Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)

Какие моды нужны для DA 2
MrDu  Offline  Сообщение №91 написано: 14 марта 2011, 21:31



43
Цитата kleryk1

нужно зделать мод чтобы трупы дольше лежали

+1 Уже много раз возникало желание пересчитать, скольких гавнюков перебил в тяжёлом бою :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №92 написано: 15 марта 2011, 10:52 | Отредактировано: TDK - 15 марта 2011, 10:53


True Sith


лазил по социалбиварклабу и вот че нашел
tazpn's DA2 Command Line Tools
в английском не силен, но понял что что-то для вскрытия игровых ресурсов

Вот

Добавлено (15.03.2011, 13:52)
---------------------------------------------
надыбал на нексусе турториал по реплейсингу лиц,правда на англ., но может кому-то пригодиться,хорошо бы его перевести на рус. :)
Вот


DAFan  Offline  Сообщение №93 написано: 15 марта 2011, 16:53



45
На мой взгляд основными из нужных являются следующие: Bag of Holding, Party Command Unlock, Open Lock Spells, Respecification :)

Logandeus  Offline  Сообщение №94 написано: 15 марта 2011, 20:07 | Отредактировано: Logandeus - 15 марта 2011, 20:07



7
Хотелось бы мод, ставящий на колесо не сокращенные варианты диалогов, а полные... ну или хотябы первое предложение полной фразы.

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №95 написано: 15 марта 2011, 21:19



460
Цитата Logandeus

Хотелось бы мод, ставящий на колесо не сокращенные варианты диалогов, а полные... ну или хотябы первое предложение полной фразы.


Задумка именно в том, чтоб не читать много слов и не знать реплику до ее произношения. Но в "локализации" от ЕА полностью теряет смысл, ибо:
- Один черт читать субтитры.
- Перевод субтитров такой, что нет ничерта связи меж вариантами ответа и репликой.
Но я бы не назвал это недостатком - это на столько растворяется в разврате корявого перевода, что почти не заметно. Ляпы хуже первой части с "ворчанием гарлока", такое ощущение, что криворукие бракоделы из ЕА тупо прогнали текст через гугл-переводчик и засунули в игру.>:(

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Logandeus  Offline  Сообщение №96 написано: 15 марта 2011, 21:59



7
Цитата Daniel_Sky

Задумка именно в том, чтоб не читать много слов и не знать реплику до ее произношения. Но в "локализации" от ЕА полностью теряет смысл, ибо:
- Один черт читать субтитры.
- Перевод субтитров такой, что нет ничерта связи меж вариантами ответа и репликой.


Ну вот поэтому лучше и поставить, не надо будет смотреть на субтитры, а можно уделить время самому диалогу, точнее анимации.
А по поводу задумки, лучше бы уже они как в Альфапротоколе делали только эмоции, хотя бы не было разочарования от того, что услышал совсем не то. Или как в третьем Деусе планируется - тоже, эмоции, при наведении на которых всплывает полная фраза диалога. А то эти сокращения очень уж часто смысл убивают (и шутки в сокращенных вариантах зачастую были смешнее полного)

Alex_37  Offline  Сообщение №97 написано: 16 марта 2011, 12:37



17
Сделайте броню СС для Хоука

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №98 написано: 16 марта 2011, 13:42


True Sith


надо бы убрать пирсинг и ожерелье с Изабелль

Elones  Offline  Сообщение №99 написано: 16 марта 2011, 15:58



хотелось бы мод для открывания замков либо любым классом, либо что б сопартиец сам бежал, без необходимости управления им

Ждун New World
kleryk1  Offline  Сообщение №100 написано: 16 марта 2011, 16:41



40
блин зделайте нормальной бордель!!!Ато там 2 какието калеки з мужским голосом(или это и есть мужыкы бррррр ужас..)Короч нада поправлять положение <_< Кстате это было самое первое здание в которое я попал в игре а там такой ужас ^_^

Мои слова потвердит малыш Томми
galaktur  Offline  Сообщение №101 написано: 17 марта 2011, 10:40



149
топлесс изабелки уже есть :D как говориться, началось ))))

Aspard  Offline  Сообщение №102 написано: 17 марта 2011, 11:13





galaktur, глупость какая, сделано просто отвратительно. А вот Демон Желания ничего так в том же моде. Правда, думаю, с нормальным редактором сделают и нормальные нуд патчи.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
kleryk1  Offline  Сообщение №103 написано: 17 марта 2011, 11:13



40
Цитата galaktur

топлесс изабелки уже есть как говориться, началось ))))


:D good

Мои слова потвердит малыш Томми
galaktur  Offline  Сообщение №104 написано: 17 марта 2011, 11:15



149
отвратительно не отвратительно, главное процесс пошел ! :D

kleryk1  Offline  Сообщение №105 написано: 17 марта 2011, 21:35



40
Цитата galaktur

топлесс изабелки


какой ещо топлес,почему я невидел <_<

Мои слова потвердит малыш Томми
Raistlin  Offline  Сообщение №106 написано: 17 марта 2011, 23:23



0
А мне бы хотелось мод убирающий " расчлененку". Кровь оставить, а эти жуткие и нелепые куски тел-убрать.
Так-же жду модов а-ля More Hairstyles и LOTC hairs, ибо после всех имиджевых модов в DAO, мисс Хоук смотриться...не очень.

Добавлено (18.03.2011, 02:23)
---------------------------------------------
Ах да, совсем забыл! Еще нужно ввести дружественный огонь, если не на среднем, то хотя-бы на сложном уровне.


Logandeus  Offline  Сообщение №107 написано: 18 марта 2011, 06:01 | Отредактировано: Logandeus - 18 марта 2011, 06:07



7
А вообще что-нибудь слышно о тулсете? Он хотя бы планируется?

kleryk1  Offline  Сообщение №108 написано: 18 марта 2011, 06:16



40
Цитата Strix

А мне бы хотелось мод убирающий " расчлененку"


неа,ейо нужно переделать чтобы не на маленькие квадратикы розлетались тела а нормально чтобы можно было отрубать руку и так далее ^_^

Мои слова потвердит малыш Томми
Пашa  Offline  Сообщение №109 написано: 18 марта 2011, 06:19


Miracle


Нужен мод на изометрическую камеру.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №110 написано: 18 марта 2011, 07:57


True Sith


еще бы мод что бы пса можна было раскрасить

4160  Offline  Сообщение №111 написано: 18 марта 2011, 08:14



7
нужен мод на арбалеты чтоб в магазах были и такие как у варика

galaktur  Offline  Сообщение №112 написано: 18 марта 2011, 10:11



149
Цитата kleryk1

какой ещо топлес,почему я невидел



Причина редактирования: Сие штуки прячем под спойлер. Пока устное предупреждение.

CakeBoy  Offline  Сообщение №113 написано: 18 марта 2011, 13:41



148
galaktur, какого черта?! А_А

Добавлено (18.03.2011, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата ZaСon45

Нужен мод на изометрическую камеру.


кул мысля


kleryk1  Offline  Сообщение №114 написано: 18 марта 2011, 14:27



40
galaktur, пфф,жесть ябы даж сказал ужас,но процес пошол :D :D

Мои слова потвердит малыш Томми
vad92  Offline  Сообщение №115 написано: 19 марта 2011, 20:46



2
Мне не нравиться, что враги в куски от критических ударов разлетаются - нереалистично получается... Ладно, если маг файрболом шандарахнет... Но для воинов и разбойников бы лучше оставили "фаталити" из первой части - в них был стиль. Да и сами ошметки, если внимательно приглядеться, наводят на мысль о том, что вместо живого противника был манекен...

Raistlin  Offline  Сообщение №116 написано: 19 марта 2011, 21:07



0
Цитата kleryk1

неа,ейо нужно переделать чтобы не на маленькие квадратикы розлетались тела а нормально чтобы можно было отрубать руку и так далее


Ну да! Кстати изначально так и планировали сделать! И отдельно фаталки для магов, но не судьба...

Brodyaga666  Offline  Сообщение №117 написано: 19 марта 2011, 23:12 | Отредактировано: Авангард - 22 апреля 2012, 02:28



20
Цитата kleryk1

неа,ейо нужно переделать чтобы не на маленькие квадратикы розлетались тела а нормально чтобы можно было отрубать руку и так далее ^_^

Точно, как в Обле с "Рефлексом", а то дотронуться не успеешь - весь в дерьме ... И нужно некоторые посохи, по типу Парлатан, сделать как посох-меч - тогда в бою будет немного похоже на то , что было в видео. И вообще наконец сделать нормальные двуручники, а то что в игре - стыдно в руки взять.

Darkbull  Offline  Сообщение №118 написано: 20 марта 2011, 01:21



284
Главное чтоб можно было одевать любое оружие на любой класс, и броню тож.
И ещё... ещё... ещё... Много чего. И кровищи побольше, чтобы куски были больше и кровь просто всё заливала метра эдак на 2-3. И чтоб кишки стекали с груди и кровь с меча. И чтоб это всё оставалось до тех пор, пока с локи не уйдёшь. Чтоб мозги было видно как на земле валяются и их можно было бы пинать =)) а трупы расчленять если не захотят разлетаться. Вырезать сердце и съедать его т добавлялся бы бонус =)))
:D

galaktur  Offline  Сообщение №119 написано: 20 марта 2011, 04:50



149
ты бы к психотерапевту сходил бы ! lol

kleryk1  Offline  Сообщение №120 написано: 20 марта 2011, 20:53



40
Цитата cevrf

Вырезать сердце и съедать его т добавлялся бы бонус =)))


А это уже перебор <_<

Мои слова потвердит малыш Томми
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб