• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Logandeus]

Результаты поиска
Logandeus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 9 марта 2011, 13:52



7
+1 к тактике за выбранного персонажа
И еще хотелось бы чтобы подпись над главным героем была не Хоук, а введенное персонажу имя.(Вроде там именно так, сам пока не играл)

Logandeus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 15 марта 2011, 20:07 | Отредактировано: Logandeus - 15 марта 2011, 20:07



7
Хотелось бы мод, ставящий на колесо не сокращенные варианты диалогов, а полные... ну или хотябы первое предложение полной фразы.

Logandeus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 15 марта 2011, 21:59



7
Цитата Daniel_Sky

Задумка именно в том, чтоб не читать много слов и не знать реплику до ее произношения. Но в "локализации" от ЕА полностью теряет смысл, ибо:
- Один черт читать субтитры.
- Перевод субтитров такой, что нет ничерта связи меж вариантами ответа и репликой.


Ну вот поэтому лучше и поставить, не надо будет смотреть на субтитры, а можно уделить время самому диалогу, точнее анимации.
А по поводу задумки, лучше бы уже они как в Альфапротоколе делали только эмоции, хотя бы не было разочарования от того, что услышал совсем не то. Или как в третьем Деусе планируется - тоже, эмоции, при наведении на которых всплывает полная фраза диалога. А то эти сокращения очень уж часто смысл убивают (и шутки в сокращенных вариантах зачастую были смешнее полного)

Logandeus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 18 марта 2011, 06:01 | Отредактировано: Logandeus - 18 марта 2011, 06:07



7
А вообще что-нибудь слышно о тулсете? Он хотя бы планируется?

Logandeus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лучшие РПГ написано: 12 апреля 2011, 04:41 | Отредактировано: Logandeus - 12 апреля 2011, 04:43



7
Первый Deus Ex.
Не просто лучшая РПГ, а лучшая игра впринципе(для меня естественно). Кроме полноценного ролеплея совмещает в себе отличный шутер(а не ту породию из Масс Эффектов, Альфа протокола, и последних Фоллов), а так же достойный стелс, которого в других РПГ играх и подавно не наблюдается(Ну может отчасти в Альфе, но весьма коряво).
А так же игра 11 лет назад уже предлагала такую нелинейность(для рельсовых игр) с которой потягаться разве что Ведьмак сможет, да и то не долго.(Хотя в плане нелинейности второй деус, при всей своей ущербности, всех превосходит)
Еще стиль, безупречный музыкальный и потрясающий атмосферный. Отсылки к религии и исскуству.
И это не говоря о калоритнейших персонажах, и мире, где попросту нет положительных героев, потому что каждый встречаемый персонаж в той или иной мере оказывается тварью(хотя Джок все же на так плох), притом прямопорциональ первому положительному впечатлению.
И в заключение, эта игра единственная, котора в финале поставила передо мной настоящий выбор, задумавшись над которым можно было понять, что варианта хэппи-энда попросту не существует. И придется выбирать из трех зол меньшее, при том что оперделить меньшее не так то просто.

Logandeus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Alpha Protocol написано: 11 июля 2011, 11:59



7
Попытка закосить под Deus Ex. Хекк даже напрямую отсылается к папе Деусу в шутку предпологая, что Торнтон из Маджестик 12. И сюжет создает дежавю с Юнатко, Маджестиками и ДжейСи. Только финалы унылы, а стелс до Деуса и уж тем более то Вора не дотягивает.
Но из-за этого сходства с Деусом игра и выглядит уникальной, готовой дать остальным стандартным РПГ сто очков форы, хотябы за то, что ее можно пройти никого не убивая. И диалоги у игры обалденны, такой реализации колеса Масс Эффекту и не снилось.

Logandeus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 14 июля 2011, 14:16



7
Deus Ex
Thief
Half-life

Форум » Записи участника [Logandeus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб