружие до 4 лвла, чтобы взять в левую руку меч. Магу тоже даю вторым набором парное.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Форум » Записи участника [Лианэль]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб