• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DAFan]

Результаты поиска
DAFan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изучаем создание модов написано: 13 мая 2010, 17:35 | Отредактировано: DAFan - 13 мая 2010, 17:37



45
2GaRiN, по поводу руководста - на русском мне удалось найти только это, материала там правда мало, но все достойно внимания

DAFan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Логейн написано: 30 января 2011, 14:55 | Отредактировано: DAFan - 30 января 2011, 14:56



45
Не знаю, о чем тут спорить, если сам сценарист предельно ясно об этом высказался на оф. форуме биоварей, по крайней мере касательно битвы под Остагаром, в целом же любить или не любить Логейна - личное дело каждого smile

DAFan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Изучаем создание модов написано: 3 февраля 2011, 16:05



45
Подскажите, пожалуйста, вот я создал модуль, а в нем несколько предметов, скажем сет, как прописать скрипты для добавления этих вещей в инвентарь? (Допустим модуль имеет название Module1, а вещи: item1, item2, item3...)

DAFan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Изучаем создание модов написано: 3 февраля 2011, 21:21 | Отредактировано: DAFan - 3 февраля 2011, 21:21



45
Спасиб, я знаю про этот скрипт, но, в том примере один предмет в одном модуле, и предмет и модуль имеют одно название (agabowathena), а если у меня несколько предметов в одном модуле, и у модуля и у всех предметов соответственно разные названия (Module1, item1, item2, item3...), как прописывать добавление всех вещей из модуля в скрипте?

DAFan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Изучаем создание модов написано: 5 февраля 2011, 17:09



45
Цитата morozik75

Если вы дочитали до сюда...

Дочитал, но что такое CIF файл и с чем его едят не знаю :D Можно поподробнее?
А также интересует продолжение откровений про добавление вещей непосредственно в инвентарь ;)


DAFan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 14 февраля 2011, 12:38



45
ArtMOR, он собсно и выразил свое мнение, чего вы до всех со своей тенью докапываетесь?

DAFan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 14 февраля 2011, 19:56



45
ArtMOR, читать научись :)

DAFan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Изучаем создание модов написано: 27 февраля 2011, 18:57



45
morozik75, а как насчет моего вопроса? :) И когда же ждать продолжения? :)

DAFan  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 15 марта 2011, 09:24 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 09:31



45
1. Сабж. Остались все, кроме принца ДЛС, ввиду неустановленности оного, пытались пойти против Авелин и Фенрис, первая кинула задний почти сразу под конец диалога, второй одумался в башне после намека о рабах.
2. Выбрал разумеется магов, т.к. сам им играю, а если бы играл не им, то тоже был бы на стороне магов и дело не в глупой симпатии к сестре по игре.
3. К сожалению, как видно по обеим частям и по квесту Мередит про сбежавших магов из круга в частности, 2 из 3 магов так или иначе оказываются полоумными магами крови, в следствие одержимыми, независимо от каких-либо причин. И тем не менее я против их исстребления или заточения или любого другого принижения. Другое дело, что мало кого это волнует, исходя из текущего положения вещей.
4. Касательно спора об Андерсе: в любой войне не бывает без потерь, будь то ее начало или середина или конец, как правило гибнут хорошие или невиновные, правильно или не правильно он поступил - вопрос совести и морали каждого из нас, я его лично не одобряю в этом, можно было найти и другое начало.
5. В целом касательно континентального восстания магов - оно было неизбежным - вопрос времени. Просто поступок Андерса послужил искрой, а в моем случае может еще и то, что я просил независимости круга магов в первой части и это, кстати, всплыло по ходу игры, хотя Андерс сделал бы тоже самое и без моей помощи в Ферелдене :D Так было задумано разрабами и мы не в силах что-либо изменить :) Кардинально :)
6. Да, и насчет Мередит, у нее с самого начало было неадекватное отношение к магам в целом и черезчур кардинальные меры борьбы с отступниками и иже с ними. Идол опять же лишь ускорил процесс в ее случае :)

DAFan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 09:37 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 09:41



45
Пытался закрутить с Изабеллой, но что-то не дошло до апогея, ввиду чего закрутил с Мэриль. А вот в конце в рассказе Варрика в его озвучке со мной осталась только Изабелла, а в титрах в тоже время написалось, что Мэриль :D
Вопрос к тем, у кого был роман с Изабеллой, она все так же ложиться под первого встречного, на примере Зеврана и Фенриса, или нет? Я признаться после такого был рад, что у нас не сложилось :D

DAFan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 09:50 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 09:51



45
На седьмом году саги дается квест от какого-то аристократа через письма в доме, чтобы спасти его дочь от бандитов на Рваном Берегу, никакого маркера так и не дождался, а в одном из закоулков Рваного Берега передо мной всплыл только один предводитель бандитов, без возможности что-либо с ним сделать, кроме как прочитать его имя, кто-нибудь прошел его?
Далее мечи Кунари, кто-нибудь завершил этот квест и знает ли сколько всего мечей ему нужно отнести?
Еще не порадовал квест с проклятыми книгами, первая найденная при прочтении дала дополнительные очки характеристик, все остальные нет, но самое главное: если их не уничтожать, а собирать, то они помещаются в мусор, нет слов :)
Да, а где обещанные 10 лет, я только 7 увидел <_<

DAFan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 09:59 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 09:59



45
Цитата Go0lden_Archer

Угу, это печалит.. Наверное 3 года вырезали и добавят с длс


Почему-то мне тоже об этом в первую очередь подумалось <_<

DAFan  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 10:30 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 10:31



45
Волкер, Ясно, значит-таки позывы остаются :)

DAFan  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 10:57



45
Aspard, Go0lden_Archer уже ответил :D

DAFan  Offline  Сообщение №15 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 15 марта 2011, 16:45



45
Твердая 7 :)

DAFan  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 15 марта 2011, 16:53



45
На мой взгляд основными из нужных являются следующие: Bag of Holding, Party Command Unlock, Open Lock Spells, Respecification :)

DAFan  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 марта 2011, 12:08



45
Цитата Kvadrat

Мужики вопрос, можно ли вместо недалёкай ушастой магессы прописать у себя на жилплощади пиратку?


Присоединяюсь и еще такой вопрос: кто-нибудь играл сейвом первой части, где у ГГ лямур с Лилькой, что она говорит в конце в этом случае?

DAFan  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 марта 2011, 12:26



45
Цитата Animus

Go0lden_Archer, Изабелла не поселится , поселится еще вроде Андерс , а вот про Фенриса не знаю


А жаль...

DAFan  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 12:35



45
Или же они плыли на Титанике lol

DAFan  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 марта 2011, 12:39



45
Цитата Go0lden_Archer

Выучить в постели в троем с участием Лелианы. Тогда она будет удивлена встрече с Изабеллой ^^ Она появляется во время квеста Себастьяна в 3й главе, возможно квест и так есть но я получал его при разговоре с Себастьяном от Элтины (или как там верховную святошу в церкви звать...)


Понятно, у меня принц не установлен... а Лильку она по случаю встречи не склоняет к сексу? :D

Добавлено (16.03.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, Да, а как добиться такого трио? Учить дуэлянта после квеста с Маржолайн и закаливания Лильки или как?


DAFan  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 20:22



45
Цитата Elones

то есть, будем говорить, если любоВ - Мерриль, то про нее и напишут на последних страницах книги Варрика, а остальные, в том числе и Изабелла - разбегутся?


Как я уже писал, у меня при романе с Мерриль Варрик в озвучке сказал, что осталась Изабель, а в титрах было написано, что Мерриль :D

DAFan  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragon Age 2 написано: 18 марта 2011, 20:35



45
А, если еще вспомнить и ДАА, то там так же вся пати после подарка от Матери отправляется в тень ^_^

DAFan  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 18 марта 2011, 20:40



45
Цитата Волкер

Не пойму, финальные титры как в ДАО? У меня после того как я убил главную храмовницу, Варрик рассказал историю, искательница вышла к Лилиане, поговорили и ушли, и на этом пошли титры разработчиков игры. Простите за оффтоп


У меня так же было, в чем прикол? unsure

DAFan  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваша партия написано: 18 марта 2011, 20:46



45
ГГ маг, основной костяк - Мерриль, Изабель, Фенрис, до Фенриса был брат, пока не умер unsure Остальные брались и менялись текущие в зависимости от личных квестов того или иного :)

DAFan  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 18 марта 2011, 20:50 | Отредактировано: DAFan - 18 марта 2011, 21:06



45
Elones, Не уловил :D

Форум » Записи участника [DAFan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб