• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [kleryk1]

Результаты поиска
kleryk1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 21 ноября 2010, 21:03



40
Уменя токо Scarface. World is Yours(уже годов 3 как стоит)обла и ЛА2 smile

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 22 ноября 2010, 13:42



40
Цитата Kill4Tali

вид от 1 лица в режиме адреналина всё портит((( А у меня:


А мне нравится happy

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 30 ноября 2010, 17:28



40
Цитата KillerHope

Боюсь потерят любимую девушку даже слёзы лезут тогда брат ты меня понимаешь


Она всеволиш баба а их в мире много dry
Пауки вот мой страх,зато они прекрасные, когда сидят в банке, или ещо гдето, так чтоб они были возле меня, но токо не на воле dry

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 30 ноября 2010, 17:52 | Отредактировано: kleryk1 - 30 ноября 2010, 17:53



40
Цитата 1310

значит ты просто не любил.


Но почемуже,моя любимая девушка ушла кмоему лучьшему другу dry
Но на место одной всегда прибудет десять dry
Эщо електричества опасаюсь выше чем 220V dry

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 30 ноября 2010, 18:10



40
Цитата DikFinito

все ли люди так счетают


Ну эт нада подумать dry
Эщо без страховки стремновато лазить по потолкам крышам... dry

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимые актеры написано: 3 декабря 2010, 19:49



40
Цитата RoseDevil

Анджелина Джоли


Она такой страшной стала dry

Добавлено (03.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Джон Сина
Карьера в кинематографе
В 2006 г. Джон Сина снимается в первом художественном фильме «Морской пехотинец», где он сыграл роль морского пехотинца, который после возращения со службы домой, вынужден применить полученные военные навыки против похитителей своей жены.

Также снялся в фильме 12 раундов.

Кроме этого Сина участвовал в таких шоу, как «Jimmy Kimmel Live», «Fuse's Daily Download», «Best Damn Sports Show Period», а также в «G4's Training Camp» вместе с Шелтоном Бенджамином. Еще Сина был приглашенным судьей на «Nashville Star».
Карьера в реслинге
В мир рестлинга Джона Сину продвинул его отец – Джон Фабалоус (John Fabulous), известый как диктор рестлинга. Дебютировал молодой Джон в 2001-ом году, в Калифорнии. Он быстро зарабатывал овации в Universal Pro Wrestling.

Весной 2001 года молодой боец был передан в OVW (Ohio Valley Wrestling). Вместе с Рико он, 1-ого августа 2001 года, выиграл пояс в командном бое OVW. Господство закончилось поражением Броку Леснару и Шелтону Бенджамину.

В одиночку, на ринге, Сина смог взять верх над опытным Батистой, тем самым, 20-ого февраля 2002-ого года, он стал чемпионом OVW в тяжелом весе. 15-ого мая он отправился в WWE, и спустя месяц, он уже смог стать полноценным рестлером SmackDown!. Джон смог ответить Курту Энглу, хотя и проиграл ему в первом же матче. Своей техникой Сина заработал уважение Гробовщика, который предложил молодому бойцу драться против того же Энгла и Криса Джерико.

Сина продолжал противостоять Джерико следующие несколько месяцев. Ему даже пришлось пройти через Эджа и Рея Мистерио, только чтобы бороться с Крисом и другими анти-американцами. Их вражда закончилась только когда анти-американцы перешли на Raw. Однако, сразу после проигрыша Курту Энглу и Крису Бенуа, Сина стал враждовать с Билли Кидманом, из-за которого он и проиграл. Следующим врагом Джона стал Брок Леснар, поскольку именно он был главным конкурентом Сины на пояс чемпиона WWE. К сожалению сопротивление Броку не помешало сохранить звание чемпиона на празднике рестлинга Backlash 27-ого апреля 2003-его года.

Однако Джон не расстроился, так как присоединился к команде Энгла на Survivor Series 2003. Джон Сина и Крис Бенуа были единственными оставшимися в живых. Бенуа и Сина встретились бы 4-ого декабря на SmackDown! с победителем, чтобы стать соперником номер один на звание чемпиона WWE, однако Крис был побежден благодаря вмешательству Большого Шоу.

Тогда Сина начал преследовать Шоу и пояс чемпиона в тяжелом весе. Джон побеждал Шоу на SmackDown!, но в боях пояс не стоял на кону. Однако на празднике рестлинга Королевская Битва Джон вылетел с ринга именно от руки Большого Шоу. То бишь он потерял право драться с Шоу, но благодаря большим разборкам генеральным директором, Полом Хейманом, Джону разрешили право на пояс на празднике рестлинга Wrestlemania XX. Сина ушел с этого праздинка чемпионом штатов. Букер Ти был следующим претендентом, и после того как Сина случайно свалил Курта Энгла из его инвалидного кресла на шоу SmackDown! 8-ого июля, Энгл лишил молодого бойца американского пояса, и Букер стал чемпионом так как пояс был вакантным.

Сина возвратился в ноябре и быстро восстановил американский титул, продолжая мстить своему противнику Карлито. Кензо Сузукибыл следующим претендентом Сины, но был неспособен вырвать такое звание. Будучи последним человеком, устраненным на Королевской Битве, Джон надеялся обменять свой пояс Чемпиона Штатов на бой с чемпионом WWE Джоном Бредшоу Лейфилдом. Орландо Джордан смог взять пояс Американского Чемпиона благодаря вмешательству Бредшоу. Однако Сина смог победить Бредшоу на празднике рестлинга Wrestlemania 21. Это для молодого рестлера было пожалуй самым большим подарком.

Карьера Джона Сины постепенно повышается, своим мастерством он берет верх над многими рестлерами. Возможно это и есть будущий, универсальный боец, который не опозорит великую федерацию.


Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 4 декабря 2010, 21:41



40
Цитата U4oloG

3-4 часа в неделю


Стакой скоростю ты свой список до конца своих дней непройдеш biggrin
Я установил МАФИЯ2 з дополнениямы теперь за Джо бегаю biggrin

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 декабря 2010, 17:11



40

Реальное фото biggrin

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 декабря 2010, 17:44 | Отредактировано: kleryk1 - 18 декабря 2010, 17:48



40
У дзеркале отображается нормально

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №10 | Тема: Злой джин написано: 22 декабря 2010, 17:28



40
исполнено.Но ты несказал до какого возраста хочеш вырости поэтому ты прожыл жизнь и умер за 1 сек happy
Хочу получить С.У.П.Н 8

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №11 | Тема: Злой джин написано: 22 декабря 2010, 18:39



40
Посколько ты стал ненужен джыну от тебя убил happy

Цитата Photochoper

Желание исполнено,но тут проснулся КТУЛХУ и всех зохавал!


Хотелбы я увидеть как он будет ейо есть biggrin biggrin
хочу новый П Л Н5-35

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №12 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 24 декабря 2010, 11:46



40
"Уважаемая"администрацыя,попрошу вас обяснить за что мне был дан бан и 40% замечаний,и небыло указано кто дал и причину.Если это из за того маленького спора то я более как уваерен что я был забанен из за того что я з Украины бо я единственый кто был забанен.

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №13 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 17:41



40
хочу мис красавица 2010

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №14 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 19:23



40
исполнено но они оказались фальшывыми советскими рублямы biggrin
хочу тазик biggrin

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №15 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 20:03



40
исполнено,правда ты забыл как им пользуваться и его выбросил happy
хочу БМВ х5 biggrin

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №16 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 14:49



40
Получи,но он незаряжен а зарядки нет и небудет happy
хочу торт вафельной из гущонки и чтобы без всяких добавок

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №17 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 16:00



40
лови,чай из сухой кропивы biggrin
хочу белку

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша любимая броня написано: 25 декабря 2010, 16:12



40
моя любимая броня это трусы и код TGM biggrin

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №19 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 16:34



40
исполнено но борщь был испорчен biggrin
хочу котэ

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №20 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 16:43



40
ты его создал но несмог им править и месные аборегены тебя сожрали biggrin
хочу бешеного котэ

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №21 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 17:45



40
ты его получил он без рук и ног и теперь ты его носиш на плечах happy
хочу двох белок

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №22 | Тема: Злой джин написано: 26 декабря 2010, 08:48



40
Джын сказал хотеть невредно и нечего тебе недал happy
хочу ручку

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №23 | Тема: Злой джин написано: 26 декабря 2010, 15:09



40
исполнено ты его ударил но злампл ногу dry
хочу кровать

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №24 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 14 января 2011, 17:29



40
Как пройти квест на Лизу?я ничего немогу найти?? dry

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №25 | Тема: Моральный выбор написано: 25 января 2011, 21:47 | Отредактировано: kleryk1 - 25 января 2011, 21:50



40
Моральной выбор один,кто больше заплатил тому й помог,кто больше пользы принесет тот и нужен(тоесть оборотни)
Одним словом нада думать всегда о выгоде,а остальное будет smile

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 12 марта 2011, 17:14



40
Блин скажыте как сохранить игру уменя сохранения и загрузки закрытые unsure

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №27 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 19:13



40
еслибы уменя сохранялась игра то поставилбы 10 а так 5

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №28 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 13 марта 2011, 18:31



40
Нехватает Жемчужыны и модов для нейо :D

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 13 марта 2011, 20:14



40
Цитата TDK

думаю что это будет в скором времени


я почемуто так само думаю :D странно что ещо нет модов на новые тела:D

Мои слова потвердит малыш Томми
kleryk1  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 20:17



40
Цитата Joana

Кто занемался сексом с ней


а этож ещо и модов нет :D

Мои слова потвердит малыш Томми
Форум » Записи участника [kleryk1]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб