• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vad92]

Результаты поиска
vad92  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 19 марта 2011, 20:46



2
Мне не нравиться, что враги в куски от критических ударов разлетаются - нереалистично получается... Ладно, если маг файрболом шандарахнет... Но для воинов и разбойников бы лучше оставили "фаталити" из первой части - в них был стиль. Да и сами ошметки, если внимательно приглядеться, наводят на мысль о том, что вместо живого противника был манекен...

vad92  Offline  Сообщение №2 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 12:59



2
Цитата Jekil

Не нравится он мне Quoteа из-за того что сделали BioWare с эльфами в DA2 это одна из причин. Характер не понравился. Хотя шибко не общался и не ходил с ним, раздражает он меня. Не дружил и не соперничал. Вконце сначала свалил к храмовникам, а потом я ляпнул ему мол умрем плечо к плечу, возвращайся. на самом деле не думал что вернется, ибо квесты ему не делал, не общался с ним. А он засранец вернулся+)) В конце понравилось когда Фенрис сказал Мередит, что мол передумал и будет с Защитником, она в ответ что-то типа "да вали, мы тебя вообще не звали"

Ха... А я со всеми дружбы добился, учитывая то, что я магом играл! Фенрис сначала конечно сложный был, а потом и магов вместе со мной в финале от Мередит защищал, правда я Андерса убил, чтобы Себастьян остался(Я-то Эльтину отвлёк в лоял-квесте Андерса, а он потом её убивает и последняя надежда на компромисс магов и храмовников уходит вместе с ней.)


Форум » Записи участника [vad92]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб