• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [galaktur]

Результаты поиска
galaktur  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 16:36



149
смотря как с ней базарил, мыж не в курсе этого :D

galaktur  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 16:38



149
это тебе так кажется, а потом не удивляйся шо кидалово :D :D :D и базарил ты с ней не так как нужно :D

galaktur  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 16:45 | Отредактировано: galaktur - 14 марта 2011, 16:47



149
если ты сказал ей шо можешь оставить реликвию себе, то она не появиться, лоханулся короче ты конкретно :D а еслиб сказал бы вернуть книжку, то она появилась бы перед боем с аришоком, где ты бы уже решал бы, отдать ее кунари или отбить и оставить ее как трофей себе любимому :D

galaktur  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 03:44



149
изабелла рулит :D мерилл слишком дитя она на младшую ,дальнюю родственницу сестру больше тянет, без рассмотрения расы эльф :D

galaktur  Offline  Сообщение №5 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 15 марта 2011, 03:46



149
чет ты загнул, в дао я не тока уклоняюсь, но и запросто сбивал оружием летящие стрелы, а понты из стритфайтера, это уже не ново :D

galaktur  Offline  Сообщение №6 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 15 марта 2011, 08:27



149
у мередит сьезжает крыша из-за меча, изготовленного из темного лириума найденного на глубинных тропах ! я выбрал сторону храмовников по рациональным причинам, слишком уж многие маги пересекли ту грань, за которую не следует уходить, так шо я их ряды сократил, но не стал уничтожать всех, отсеял хлам :D

galaktur  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 15 марта 2011, 10:40



149
нет почему же, у меня аришок отнял аж 9 процентов жизни из ста lol

galaktur  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 10:47



149
всего насчитано семь лет, а три года видимо и правда пустили на длс попил бабла :D

galaktur  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age 2 написано: 15 марта 2011, 10:49



149
на кашмаре не буду врать, он охамел и отнял 21 процент из ста lol

galaktur  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age 2 написано: 15 марта 2011, 10:51



149
танк с двуручником хорош на толпу, если его обступят, но увы- это редкость :D

galaktur  Offline  Сообщение №11 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 13:28



149
Хрюндель :D

galaktur  Offline  Сообщение №12 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 марта 2011, 13:42



149
встал на сторону храмовников, ибо правильное решение, андерса зарубил тупицу, ибо таких идиотов еще свет не видывал :)

galaktur  Offline  Сообщение №13 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 15 марта 2011, 15:18



149
уже по да2 понятно шо ме3 будет шлаком :D

galaktur  Offline  Сообщение №14 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 07:05 | Отредактировано: galaktur - 16 марта 2011, 07:06



149
2GaRiN! ничего там сильно в ме2 не меняется, такая же лоховская разводка, единственная игра, где реально видишь результат от своих всех реплик-это игра альфа протокол, еслиб битвари сделали бы подобное, это уже бы бы прогресс, а так , эдакий файтинг слэш( трэш) симсы :D хоук - это местечковый герой, уличного пошиба, игра так, шоб отмазаться от геймеров, нате мол играйте :D да2 можно будет присудить- игра, разочарование года ! :D

galaktur  Offline  Сообщение №15 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 08:52



149
2GaRiN! это тебе просто показалось, шо там что-то сильно меняется :D

Официальный форум Bioware Community призывает всех пользователей голосовать положительными оценками за новый шитдевр от EA/Bioware - Dragon Age 2.

EA смогли купить рецензентов, но не смогли купить голоса западных пользователей, которые загнали игру ниже плинтуса, теперь они видимо хотят чтобы русские фанаты накрутили за них счетчик.


galaktur  Offline  Сообщение №16 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 09:31



149
там даже метакритик в шоке, они никак не могут искусственно поднять ей рейтинг среди геймеров, а оценка игры от геймеров- 4.1, короче шлак и отстой :D

galaktur  Offline  Сообщение №17 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 10:00



149
игра провалилась, ща еа начнет какую нибудь посульно-подачковую акцию, шоб хоть как то поднять рейтинг игре, с ме2 ведь прокатило, но здесь им придется посильнее постараться и приложить больше бабла, чем они мечтали срубить с геймеров. даже главным модерам и админам обещали бабла ! :D

galaktur  Offline  Сообщение №18 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 10:24



149
подобная акция происходила и с ме2 на биоваре, такие же просьбы и мольбы искусственно поднять рейтинг игре и были подачки и были подарки и были дополнительные расходы на админов для активизации пиара ме2, если ты не в курсе, то это не моя проблема :D
то шо еа держит на своем корме рецензоров, это уже старо как мир , факт реальной жизни :D
но одно стоит признать, ме2 хотяб не имел столь низкой оценки от геймеров, как этот слэш трэш да2 :D

galaktur  Offline  Сообщение №19 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 10:47



149
Void! это называется маркетинг, подобныую муру проганял еще филип котлер , на его литературе я учился азам маркетинга :D

galaktur  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 10:50



149
ты думаешь, что многие зачитывали кодекс нормально :D они хоть показали бы гуманоидов геев кунари и им казалось бы, что это удобоваримо для геймера :D

galaktur  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 11:07



149
а они как китайцы, по 100 кунари в каждой бочке , коробке, а смышленные прятались в карманах у других кунари :D

galaktur  Offline  Сообщение №22 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:22



149
выставляли такую оценку они обоснованно , ибо ожидали увидеть реальное продолжение чего то эпического, масштабного, не замкнутого в паре локаций, на которых надо выполнять квесты раз за разом, обычный герой местечкового разлива, вот пусть биотвари и еа не ноют и не пытаются пропихнуть дешевый портвейн под видом шо мол это коньяк наполеон с 5 летней выдержкой :D

galaktur  Offline  Сообщение №23 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:29



149
Elones! ты прям как дитя :D обьясню по пальцам , ты на биовар ру наблюдаешь левых клик спонсоров, их там нету, а ты хоть представляешь шо такое вся суть сайта биовар ру и во сколько эта радость вылетает в расходах, вон бедолаги с плейграунда , у них и клик спонсоры и куча договоров и контрактов, а на биовар ру сидят и в ус не дуют, эх, отправлю я тя в школу на учебу :D шоб в сказки не верил всякие, вон видишь один, до того в сказки верит, что ему уже мерещится что в ме2 диалоги имеют сильную ответственность в последующем :D

galaktur  Offline  Сообщение №24 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:36



149
их еще спасло шо нету минусовых значений, я представляю какая оценка игры была бы :D

galaktur  Offline  Сообщение №25 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 13:05



149
ну если шпринц в изгнании такой ну очень ну очень длинный длс в кавычках, про магазин вообще молчу просто шедевр длс lol уже ясно шо ожидать в дальнейшем :D

galaktur  Offline  Сообщение №26 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 13:25



149
то шо вырезано, это не ново, это и дао и ме2 показал в ужасть каких масштабах :D будем ждать еще нескольких компаньенов, нескольких персов из дао и хлипкую попытку всеж увязать события дао с да2 :D

galaktur  Offline  Сообщение №27 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 13:51



149
одно дело масс эффект 2, это специфичная игра с пародией на рпг, а да 2 ведь шла по классическому канону, классического направления фэнтези и уж извините, за это надо отвечать. то шо напарники стали более симсами, может это и хорошо если в меру, но когда они начинают нести бред, а шутки становятся все более плоскими, я конечно понимаю, американский юмор типа.
да даже в дао, рог гг уклонялся от выпадов, отбивал топором или мечом выпущенную по нему стрелу, то в да2, он как камикадзе бегает проткнутый копьями, не хватает криков - банзай :D
бои стали быстрыми, пауза теряет смысл в большинстве боев, боссы в игре слабее, особливо против пробуждения. дежавю одна и таже пещера по десять раз, одна и таже кладовка или тайное убежище и т.д. и т.п.

galaktur  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 13:53



149
почему нет,а те два эльфа которые спрятались у них в лагере :D кунари видимо было неизвестно шо эти эльфы мужского пола , они для них на одно лицо lol

galaktur  Offline  Сообщение №29 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 14:30



149
на легком играл мой племянник, так он вообще ни одного раза не использовал паузу, ни одного раза :D
ты потратил 20 минут на этого задохлика драка? lol

galaktur  Offline  Сообщение №30 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 14:42



149
ща, ради прикола перепройду костяную яму и засеку время, сколько я потратил времени на драка :D

Форум » Записи участника [galaktur]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб