• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)

Какие моды нужны для DA 2
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №271 написано: 24 июля 2011, 05:44



144
_Kenny_, И снова пару лестных в адрес Биоварей :D Лишили нас тулсета)

DikFinito  Offline  Сообщение №272 написано: 21 августа 2011, 12:12



809
Нехватает причесок и всего такого. Ну и оружия, особенно луки.

Dik :)
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №273 написано: 14 сентября 2011, 15:17


Undisputed


Локаций разных бы побольше,а то стандартные надоедают.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №274 написано: 16 сентября 2011, 09:10


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

Локаций разных бы побольше,а то стандартные надоедают.


Без тулсета вряд ли возможно осуществить такое

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Aliveria  Offline  Сообщение №275 написано: 16 сентября 2011, 09:25



4
народ проблема поставила мод на прически терь не могу читы водить на дружбу ( на бабки пашет на хр пашет а на дружбу чит не водиться как исправить терь то?

Aspard  Offline  Сообщение №276 написано: 16 сентября 2011, 10:58 | Отредактировано: Aspard - 16 сентября 2011, 10:59





Aliveria, боюсь, что это вряд ли взаимосвязано. Скорее всего проблема в каком-то другом моде. Или, быть может, в Пробуждении, например, другой скрипт на отношения с сопартийцами.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aliveria  Offline  Сообщение №277 написано: 16 сентября 2011, 12:22 | Отредактировано: Aliveria - 16 сентября 2011, 12:29



4
да мода то работало а после нет ( ну на деньги пашет на хр тоже а на дружбу нет на шмот есле чит водить тоже нет бред какойта вроде и сохранки убивала и игру перебивала хз че с ней воще делать терь( причем проверила на втором компе таже история ставиш мод на прически и забудь про чит на шмот и дружбу! даже есле сахранки и игру перебьеш не паможет( полный тупик

Авангард  Offline  Сообщение №278 написано: 16 сентября 2011, 12:42


Тук-тук-тук


997
Aliveria, Разве обязательно играть с читами?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №279 написано: 16 сентября 2011, 13:07





Авангард, необязательно :) Ну а если хочется? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aliveria  Offline  Сообщение №280 написано: 17 сентября 2011, 19:16



4
угу )) надоело проходить так ^_^

Gоблин  Offline  Сообщение №281 написано: 5 октября 2011, 20:41



Квестов (интересных), оружия (разнообразного), брони (красивой и с различными свойствами у каждого комплекта).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №282 написано: 8 октября 2011, 07:38





Не знаю, какие нужны, но хотелось бы мод, заменяющий в сцене казни Андерса удар ножом на обезглавливание (сама знаю, что хочу невозможного, но дайте помечтать! :) ).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Маркус  Offline  Сообщение №283 написано: 8 октября 2011, 07:55



Цитата Gоблин

оружия (разнообразного), брони (красивой и с различными свойствами у каждого комплекта).


Делаеться в меру возможностей опять же без редактора далеко не уедешь

Glikeriya  Offline  Сообщение №284 написано: 8 октября 2011, 10:33



431
хотелось бы мод, заменяющий в сцене казни Андерса удар ножом на обезглавливание (сама знаю, что хочу невозможного, но дайте помечтать! ).


Да, если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать! :) Я вот, хочу аддон, в котором бы вернулся Себастьян с войском и утопил бы подкидыша-Хоука в заливе...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №285 написано: 8 октября 2011, 10:39





SerajaMbish, о да, это было бы круто! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №286 написано: 21 октября 2011, 11:26


Волчица


427
Цитата SerajaMbish

Да, если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать! Я вот, хочу аддон, в котором бы вернулся Себастьян с войском и утопил бы подкидыша-Хоука в заливе...


Я тоже хотела бы такой мод))) А то Себастьян все в конце грозится, грозится.. и ничего:(

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
lilu  Offline  Сообщение №287 написано: 29 октября 2011, 18:42



182
Мелочь, но очень хочется дополнительные рунные ячейки для наряда Андерса, хотя бы одну, но лучше две) Поскольку у меня маг не только хиллер, но и дамажит неслабо, враги его недолюбливают, и дополнительный апгрейд не помешал бы) И для Бьянки пара ячеек лишними бы не были...

Ланселап))  Offline  Сообщение №288 написано: 3 ноября 2011, 20:28



15
может доспехи Талиссан

Marion_Di  Offline  Сообщение №289 написано: 4 ноября 2011, 07:41



19
Да-да, хотелось бы доспехи Таллис.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Kytty  Offline  Сообщение №290 написано: 7 ноября 2011, 17:24 | Отредактировано: Kytty - 7 ноября 2011, 18:09



5
Может, какой-нибудь мастер-золотые руки найдет силы и время для создания этих двух модов?
1) Улучшение характеристик оригинального оружия спутников (то есть того оружия, которое имеется по времени принятия в пати предположительных спутников)) Желательно наличие "Улучшения с повышением уровня"
2) Морфы всех спутников, как - уже известного - "play as"

Нет хуже несокрушимой убежденности в своей правоте, уж в этом я на все сто уверена, и хрен меня переспоришь
antrum
xBOMBERx  Offline  Сообщение №291 написано: 7 ноября 2011, 18:01





870
Цитата Ланселап))

может доспехи Талиссан


поддерживаю! good
p.s. Лично от меня: эту ужасную игру не спасти ни какими модами nea

Koxae  Offline  Сообщение №292 написано: 3 декабря 2011, 20:35 | Отредактировано: css - 3 декабря 2011, 20:37





А я хотела бы нормально поиграть эльфом. Понимаю, что совсем нормально не выйдет, ибо никто не сможет отредактировать все диалоги, ну, кроме самих разработчиков, но этого ждать не приходится. Хотя бы броню и одежду нормальную для эльфийки раздобыть где-нибудь, а то сейчас у неё руки-ноги вылезают сквозь одежду :(
Цитата _Frank_Horrigan_

Лично от меня: эту ужасную игру не спасти ни какими модами


Зря Вы так :) Если переработать локации, чтоб этот жуткий копи-паст так в глаза не бросался, то вполне себе играбельно. ;)

Уроки Adobe Photoshop
kabuto09  Offline  Сообщение №293 написано: 25 апреля 2013, 00:00



3
У меня вопрос- куда дели мод на сеты для каждого из классов? Как называется не помню, он похож на этот. Разница в том, что тот который нужен белый а не черный. mellow

Работник  Offline  Сообщение №294 написано: 4 мая 2013, 15:53



389
ретекстур Ключа Хоука!он УЖАСЕН nea

Опять работать?
Опаньки  Offline  Сообщение №295 написано: 2 февраля 2015, 20:05 | Отредактировано: Опаньки - 4 февраля 2015, 18:50



68
Всем привет, подскажите, какой мод или фикс надо поставить
что бы в игре дали такой же шлем под сет чемпиона как на полке в теневом или черном магазине?(такой шлем кстати идет на 1 часть в моде товары из киркволла)  а то получил какую то фиготень а не шлем

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
darkrancorn  Offline  Сообщение №296 написано: 31 августа 2016, 18:37



10
есть идея :) : как только я увидел доспехи защитника (воина)
я подумал о игре: overlord
вопрос: можно ли изменить или сделать шлем overlorda для доспеха?

Nalia  Сообщение №297 написано: 1 сентября 2016, 13:30

darkrancorn, насколько помню, пытались уже доспехи Ведьмака в эту часть перенести. Мод получился очень нестабильный, ну, если я правильно помню :D Тулсета\набора инструментов к этой части нет, а, значит, мододелы сильно ограничены. Удалось только новые модельки причесок создать, с броней не все так просто... И все же Вам на нексус надо, пожалуй. Здесь вряд ли получите помощь.

darkrancorn  Offline  Сообщение №298 написано: 10 сентября 2016, 11:50



10
(прошу прощения, что так поздно отреагировал занят был :D )
вопрос: а можно как нибудь использовать тулсет первой части, чтобы создать для второй?
а пока я жду ответа пойду на нексус поспрашиваю и пошарюсь :D
если найду что-то похожее или выпрошу у мододелов выложу здесь! ^_^

Nalia  Сообщение №299 написано: 11 сентября 2016, 15:42

darkrancorn, тулсет из первой части и так использовали для второй, чтобы создать новые броньки и оружие, но не модели. К примеру, перекрашивается допех Серых Стражей, как-то через тулсет ДАО этой броне присваиваются новые статы, все это запаковывается, потом в игре применяется консольная команда, и вот в нашем инвентаре новая шмотка. Я так думаю, но, конечно, я вообще не работала с модами для ДА2. Можете еще здесь файловый архив просмотреть и спросить того, кто переводом модов занимался, я ничего не смогу подсказать, кроме того, что впихнуть в эту часть новые модели, - то еще приключение :D

eldfell  Offline  Сообщение №300 написано: 27 декабря 2016, 17:46 | Отредактировано: eldfell - 27 декабря 2016, 17:54



15
Доброго времени суток!

Самый нужный мод, на мой взгляд – это мод на грамотную доработку сюжетных противников-магов. Смотришь на таких (по сюжету – крутых) магов, как Децимус, Грейс и особенно Данариус (который должен быть, по определению на несколько голов выше даже самых продвинутых, но всё-таки дилетантствующих магов крови из Киркволла), и понимаешь, что своей репутации они не соответствуют. Почти всю игру я проходила на кошмаре, только пара моментов, сыгранных на другом компьютере, по ошибке прошла на среднем. Так вот, эти трое даже на кошмаре умирали с обидной поспешностью, а сложность боя зависела исключительно от количества рядовых врагов. Причём, присутствие некоторых врагов было не всегда логичным. В «Последней капле», глядя на нехилую толпу заговорщиков, задашься вопросом: почему вместо того, чтобы по-глупому похищать заложника, они не пошли штурмовать кабинет Мередит? С Данариусом ещё смешнее: если демоны в этом бою уместны, то толпы работорговцев незаметно (!) пробравшихся в таверну средь бела дня, вызывают мысли о том, что это, мягко говоря, нереально.

Итак, в идеале - если размечтаться совсем - я бы хотела увидеть  мод, который убирает лишних рядовых противников и грамотно усиливает текущего босса. Грамотно - это так, чтобы бой был достаточно сложным, но проходимым, причём желательно не одной единственной тактикой, чтобы сюжетный босс-маг был не слабее героя-мага текущего уровня, чтобы он сразу же вступал в бой, а не отсиживался в «коконе», неизбежно теряя численное преимущество, и чтобы использовал разные, с учётом бэкграунда подобранные заклинания, а не одно-единственное практически бесполезное.

Кстати, написать этот пост меня сподвигла вот эта страничка с похожим модом для DAO: https://modgames.net/load....1-0-726
Если бы что-то вроде этого можно было сделать для DA2, это было бы здорово!

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб