Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
murka-156  Offline  Сообщение №841 написано: 27 июля 2013, 14:41


Страж-командор Ферелдена


Цитата Пересмешник

.Вообще всех эльфы в DA 2 сделали няшными.


Ну, не знаю... По-моему , эльфов там сделали малость страшненькими , одни уши чего стоят , лапшу можно вешать - в прямом смысле слова :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №842 написано: 27 июля 2013, 14:41


Гарпун, кто нада паймет


murka-156, еще если не ошибаюсь у него лириумный рисунок криво светится.
В первый части Эльфы были няшней на мой взгляд. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №843 написано: 27 июля 2013, 14:41





Цитата Alekc-VS

В первый части Эльфы были няшней на мой взгляд.


В первой части это были люди с острыми ушами, не более того.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №844 написано: 27 июля 2013, 14:41


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

В первой части это были люди с острыми ушами, не более того.


Не , ну они еще и ростом ниже , и по комплекции более худосочные :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №845 написано: 27 июля 2013, 14:42





Цитата murka-156

Не , ну они еще и ростом ниже , и по комплекции более худосочные


Тоже мне, отличие :) Тем более, что среди людей встречаются совершенно разные комплекции и росты :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №846 написано: 27 июля 2013, 14:42


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, ты считаешь Фенриса няшей?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №847 написано: 27 июля 2013, 14:42


Страж-командор Ферелдена


Iranae, просто я все прохождения играла за эльфийку , и уже привыкла , что она в отряде самая худенькая и маленькая , ну просто аж жалко ее :) . А вообще , в том же Скайриме эльфы разительно отличаются от людей. А в ДА:О - ну какие есть , Бог с ними.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №848 написано: 27 июля 2013, 14:42



Цитата Alekc-VS

ты считаешь Фенриса няшей?


Няша или не няша,но многим его образ приглянулся.Но вот лично мне такой образ эльфов не нравится.Во второй части их глупый образ стал соответствовать их не менее глупой истории.

Leraie  Offline  Сообщение №849 написано: 27 июля 2013, 14:42





Цитата Alekc-VS

ты считаешь Фенриса няшей?


Няшей - нет. Красивым - да.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №850 написано: 27 июля 2013, 14:42 | Отредактировано: Alekc-VS - 30 июня 2012, 16:56


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, можно поинтересоваться - красивей Зеврана? ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №851 написано: 27 июля 2013, 14:43 | Отредактировано: Iranae - 30 июня 2012, 17:17





Цитата Alekc-VS

Iranae, можно поинтересоваться - красивей Зеврана?


Да.
А можно в свою очередь тоже поинтересоваться - к чему вопросы?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №852 написано: 27 июля 2013, 14:43


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, просто мне как-то неловко сразу взять и спросить - почему он тебе нравится? ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №853 написано: 27 июля 2013, 14:43





Alekc-VS, сравни его с Андерсом - и поймешь почему.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №854 написано: 27 июля 2013, 14:43


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, сравнил, на мой взгляд оба плохи, но это на мой ;) , наверное единственный выход для фемХоук - это остаться девой, если не брать в расчет девушек, ибо парни получились, как не парни (опять же ИМХО :) )


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №855 написано: 27 июля 2013, 14:43





Alekc-VS, ну а теперь вспомним еще парочку вещей :)
1) если женщина почти всегда может оценить внешние данные другой женщины, то лишь редкий мужчина способен оценить внешние данные другого мужчины. Поэтому не исключаю, что для тебя Фенрис и Андерс на одну морду, в то время как мои глаза видят явное внешнее преимущество Фенриса :)
2) Фенрис со всей его нелюбовью к магам (а если магистры Тевинтера все такие, как те, кого нам показали за 2 игры - Каладриус, Данариус, Хадриана - то я его понимаю) все-таки остается нормальным эльфом, в то время, как в Андерсе сидит черт-те что.
3) Фенрис, со всей его нелюбовью к магам, не подкладывал взрывчатку даже в Круг магов (я уже не говорю про здание, полное невинного народа).

Это что касается сравнения с Андерсом. Теперь с девчонками. Фенрис гораздо разборчивее в связях, чем Изабела и гораздо разумнее, чем Мерриль.

Что касается твоего альтернативного варианта - то лично мне без романса играть скучно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №856 написано: 27 июля 2013, 14:43


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, да нет я не критикую твой выбор, ты не подумай, но он такой зануда и замкнутый. :)
и как ты заметила
Цитата Iranae

то лишь редкий мужчина способен оценить внешние данные другого мужчины.


Внешность я не оцениваю, только характер. good , если я буду судить мужчин по внешности, да и не только их, пристрелите меня. :)
Пожалуй единственное с чем не согласен, так это с нормальностью, кроме Варрика у всех, куча тараканов. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №857 написано: 27 июля 2013, 14:44





Цитата Alekc-VS

Пожалуй единственное с чем не согласен, так это с нормальностью, кроме Варрика у всех, куча тараканов.


Если ты не заметил - я рассматривала только потенциальных РИ :) Кроме того, слово "нормальный" там имелось ввиду в определенном смысле - а именно, что не "два в одном", как Андерс :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №858 написано: 27 июля 2013, 14:44


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, Изабелла тоже нормальней на мой взгляд, чем он, только против Андерса он выигрывает в нормальности, ну еще Себастьяна, а Мерриль ребенок, ее вообще нельзя судить. :) (ИМХО)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №859 написано: 27 июля 2013, 14:44 | Отредактировано: Iranae - 1 июля 2012, 07:40





Цитата Alekc-VS

Мерриль ребенок, ее вообще нельзя судить.


Когда ты знаешь, что у человека (или эльфа, сейчас неважно) мозги были (ДА:О), а потом пропали (ДА 2) - хочется вернуть их на место. Вообще, Мерриль была одним из моих самых сильных разочарований в ДА:О - это ж надо было так испортить чара по сравнению с 1 частью...

Но возвращаясь к Фенрису. Последний, четвертый пункт, чтобы окончательно расставить точки над "и": у меня не поднимается рука своими фем-ГГ крутить однополые романсы. А, думаю, даже ты согласен, что из м-РИ Фенрис все-же поприличнее Андерса будет?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №860 написано: 27 июля 2013, 14:44


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, я же сказал они для меня одинаковы, что тот, что другой раздражает, но я их терплю, ибо хороший и терпеливый, но вот крутить с ними романы - нет, одного раза хватило, поэтому поднимаю руку и иду своей фемХоук крутить те самые романсы. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №861 написано: 27 июля 2013, 14:44 | Отредактировано: TwoFace - 1 июля 2012, 09:56





Цитата Alekc-VS

поэтому поднимаю руку и иду своей фемХоук крутить те самые романсы.


Это у многих м-геймеров так :) Даже играя за фем-ГГ не поднимается крутить романс с мужиком :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №862 написано: 27 июля 2013, 14:44 | Отредактировано: TwoFace - 1 июля 2012, 09:56


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, скажем так, я попробовал, но как-то не очень в DA2 крутить роман с Фенрисом и Андерсом.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
mikysya  Offline  Сообщение №863 написано: 27 июля 2013, 14:45


Волчица


427
Я Фенриса считаю симпатичным в плане внешности, приемлимым в плане характера, да он ненавидит магов, но у него на то есть причины, но что больше всего мне нравиться это голос ( озвучка).

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Пересмешник  Offline  Сообщение №864 написано: 27 июля 2013, 14:45



Цитата Iranae

Это у многих м-геймеров так Даже играя за фем-ГГ не поднимается крутить романс с мужиком


Похоже со мной опять таки всё проще.Я проще к таким вещам отношусь,а потому мне не трудно оценивать внешность РИ обоих полов.Но Фенрис действительно получился привлекательным,по край ней мере для большинства игроков ж.п.

Leraie  Offline  Сообщение №865 написано: 27 июля 2013, 14:45





Цитата mikysya

но что больше всего мне нравиться это голос ( озвучка).


Кстати, да :) Мне, правда, не довелось услышать оригинал в исполнении Гидеона Эмери, но и немецкий дублер очень неплох :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №866 написано: 27 июля 2013, 14:45


Волчица


427
Iranae, надо бы тоже приобрести немецкую версию послушать, но у Фенриса действительно изумительный голос, остальные персонажи в плане озвучки не так цепляют, еще правда у Варрика нравится голос.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Night_Beast  Offline  Сообщение №867 написано: 27 июля 2013, 14:45 | Отредактировано: Night_Beast - 3 июля 2012, 14:30


Король Севера


462
Мне Фенрис нравился бы,если бы не его параноидальная ненависть к магам(а сам я всеми руками и ногами за них),очень было жаль его убивать в конце игры


Зима близко...
Leraie  Offline  Сообщение №868 написано: 27 июля 2013, 14:45





Цитата Night_Beast

а сам я всеми руками и ногами за них


Запомним *точа топор* :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №869 написано: 27 июля 2013, 14:46



289
Голос,шмолос.....
Музон там знатный играет в диалогах с ним. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №870 написано: 27 июля 2013, 14:46


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

Запомним *точа топор* :)


Iranae, подготавливая ледяной болт и файаробол, Ир - ты что-то сказала? :)
Почитал немного первые страницы про Фенриса, похоже не у одного меня мнение, что он зануда. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб